Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский бассейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро жена с детьми перезжает жить на дачу до конца лета, просят меня купить бассейн, как считаете какой бассейн лучше купить для детей  пяти и шести  лет, где    они продаются?

0

2

У моих детей надувной бассейн 201х150х51см на 450 литров, я покупала  его за 3 500 рублей, он рассчитан на детей от 6 лет, но я думаю, что пятилетнему ребёнку он тоже подойдёт.

0

3

Из своего собственного опыта я могу сказать, что надувной бассейн  у  детей долго не продержится, лучше покупать каркасный, пусть он дороже, но зато будет служить много лет.

0

4

Лучше закажите изготовление пластикового бассейна по вашим размерам в  компании Свар- пластик, они занимаются производством пластиковых ёмкостей, являются отличными специалистами в своём деле  https://www.svarplastik.ru/   Я у них в этом году заказывала  наращивание горловины  септика, качеством их работы  осталась  довольна.

0

5

лучше всего брать каркасный. пусть дороже, чем надувной, зато на более долгий срок у вас он задержится, объем воды больше, пространства, из-за чего можно будет всей семьей подурачиться, а детям взять нарукавники

0