Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!


Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!

Сообщений 121 страница 150 из 552

121

Оплатила
Получила, спасибо.

0

122

:flag: Девочки, доставка будет на пятницу 17 марта!
Часы раздачи напишу ближе к делу!

+1

123

:flag: Доставку ждем завтра 17 марта - как прибудет - сразу всем отпишусь.

0

124

:flag: Заказ приехал, сейчас сяду разбирать!

0

125

:flag: Заказ разобрала. В почту всем отписалась!!!
Раздача сегодня  17 марта до 18-00 или далее по созвону!!!
Кто желает уже можно приходить! Только, огромная просьба предварительно звонить и брать пакеты!!!
В субботу 18 марта раздачи нет!!!
Воскресенье 19 марта - с 18-00 до 21-00!!!

0

126

Только забрали заказ. Анастасия, большущее спасибо за отличную закупку, посуда очень качественная, всё очень понравилось! Спасибо!

+1

127

nastia-zuk написал(а):

Только забрали заказ. Анастасия, большущее спасибо за отличную закупку, посуда очень качественная, всё очень понравилось! Спасибо!

Анастасия, спасибо Вам! :cool:

0

128

Настя, еще раз моя огромная благодарность. Не без Вашего участия отряд сковородок полностью укомплектован)))) Порадовала блинная (единственная сковорода, которую брала, что называется не глядя, ибо новинка и магазинах не было еще) - тяжелая, дно толстое. Если вдруг закупка еще раз оживет, можно было бы попозже и штат ножей обновить)))

+1

129

ИНА_я написал(а):

Настя, еще раз моя огромная благодарность. Не без Вашего участия отряд сковородок полностью укомплектован)))) Порадовала блинная (единственная сковорода, которую брала, что называется не глядя, ибо новинка и магазинах не было еще) - тяжелая, дно толстое. Если вдруг закупка еще раз оживет, можно было бы попозже и штат ножей обновить)))

Надежда, не за что!
Я рада, что вам все понравилось!
Если будут желающие, конечно соберем.

0

130

:flag: Открывать новый сбор?
Есть желающие?

0

131

Мне посуда и кухонные принадлежности очень понравились, я готова еще сделать заказ)))

+1

132

nastia-zuk написал(а):

Мне посуда и кухонные принадлежности очень понравились, я готова еще сделать заказ)))

В понедельник запрошу прайс.

0

133

И я скорее всего присоединюсь.
Френч-пресс нужен, сковорода гриль

+1

134

:flag: Открываю новый сбор!
прайс
Условия закупки смотрим в первом посте!

Обратите пожалуйста внимание - прайс весит очень много скачивается и загружается очень долго.
Если у вас будут возникать проблемы с прайсом - пишите - могу высылать на почту.
Информация!
По прайсу - первая колонка - это розничные цены.
Оптовая 1 - При объеме продаж от 25.000 до 49.999 рублей – 50 % от РРЦ
Оптовая 2 - При объеме продаж от 50.000 до 99.999 рублей – 55 % от РРЦ
Мы будем выкупать по тем ценам, исходя из сумму на которую выйдем.

+1

135

Добрый день! На сайте есть позиция  http://gipfel.ru/catalog/nabory_nozhey/ … predmetov/
Там в наборе  48 одинаковых ножей. Лезвие в чехле - очень удобно если куда-нибудь с собой надо взять. Я могу взять только 10-12 максимум. Может на оставшиеся кто-нибудь найдется?

0

136

Мама Лена написал(а):

Добрый день! На сайте есть позиция  http://gipfel.ru/catalog/nabory_nozhey/ … predmetov/
Там в наборе  48 одинаковых ножей. Лезвие в чехле - очень удобно если куда-нибудь с собой надо взять. Я могу взять только 10-12 максимум. Может на оставшиеся кто-нибудь найдется?

Я тоже возьму 10)

0

137

Мама Лена написал(а):

Добрый день! На сайте есть позиция  http://gipfel.ru/catalog/nabory_nozhey/ … predmetov/
Там в наборе  48 одинаковых ножей. Лезвие в чехле - очень удобно если куда-нибудь с собой надо взять. Я могу взять только 10-12 максимум. Может на оставшиеся кто-нибудь найдется?

