Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Шоколад к новому году! А так же на любой праздник и просто так подарок


Шоколад к новому году! А так же на любой праздник и просто так подарок

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем доброго времени суток!

Я Даша и ко мне на ты)

Решила повторить выкуп спустя год)))

Дизайн в этому году новый, поэтому смотрим и выбираем.
http://s4.uploads.ru/t/FRd8t.jpg

Условия:
1. К цене прайса + 15%.  Прайс   https://yadi.sk/d/gphYsNLz3AeS6s Фото новогодней коллекции https://yadi.sk/i/jI225zF13NDGG2
на заказы от 5000 + 10%.
2. Встречи в Долгопрудном: в выходной день в паре мест города, включая Новые водники.
Самовывоз ежедневно с мкр-на Хлебникова (ул.Южная)
3. Предоплата 50%, остальное при получении, либо при желании также на карту.
4. Заказы оставляем в теме (арт - название - количество)
5. Выкуп планирую один в конце ноября. СТОП 1 декабря
6. Заказывать можно любую продукцию с сайта, не только новогоднюю продукцию.  САЙТ http://the-choco.ru

Отредактировано Solnishko (2017-11-27 20:22:35)

0

2

:flag:

0

3

Здорово! Очень понравился в прошлом году всем шоколад! Мы на НГ с вами))) Обязательно прикупим!

Отредактировано JFK (2017-09-27 13:14:37)

0

4

JFK написал(а):

Здорово! Очень понравился в прошлом году всем шоколад! Мы на НГ с вами))) Обязательно прикупим!

Отредактировано JFK (2017-09-27 13:14:37)

Очень рада видеть и читать такое!)) Заходите!

0

5

Выбираем!

0

6

:writing:

0

7

А цена в прайсе первая колонка?

0

8

stella написал(а):

А цена в прайсе первая колонка?

Да, цена опт

0

9

Стоп 26 ноября! Обновила ссылку на прайс. Заказывать можно не только новогоднюю продукцию.

0

10

Собираем!

0

11

Можно мне 1 шт адвент-календарь готовимся к празднику, который в Инстаграме сегодня выложили. 230 руб который.
Спасибо

0

12

Jenek написал(а):

Можно мне 1 шт адвент-календарь готовимся к празднику, который в Инстаграме сегодня выложили. 230 руб который.
Спасибо

Принято!

0

13

Стоп уже скоро! Выкуп один! Успеем заказать)

0

14

Девочки, я посмотрела что они предлагают на сайте, мне очень понравились наборы с кофе, открытка новогодняя с 4-мя шоколадками, календарь авент и зимние забавы, вообще там много милых шоколадных подарков, романтичных, папе, ммаме, дедушке, бабушке и т.д. Сам шоколад не знаю какой по вкусу, наверное вкусный, пишут бельгийский) Тут важно внимание и оригинальность, ну это все на мой взгляд конечно)
Можно даже рассмотреть как подарки в садик на утренники) Есть чай и кофе "С новым годом" - любому взрослому приятно будет)
Я скину заказ чуть позже, как полностью ассортимент изучу.

+1

15

Я в прошлом году брала большие наборы на подарок воспитателям, маленькие наборы, чай и кофе  - на подарок друзьям.... Мне понравились наборы... шоколад оооочень вкусный). В этом году много новинок! Очень креативное исполнение!!!

+1

16

admin написал(а):

Очень креативное исполнение!!!

Согласна!
И стильное :shine:

0

17

admin написал(а):

Я в прошлом году брала большие наборы на подарок воспитателям, маленькие наборы, чай и кофе  - на подарок друзьям.... Мне понравились наборы... шоколад оооочень вкусный). В этом году много новинок! Очень креативное исполнение!!!

Спасибо за отзыв! :blush:

0

18

а заказ в каком виде присылать?

0

19

Ольга81 написал(а):

а заказ в каком виде присылать?

Артикул и количество. Перед стоп всем в личку отпишусь с реквизитами и суммой.

0

20

Жду заказы! Минималка пока не собралась(
Ждём все последний день, чтобы прислать заказ?))))

Отредактировано Solnishko (2017-11-21 20:17:26)

0

21

:jumping:

0

22

Добрый вечер, Даша! Мой заказ:

Набор "Любимой маме аква" 2шт
Шококонверт "Для хорошего человека" 2шт
Набор "Супер Дед Мороз" 2шт
Набор "Волшебство" 2шт
Набор "Дед Мороз" 1шт
Адвент-календарь "Зимние забавы" 2шт
Открытка "С Новым годом" 10шт

0

23

beska написал(а):

Добрый вечер, Даша! Мой заказ:

Набор "Любимой маме аква" 2шт
Шококонверт "Для хорошего человека" 2шт
Набор "Супер Дед Мороз" 2шт
Набор "Волшебство" 2шт
Набор "Дед Мороз" 1шт
Адвент-календарь "Зимние забавы" 2шт
Открытка "С Новым годом" 10шт

Принято! Спасибо! Реквизиты пришлю перед Стоп

0

24

У меня на телефоне не открывается прайс, сколько стоит чай в новогод. упаковке?

0

25

Tanya написал(а):

У меня на телефоне не открывается прайс, сколько стоит чай в новогод. упаковке?

Чай пирамидка 135+15%, чай пирамидка для пары 270+15%

0

26

Всем, кто оставил заказы: завтра сделаю сверку и сообщу в теме, будет стоп или нет. Т.к. по моим данным "на глаз" минималка не собрана (
Если не собрали, то ещё продлю на неделю.

0

27

СТОП переношу на 3 декабря, т.к. минималку не собрали...
Заказываем активнее!

0

28

Пообщалась с поставщиком, сказал, что желательно до 1 оформить заказ, чтобы получить 9 декабря. Давайте поднажмем

0

29

Отправляю всем реквизиты и суммы в лс, проверяем и оплачиваем, 1 декабря отправляю наш заказ и получим в след выходные, сборка сейчас на складе 7дней, не меньше. Проверяем лс, если есть вопросы, то обязательно пишем

0

30

Днвочки, помогите с получением! Кто-нибудь сможет в воскресенье забрать мой заказ? Он оплачен.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Шоколад к новому году! А так же на любой праздник и просто так подарок