Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!


Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!

Сообщений 1 страница 30 из 552

1

Открываю новую закупку посуды Gipfel.
Условия: орг. сбор 10% + доставку делим на всех.
Оплата: 100% предоплата на карту в течение 1-2 дня ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА от поставщика.
Информацию - как оплатить заказ (т.е. номер карты для оплаты) и адрес где забирать заказ - высылаю в личку или на почту!!!

Информация!
Мы будем выкупать по тем ценам, исходя из сумму на которую выйдем.

Стоп:...
сайт: тут
Как оформить заказ - копирования всю нужную информацию: Артикул/Наименование товаров/ цена - пока пишем цену по колонке от 25000-50000 РУБ/ кол-во/
Заказы можно оставлять в теме .
Отпуск и прайса штуками, за исключением некоторых  позиций где прописано - мин. отг. - минимальная отгрузка.

Заказы можно оставлять в теме с указанием всей необходимой информации.
Будут вопросы - пишите, постараюсь обязательно на них ответить!!!

Информация!
Девушки, т.к. прайс очень большой, поиск позиций в нем лучше осуществлять так - выделяете колонку Артикул - далее Ctrl+F - в появившееся окошко вводите номер нужного артикула - нажимаете Найти далее.
В прайсе есть не все, что выложено на сайте, но очень многое. На сайте проще найти нужную вам вещь и посмотреть более подробно ее описание.
По поводу скидок и акций указанных на сайте - это все распространяется на фирменные магазины розницы!!!
Мы с вами ориентируемся на цены прайса и выкупать будем именно по ценам той колонки, которую наберем на момент Стопа.

+2

2

Очень нужны пару сковородок,уже год периодически смотрю и не решаюсь купить. На форуме МРН есть тема про сковородки. И все равно куча вопросов. У меня индукционка, размер конфорок по внутреннему и внешнему диаметру(14,5-15),(17,5-18),(20,5-21) . В постоянном пользовании три сковороды: GIPFEL, FISSMAN и Цептер. Первые две не устраивают из-за длительного нагревания( лишнее время и затраты электроэнергии), а при нагревании первой еще и индикатор конфорки частенько мигает). Цептер устраивает, нагревается одновременно с конфоркой. Готовить на всех хорошо. Мне нужна небольшая сковорода на конфорку 14,5 см. и высокая на 17,5 см. Может что посоветуете? Как ведут себя чугунные сковородки, и с кокильным литьем? И с диаметром не понимаю, похоже что в прайсах диаметр верха указан, а по дну? Дно,кстати, на моих сковородках из двух-трех частей состоит и соответствовать конфорке должна внутренняя часть дна, она(часть) должна быть не больше размера конфорки. Вот такие сложности.
TimA рекомендую, у меня три кастрюли из стали, замечательные, постоянно в обороте, вот почему они аналогичные сковородки не делают. . Вся посуда уже три года в пользовании (цептер 7лет). НЕВА-МЕТАЛЛ когда-то была сковорода на индукционке, потом невестка ее добила. Громоздковата,но получше моих теперешних фирменных, тоже рекомендую, там сплав какой-то космический. Возможно я из них и буду выбирать, вот только в размере дна попробую разобраться. Хотелось бы отзывов по остальным предложенным маркам.

Отредактировано stella (2016-10-28 12:23:00)

+1

3

Посмотрю. порвыбираю. Может тоже что понравится...
Еще нашла отзывы вот по таким сковородам (В Hoff продается) там много моделей для индукции идет http://moulinvilla.ru/catalog/skovorody/
А я вот пока в раздумьях... собираемся менять плиту (поверхность) вот и думаю электрическую стеклокерамику или индукционную брать...
К индукции трудно посуду подобрать ... это напрягяет немного

+1

4

Если состоится закупка, то предварительно мой заказ:

НЕВА Сковорода литая чугунная 280х80 с  двумя ушками У8080 998 руб
НЕВА Сковорода блинная  литая чугунная  240х15 с деревянной ручкой БЛ240 713 руб
БИОЛ Сковорода WOK чугунная 260 с 2-мя ручками и стекл.крышкой 0526С 1225 руб

+1

5

Повыбираю тоже.

+1

6

я тоже присматриваю))

+1

7

Девочки, еще запросила прайс Gipfel - в понедельник буду с ними связываться!
Я бы конечно  от них закупку организовала - уж больно мне их сковородки нравятся!!! И выбор очень большой!

0

8

naka написал(а):

Девочки, еще запросила прайс Gipfel - в понедельник буду с ними связываться!
Я бы конечно  от них закупку организовала - уж больно мне их сковородки нравятся!!! И выбор очень большой!

Да, качество готовки отличное, но использование их в индукции читайте 2 пост.

0

9

stella написал(а):

Да, качество готовки отличное, но использование их в индукции читайте 2 пост.


Честно говоря, у меня газовая плита и мне в этом плане проще. Как то покупала, в Конфитюре набор из трех сковородок Гипфель - служат верой и правдой уже несколько лет. Я очень довольна. И на плите и в духовке(газовой)  запекаю.
У сестры плита индукция - у нее тоже такой набор.  Пользуется - довольна.
Просто посмотрела вчера прайс Гипфель выложенный с других СП - цены приятные. (чувствуется разница между оптом и интернет-магазином)! И выбор в прайсе очень большой и кастрюли и всякие нужные для кухни штуки.
Минималка вроде от 50 000р.  в понедельник буду с ними связываться узнавать, на каких условиях сотрудничают.

