Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СП Корея. Sasa, Koreadepart, Алиэкспресс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую Вас!
Меня зовут Юлия, ко мне на ты.
Предлагаю вам тему по закупке косметики с корейских сайтов Sasa и Кoreadepart  так же могу помочь с выкупом с Аliexpress :blush:
Ассортимент товаров широчайший! Цены приятные! Многие товары уникальные!

Условия закупки:
* Заказ выкупаю на свои.
* Все заказы присылаем только на почту yuliazakaz@yandex.ru в теме письма указываем: Название сайта+Ник
В самом письме указываем:
* Название товара, ссылка, цвет, размер, количество, цена.
* Свои данные: имя, город, телефон, способ получения заказ.
Если хотите получить почтой, СДЕК - ФИО полностью, полный адрес и индекс.
После этого обязательно отписаться в этой теме, что скинули заказ.
После принятия мной заказа отказ не принимаю так как выкупаю практически сразу. Пожалуйста обдумывайте свои заказы.
(если не знаете какой размер подобрать пишите-для одежды- ваш вес, рост, объем груди, талии и бедер, для обуви - длину стопы в см + ваш российский р-р)
Как только я выкуплю ваши позиции, на почту пришлю расчет. Оплата заказов наличными или на карту СБ.
НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ К ПЛАТЕЖУ СБ НЕ ПИШЕМ!!!!!
С регионами работаю (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты).

Sasa
* цена на сайте в долларах + 9% орг+ 20 долл плата за доставку стандартно не зависит от веса.

Кoreadepart
* - цена на сайте в долларах + 9% орг.
За 1кг -13,4$.

Аliexpress
* цена сайта в долларах +9%

* Если остались вопросы, пишите, отвечу на все вопросы столько раз сколько раз спросите. Удачных покупок  :mybb:

Отредактировано Юляшка (2017-08-22 18:00:49)

0

2

Юля, напишите какая сумма доставки будет с сайта кореядепарт если наберётся 5 кг и более, надеюсь народ подтянется и сообща закупимся, у меня правда 1 позиция пока весом 590 грамм с упаковкой))

0

3

akapulka написал(а):

Юля, напишите какая сумма доставки будет с сайта кореядепарт если наберётся 5 кг и более, надеюсь народ подтянется и сообща закупимся, у меня правда 1 позиция пока весом 590 грамм с упаковкой))

Добрый день. Если будет небольшой вес, то закажу почтой доставку, а если свыше 1,5кг, то только емс и конечно дороже .
http://sf.uploads.ru/t/YzNcG.jpg
последний заказ брала 1088г. Берут как за 1,5кг: ЕМС 38,36$, почта (немного подольше) 25,04$. 
прикрепляю скрин

0

4

Юля, мне кажется надо ещё написать немного о самой интересной продукции или что может заинтересовать. А то у меня вот например глаза разбежались сразу....и не понятно что заказывать

+1

5

admin написал(а):

Юля, мне кажется надо ещё написать немного о самой интересной продукции или что может заинтересовать. А то у меня вот например глаза разбежались сразу....и не понятно что заказывать

