Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Закупка: Суперзонт! Складывается наоборот!


Закупка: Суперзонт! Складывается наоборот!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

ЗАКУПКА 6. СТОП 31 октября
Соседи, скоро осень и дождливый новый год :) и чтоб под ёлкой стоять и не промокнуть, то планирую организовать закупку практичных зонтов.

Суперзонт! Складывается наоборот!

Новинка сезона 2017!
Преимущества:
1. Всегда сухой
2. Удобно садиться в машину и заходить в двери
3. Удобная ручка оставляет руки всегда свободными
4. Прочные гнущиеся спицы, двойной купол
5. Зонт можно поставить на пол
Зонт-трость. Высота трости 80 см, размер открытого купола - 107 см. Купол выполнен из ткани с водооттакливающим напылением. Купол двойной (два слоя ткани).

Стоимость зонта 760 руб / 860 руб + 10% орг.сбор и бесплатная доставка в город, цена зависит от расцветки

Для информации я покупала за 1150 руб и доставка по Мск 250 руб. Сама планирую покупать еще, но уже на подарки.

По ссылке можно посмотреть расцветки https://yadi.sk/d/_Ix3lVjy3NxHGY
Видео можно посмотреть тут: https://www.facebook.com/superzont/vide … 859153764/

Отредактировано Galunix(Галина) (2017-10-21 20:34:21)

0

2

Галя, а если не соберем 100 штук, то какова будет цена ?

0

3

Лена, поставщик, сегодня ответит в течение дня, я уже запросила. Но тенденция идет к тому, что должны собрать. Уже больше 50 штук есть желающие

Отредактировано Galunix(Галина) (2017-08-16 10:38:20)

+1

4

Добрый день. Нашла дешевле. Только не знаю один и тот же производитель или китайская дешевая подделка. Хотя много где пишут, что все их в Китае производят, но есть подделки...
https://opt-umbrella.abaa.ru

0

5

Tasha22 написал(а):

Добрый день. Нашла дешевле. Только не знаю один и тот же производитель или китайская дешевая подделка. Хотя много где пишут, что все их в Китае производят, но есть подделки...
https://opt-umbrella.abaa.ru

Спасибо, но суть этой закупки не просто дешевле, а качество и недорого. 700 руб за этот зонт в отличном качестве - это очень хорошая цена. Посредник с кем я хочу провести закупку проверяет каждый зонт на брак. По этой причине я не стала искать еще дешевле. Цена ниже рыночной качество отличное.

0

6

Helena написал(а):

Галя, а если не соберем 100 штук, то какова будет цена ?

760 руб за зонт при заказе 50-70 штук.

Но Заказ в 100 штук уже точно будет

0

7

Галина, возьму однотонный синий

+1

8

Сегодня зашла в Конфитюр
На втором этаже новый магазинчик открылся -  а-ля "Смешные цены"
Случайно обратила внимание на зонты-перевертыши, как раз такие
Цена  549,00
Галин, посмотри их
Я потискала, вроде один в один, качество на первый взгляд неплохое
Я как "специалист" по-китайскому, думаю, что заводов, производящих зонты несколько, качество практически одинаковое
Все зонты рассчитаны на российский рынок, а не на Америку и Европу

+2

9

Возьму 1 шт. фиолетовый

Если понравится и будет в пристрое шоколадный или черный, то и второй возьму.

Отредактировано Tasha22 (2017-08-17 06:45:11)

+1

10

Заказы приняты и обрабатываются.
Приблизительно в понедельник хочу отправить заказ, по этой причине прошу оперативно оплатить, как только напишу об оплате.

0

11

Galunix(Галина) написал(а):

Заказы приняты и обрабатываются.
Приблизительно в понедельник хочу отправить заказ, по этой причине прошу оперативно оплатить, как только напишу об оплате.

Если можно добавьте мне 1шт гербера с каплями

+1

12

Amadeya написал(а):

1шт гербера с каплями

принято

0

13

Добрый день.
Можно мне, если успела:
1 Гербера с каплями 021 -1шт
2 Шоколадный 015  - 1шт
3 Бордо 013 - 1шт
Спасибо!

0

14

Мама Лена написал(а):

1 Гербера с каплями 021 -1шт
2 Шоколадный 015  - 1шт
3 Бордо 013 - 1шт

Принято.

0

15

Начинаем оплату. При оплате в комментариях ничего не пишем
по ссылке

открываете файл на закладке "расчет" находите в списке себя и в столбце маркированным "зеленым" сумма к оплате с учетом копеек, ВАЖНО оплачивать с копейками. Копейки нужны для быстрого поиска того, кто оплатил, ваш порядковый номер=копейки.
При получении зонта буду раздавать всем 1 рубль сдачи :)

Реквизиты для оплаты в файле по ссылке закладка "реквизиты для оплаты".
Кто не может перевести, можно принести наличными, по большей части кто-то дома всегда есть.
Спасибо

0

16

Галина. я только сейчас поняла что к сумме нужно 10% прибавить. Вы бы тогда прописали это в условиях. Обычно пишут цена прайса +орг10/15%
У вас же написано просто: При заказе 100 шт стоимость зонта будет 700 руб и бесплатная доставка в город. Моя комиссия 10%
По этой фразе не понятно +10% или вы уже включили свою комиссию в эти заявленные 700 руб.

0

17

Amadeya написал(а):

Галина. я только сейчас поняла что к сумме нужно 10% прибавить. Вы бы тогда прописали это в условиях. Обычно пишут цена прайса +орг10/15%
У вас же написано просто: При заказе 100 шт стоимость зонта будет 700 руб и бесплатная доставка в город. Моя комиссия 10%
По этой фразе не понятно +10% или вы уже включили свою комиссию в эти заявленные 700 руб.

Не знаю даже, что ответить. Ни у кого больше такого вопроса не возникало, в следующий раз учту этот момент.
Ваш заказ отменять?

0

18

Оплатила 770,50. Перевод на карту Сбер с карты *4528 Татьяна Владимировна Д.

0

19

Galunix(Галина) написал(а):

Не знаю даже, что ответить. Ни у кого больше такого вопроса не возникало, в следующий раз учту этот момент.
Ваш заказ отменять?

Нет конечно. Я все оплатила. В лс написала. Это просто, что бы вы поправили в 1-ом посте.

0

20

Оплатила с карты **9542 на сбер. 2310,54р

0

21

Tasha22
фиолетовый в наличии с перформацией "бабочки" если против бабочек нет возражений, то подтвердите, пожалуйста, либо есть вариант васильковый без них

0

22

Доставка планируется на четверг 24 августа. Если будут какие-то изменения, я напишу.

И да, девочки, вы будете участвовать в розыгрыше зонта. Вам присвоен порядковый номер в списке, розыгрыш будет путем выбора случайного числа генератором чисел

+1

23

Зонты приехали, забирать уже можно
89636725805 Галя
проспект Лихачевский 80/1-15 (домофон 15) этаж 3 подъезд 1
предварительно позвонить.

0

24

2ой выкуп приехал, можно забирать зонты.

0

25

Планируется 3ий выкуп, можно начинать писать свои заказы.
Стоп делаем на 10 сентября

0

26

Добрый вечер! Галя мой заказ:
1 розовая клетка 002 -1шт/ на замену розы 039/

0

27

принято

0

28

заказ :красно-черный зонт

0

29

принято

0

30

Галин, можно ещё сделать заказ?

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Закупка: Суперзонт! Складывается наоборот!