Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!


Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!

Сообщений 511 страница 540 из 552

511

Дозаказывать не надо,вернуть деньги.

0

512

Я подойду к Салюту

0

513

Люда0208 написал(а):

Дозаказывать не надо,вернуть деньги.

Ок

0

514

Я на месте . Звоните 89265538922. С 15.10 отойду в салют на 10 минут и вернусь

0

515

Наташа! Жаропрочные кастрюли нельзя  попробовать дозаказать?

0

516

Нет , их больше не осталось, я себе тоже хотела. в понедельник попрошу новый прайс и посмотрим. Все кто не забрал посуду я буду у салюта в понедельник около 15 - напиште кто сможет подъехать. Кто не сможет  - оставлю заказы у Веры Баландиной! Вере спасибо Вам большое!!! И ещё у нас не оплатил 1 человек - прошу оплатить! кто не оплатил заказ пока у меня будет.

+1

517

Добрый вечер!
В понедельник смогу подойти к Салюту. Если можно, сообщите  в личку марку и номер машины.

0

518

Прошу прощения. Это я потерялась.
Я только что кинула оплату с карты *2672
Завтра наберу, чтобы узнать как забрать заказ.
Еще раз прошу прощения.

0

519

Amadeya написал(а):

9354-S STAHLBERG Лопатка для торта (нерж сталь) - 146,00
6219 GIPFEL Ложка чайная с длиной ручкой 21см. Материал: нерж. сталь 18/10 - 90,00

Подскажите мое не вошло в заказ?

0

520

Добрый день, закупку открываю , запрос прайса в личку с указанием электронной почты , ссылку выложить не могу по определённым причинам!!! Распродажные позиции всё ещё есть!!!

0

521

admin

admin написал(а):

Добрый день, закупку открываю , запрос прайса в личку с указанием электронной почты , ссылку выложить не могу по определённым причинам!!! Распродажные позиции всё ещё есть!!!

Написала

0

522

отправила всем прайсы кто запросил.

0

523

Стоп  ориентировочно 24 октября

0

524

Добрый вечер.
Если закупка еще не закрыта, можно мне так же ознакомиться с прайсом. Заранее спасибо.

0

525

Добрый день.
Данная закупка открыта? Можно прайс получить? Заранее благодарю

0

526

Уважаемые участники, я  запрошу сегодня новый прайс и вышлю. Предыдущий выкуп не удалось сделать. Давайте попробуем к новому году быстро собрать.У кого заказы актуальны  напишите в ленте.

+2

527

И мне пришлите, пожалуйста.

0

528

Мне тоже прайс пришлите пожалуйста.

0

529

Мне тоже пожалуйста, пришлите прайс.

0

530

Мне прайс

0

531

Пришлите прайс здр.

0

532

Добрый день. Жду прайс. Спасибо!

0

533

Уважаемые участницы! Прайс отправила всем чья почта у меня была. Проверьте почту  - если вы не получили письмо от меня  то жду вашу почту в личку!!! Закупка очень быстрая стоп 20 -21 числа, чтобы постараться успеть к НГ!

0

534

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне прайс. Спасибо.

0

535

Кому нужен прайс, почту в личку!!! Наша цена мелкооптовая и распродажные позиции  - полностью жёлтые... там последняя цена в строчке!

0

536

Добрый вечер!
3882 GIPFEL Кастрюля жаропрочная BARBARA 20см/1,0л из высокотемпературной керамики с крышкой. Цвет кастрюли: черный. Цвет крышки: красный    472 руб.     3  (три) штуки.

0

537

Наташа ,пришлите пожалуйста прайс.

0

538

Ура...дождались, очень вовремя, если успеем к НГ будет супер.
Мой заказ:
-2689 GIPFEL Кастрюля BATISTA 24х11,5см/4,3л из литого алюминия с  индукционным дном, с  3-слойным антипригарным гранитным покрытием Ilag Ultimate, cо съемными ручками, со стеклянной крышкой. Толщина: 2,0/4,5мм - 2 шт.

-2687 GIPFEL Ковш BATISTA 16х8,5см/1,4л из литого алюминия с  индукционным дном, с  3-слойным антипригарным гранитным покрытием Ilag Ultimate, cо съемной ручкой, со стеклянной крышкой. Толщина: 2,0/4,5мм - 2 шт.

2683 GIPFEL Сковорода BATISTA 26х6см из литого алюминия с  индукционным дном, с  3-слойным антипригарным гранитным покрытием Ilag Ultimate, cо съемной ручкой. Толщина: 2,0/4,5мм - 2 шт.

0

539

И мне пожалуйста прайс

0

540

Жду прайс. Спасибо.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!