Ольга81 написал(а):

Я тоже возьму 10)

Девочки, Доброе утро!
Я уточню можно ли заказывать шт - и отпишусь.

0

138

Мама Лена написал(а):

Добрый день! На сайте есть позиция  http://gipfel.ru/catalog/nabory_nozhey/ … predmetov/
Там в наборе  48 одинаковых ножей. Лезвие в чехле - очень удобно если куда-нибудь с собой надо взять. Я могу взять только 10-12 максимум. Может на оставшиеся кто-нибудь найдется?

Девочки, эту позицию можно выписывать мин. упаковкой только по 48шт!

0

139

Мы с таким ножами ходим за грибами, очень удобно:)можно грибняков привлечь к закупке:)

Отредактировано fial_ka (2017-03-28 10:17:20)

+1

140

:flag: Итак, промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р.
Режет как по маслу - грибы просто не смогут устоять перед такой красотой и сами будут прыгать к вам корзину! (этому эффекту особенно подвержен белый гриб!!!)
Налетай - не скупись.
А шикарный разноцветный дизайн ножей - ну просто не сможет оставить вас равнодушными!

http://s6.uploads.ru/t/Ruxe4.jpg http://sg.uploads.ru/t/thSlp.jpg
Нужно собрать собрать 48шт. арт. 6835

0

141

Промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р
1 Мама Лена  -14шт
2 Ольга 81     -10шт
Ещё   24шт ищут своего хозяина

+1

142

Промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р
1 Мама Лена  -14шт
2 Ольга 81     -10шт
3 nastia-zuk - 3шт
Ещё   21шт ищут своего хозяина

0

143

Промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р
1 Мама Лена  -14шт
2 Ольга 81     -10шт
3 nastia-zuk - 3шт
4 Nelli - 3шт
Ещё   18шт ищут своего хозяина

0

144

Промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р
1 Мама Лена  -14шт
2 Ольга 81     -10шт
3 nastia-zuk - 3шт
4 Nelli - 3шт
5 olR - 3 шт
Ещё   15 шт ищут своего хозяина

Отредактировано olR (2017-03-28 13:36:56)

0

145

Промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р
1 Мама Лена  -14шт
2 Ольга 81     -10шт
3 nastia-zuk - 5шт
4 Nelli - 3шт
5 olR - 3 шт
Ещё   13 шт ищут своего хозяина

0

146

Промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р
1 Мама Лена  -14шт
2 Ольга 81     -10шт
3 nastia-zuk - 5шт
4 Nelli - 3шт
5 olR - 3 шт
6,JFK - 3шт
Ещё   10 шт ищут своего хозяина

0

147

Промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р
1 Мама Лена  -14шт
2 Ольга 81     -10шт
3 nastia-zuk - 5шт
4 Nelli - 3шт
5 olR - 3 шт
6,JFK - 3шт
7 Руся - 2 шт.
Ещё   8 шт ищут своего хозяина

0

148

Промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р
1 Мама Лена  -14шт
2 Ольга 81     -10шт
3 nastia-zuk - 5шт
4 Nelli - 3шт
5 olR - 3 шт
6,JFK - 3шт
7 Руся - 2 шт.
8 Amadeya - 2 шт
Ещё   6 шт ищут своего хозяина

0

149

Промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р
1 Мама Лена  - 14шт
2 Ольга 81     - 10шт
3 nastia-zuk - 5шт
4 Nelli - 3шт
5 olR - 3 шт
6,JFK - 3шт
7 Руся - 2 шт.
8 Amadeya - 2 шт.
9 Gold - 2 шт.
Ещё  4 шт. ищут своего хозяина.

Отредактировано Gold (2017-03-28 19:42:08)

0

150

Gold написал(а):

Промо акция - друзья, соседи, грибники - только сегодня и только у нас - чудо нож - всего по цене (цена окончательная) - 175р
1 Мама Лена  - 14шт
2 Ольга 81     - 10шт
3 nastia-zuk - 5шт
4 Nelli - 3шт
5 olR - 3 шт
6,JFK - 3шт
7 Руся - 2 шт.
8 Amadeya - 2 шт.
9 Gold - 2 шт.
10. ЛюдмилаРо -  2 шт
Ещё  2шт. ищут своего хозяина.

Отредактировано Gold (Сегодня 17:42:08)

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!