0

10

участвую

+1

11

naka написал(а):

Девочки, еще запросила прайс Gipfel - в понедельник буду с ними связываться!
Я бы конечно  от них закупку организовала - уж больно мне их сковородки нравятся!!! И выбор очень большой!

О, отлично! Я бы столовый набор :ложки вилки ножи прикупила у них. А вот сковорода их служит хорошо, но на индукцию встает только на маленькую комфорку. На большой не работает к сожалению

0

12

и я хочу сковороду) правда еще не выбрала какую(

+1

13

Девушки, Добрый вечер!
Получила прайс Gipfel
По ценам есть три колонки - в зависимости на какую сумму наберем общий заказ.
Выкуп штучно, за исключением где написано - мин. отг. - минимальная отгрузка.
Цены очень радуют.
Как улажу с ними все организационные вопросы - закупку запустим.

0

14

Я на сайте видела акцию 1+1=3. Она и на оптовые цены действует?

0

15

Вера Баландина написал(а):

Я на сайте видела акцию 1+1=3. Она и на оптовые цены действует?

Ответ: Эта акция распространяется на фирменные магазины розницы.

0

16

Ясненько. А когда закупка планируется?

0

17

Вера Баландина написал(а):

Ясненько. А когда закупка планируется?

Как улажу с ними все организационные вопросы - закупку запустим.

0

18

А кто-нибудь покупал у них гриль?
Поделитесь отзывом

0

19

Тихереса написал(а):

А кто-нибудь покупал у них гриль?
Поделитесь отзывом

У меня вот такая СКОВОРОДА-ГРИЛЬ MARVIA синяя
http://funpanda.ru/wp-content/uploads/2014/07/gip_grill_24.jpg

Выполнена из литого алюминия с антипригарным покрытием.
Вполне устраивает,  но сейчас если бы покупала - взяла чугунную гриль.
В основном на ней стейки делаю и индейку в прованских травах...
Но так как такую посуду перегревать не стоит, а стейки лучше получаются прямо на раскаленной сковороде, то задумалась о такой же чугунной.
Еще есть небольшая проблемма с отмыванием ... но все решается недолгим замачиванием и щеточкой икеевской)))

+2

20

я вот тоже присмотрела чугунную сковородочку гриль.Вопрос в том ,что от украинского и немецкого производителя цена отличается в два раза....а какая лучше?

0

21

Lara написал(а):

я вот тоже присмотрела чугунную сковородочку гриль.Вопрос в том ,что от украинского и немецкого производителя цена отличается в два раза....а какая лучше?

я думаю немецкое, там дно качественно сделано (если для керамических плит). Я тоже чугунную маленькую присмотрела. Диаметр 20 это на конфорку 14,5-15. Специально зашла в магазин Gipfel и уточнила по поводу диаметра, показан диаметр по верхнему краю.

+1

22

http://gipfel.ru/catalog/aksessuari/718 … 7183_7443/

очень нужна такая сменная колба!!!
если получится - закажите ее)
Елена, данной позиции в прайсе не нашла!!!

0

23

Информация!
Закупка открыта - сбор заказов!
Стоп - 10.11
Условия читаем в первом посте!

0

24

Пожалуйста - пожалуйста :crazy: , посоветуйте сковородку хорошую из прайса. И чтобы не очень нежную))) А то у нас папа любит и вилкой ткнуть, иногда :blush: .

0

25

А теоретически второй выкуп будет? Думаю, что сейчас не смогу поучаствовать, а через какое-то время надо будет полностью затариться всей посудой (а то уже почти ничего нет после кучи переездов).

0

26

Vikki написал(а):

А теоретически второй выкуп будет? Думаю, что сейчас не смогу поучаствовать, а через какое-то время надо будет полностью затариться всей посудой (а то уже почти ничего нет после кучи переездов).

Виктория, Добрый вечер!
Теоретически конечно планирую, если будут желающие. :flirt:

0

27

Настя ,добрый вечер.
Отправила заказ вам на почту))Спасибо.

+1

28

naka написал(а):

Виктория, Добрый вечер!
Теоретически конечно планирую, если будут желающие.

Будут-будут, сейчас даже времени нет посмотреть и повыбирать :dontknow:

+1

29

Информация!
Девушки, т.к. прайс очень большой, поиск позиций в нем лучше осуществлять так - выделяете колонку Артикул - далее Ctrl+F - в появившееся окошко вводите номер нужного артикула - нажимаете Найти далее.

В прайсе есть не все, что выложено на сайте, но очень многое. На сайте проще найти нужную вам вещь и посмотреть более подробно ее описание.
По поводу скидок и акций указанных на сайте - это все распространяется на фирменные магазины розницы!!!
Мы с вами ориентируемся на цены прайса и выкупать будем именно по ценам той колонки, которую наберем на момент Стопа.

0

30

naka написал(а):

Виктория, Добрый вечер!
Теоретически конечно планирую, если будут желающие.

Отлично! Тогда я буду ориентироваться на следующий раз. А то уже предварительно навыбирала на 22 000 руб  :confused: А там может и еще что-то появится

+1


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!