отличная идея, полностью согласна, самые "вкусняшки" сегодня выложу постом

0

6

Хиты Mizon хорошо известная "улиточная" серия.
Альгинатные маски О свойствах и применении тут Блог
Схема азиатского ухода за лицом http://s2.uploads.ru/t/FnqfC.jpg
Вечерний уход включает:
* Очищающие средства от От The face shop и Innisfree популярная Holika Holika
Включает несколько этапов:
* Снятие макияжа и Снятие макияжа с глаз и губ
Используется молочко для снятия макияжа с глаз и губ. Аккуратно с помощью ватного диска проводим очищение.
* Очищение кожи лица от макияжа и загрязнений проходит в 2 этапа.
* Гидрофильное масло/крем для умывания Немного о маслах и Еще о маслах и Читаем о маслах
Его наносят на сухую кожу легкими массирующими движениями. При этом масло сразу начинает растворять макияж, который будто исчезает с лица. Затем руки смачиваются теплой водой и легкий массаж продолжается. Масло, соприкасаясь с небольшим количеством воды, превращается белую эмульсию и постепенно смывается с кожи. Рекомендуется не «плескать» воду в лицо, быстро смывая остатки масла, а постепенно, каждый раз смачивая, продолжать размыливать масло до тех пор, пока оно не будет удалено с лица полностью. Спешка тут не рекомендуется.
* Пенка для умывания/пудра для умывания Пенка и пудра для умывания и Мыло для умывания
Для глубокого очищения используется густая пена, которую взбивают руками или при помощи специальной сеточки. Считается, что именно густая пена, нанесенная на лицо, а не плохо вспененное средство, нанесенное на кожу (или размыливаемое уже непосредственно на коже лица), лучше всего очищает кожу, удаляет загрязнения из пор и сужает их. Причем пену в начале рекомендуют не массировать активно, водя пальцами по лицу, а не касаясь лица пальцами, прикладывать пену, массировать как бы сверху по ней. А потом уже, постепенно смачивая руки, удалить ее с лица, опять же не спеша, без плескания воды в лицо.
Сетки для вспенивания все примерно одинаковой формы, бывают разных цветов, также есть варианты в виде мешочка, в котором дополнительные маленькие сетки, для лучшего, более быстрого взбивания пены.
* Тонизирование кожи. Тонеры
По возможности при тонизировании кожи используйте правило трех секунд: у вас есть буквально три секунды, чтобы увлажнить кожу после очищения. При этом две секунды дается на то, чтобы высушить кожу после умывания - просто аккуратно промокните лицо полотенцем (лучше бумажным или одноразовым). Важно: нет необходимости полностью высушивать кожу.
Чтобы сэкономить время, непосредственно перед умыванием откройте бутылочку с вашим тоником и поставьте ее рядом с собой.
При умывании ваши поры открываются, через три секунды после него уровень влажности кожи падает лишь на несколько процентов. Через полминуты уровень влажности падает до 50%, а через минуту – до 41%. Если вы не увлажните лицо в течение трех секунд после умывания, ваша кожа иссушится, и запустится процесс старения.
В западной косметике тоники используются для удаления остаточной грязи и сужения пор при помощи ватных дисков, в то время как азиатские тоники рекомендуется в основном (но это не обязательно) наносить чистыми руками, и при этом они не несут функцию очищения кожи.
Обратите внимание, что корейцы называют свои тоники по-разному: водой или балансером (Skin Water, Skin Balancer), в то время как японцы называют тоники лосьоном. Не запутайтесь: у корейцев лосьоном называется эмульсия или легкий крем! Лосьоны и Эмульсии
* Дополнительный уход.
На этом шаге используется любая эссенция / сыворотка / серум или ампулы. Они содержат высокую концентрацию ключевых компонентов для более тщательного ухода за глубокими слоями эпидермиса. Структуры данных средств могут быть различными: от водянистых до гелевых и даже кремовых.
СЫВОРОТКА, СЕРУМ - (serum, essense, elixir), это концентрат, по текстуре жидкость или гель , при этом в них присутствует бОльшее количество антиоксидантов и витаминов, чем в обычных кремах. Сыворотки используют как утром, так и вечером, под крем или сами по себе, до 25 лет – не каждый день, а пару раз в неделю. Сыворотки различаются по назначению - витаминные, кислотные, увлажняющие, матирующие.
Это средство можно назвать основным этапом ухода за кожей, причем не только антивозрастного ухода. Сыворотки обязательно присутствуют на полочках и молодых девушек, и зрелых дам. Естественно, они бывают самыми разными, как предотвращающими появление прыщей, так и борющимися с первыми, вторыми, десятыми признаками старения.
* Увлажнение. Уход вокруг глаз и Крема
На этом этапе используется крем/гель для лица и для глаз, которые завершают ритуал вечернего ухода. Кроме увлажняющих компонентов крем также может содержать активные ингредиенты для воздействия на недостатки кожи.
* Специальный уход.
Сюда входят различные средства, которые используются не каждый день, а всего лишь несколько раз в неделю. Дополнительный уход используется после 2 шага вечернего ухода.
Сюда входят:
- Пилинги и скатки - многофункциональное средство, которое бережно, но при этом очень эффективно удаляет отмершие клетки, очищает и стягивает поры, освежает кожу, делает ее более здоровой и ухоженной.
В чем принципиальная особенность пилинга-скатки:
после распределения средства по лицу массажными движениями средство сварачивается и образуются частички, напоминающие катышки, которые при трении как бы стирают отмершие клетки с лица, при этом, не травмируя кожу.
- Маски
Имеют различную направленность. Объединяет их временное нанесение на кожу лица. Выдерживают примерно от 10 до 30 минут (точное время указано на упаковке конкретного средства) и затем смывают теплой водой.
- Ночные маски
Действуют на протяжении всей ночи. и смываются только утром. Такие маски также бывают разной направленности.
Способ применения: нанести перед сном тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, оставить маску на ночь, утром просто умойтесь.
*** Утренний уход включает:
* Очищение
Используется пенка или гель для умывания.
* Тонизирование
Наносим тоник или стартер
* Дополнительный уход
Наносим сыворотку/серум/эссенцию
* Увлажнение
крем гель для лица (данный этап рекомендуется обладателям сухой кожи),
крем/гель для глаз
*  Специальный уход
заполнители морщин (филлеры), точечные средства против акне и пигментных пятен.
* Защита от солнца
Уже давно известно, что bb-кремы не смогут вас полностью защитить от ультрафиолета. Это доказано не только учеными, но и периодическими жалобами девушек на пигментацию при использовании бибишек.
* Макияж
Консилер/корректор
BB-крем и СС-крем
Пудра основа и Компакт пудра
Хочу обратить внимание, что именно азиатская косметика предусматривает многослойность нанесения средств. Если ваш уход комбинированный: европа+азия, внимательно подходите к комбинированию средств, старайтесь не перегружать лицо лишним уходом.
Заходим на сайт koreadepart Когда вы зhttps://spdolgopa.ru/i/blank.gifайдете по классификатору в раздел, вам сначала покажут:
* советы по использованию данного типа продукта:
* ВВ Крем
* хиты продаж в данной категории и аутлет данной категории:
И наконец сами продукты, которые можно сортировать в списке по различным параметрам. Когда вы доходите на страницу конкретного продукта, кроме его описания и цены, указан вес.
На сайте собраны хиты продаж.
Еще отзывы сайт и сайт и тут сайт Отзывы и еще немного Обзора и Еще обзор
В этом магазине есть описание и отзывы о косметике.
Если есть вопросы пишите, чем смогу - помогу)

Отредактировано Юляшка (2017-08-23 07:40:28)

+1