Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка окон и балкона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами и отзывами, кто заказывал мойку/мытьё окон и балкона у клининговой компании или частника?

Заранее благодарю!

0

2

Я заказывала qlean довольна.
Есть контакты добросовестного клинера Могу написать в лс

Я мыла по акции 990 руб все окна в квартире т 1000 за балкон, у меня в 3х комнатах и ванная с окнами плюс балкон

0

3

Я также делала заказ в эту компанию и очень довольна!

0

4

Galunix(Галина) написал(а):

Я заказывала qlean довольна.
Есть контакты добросовестного клинера Могу написать в лс

Я мыла по акции 990 руб все окна в квартире т 1000 за балкон, у меня в 3х комнатах и ванная с окнами плюс балкон

Напишите, пожалуйста, мне телефон в личку.
Спасибо!

0

5

Galunix(Галина) написал(а):

Я заказывала qlean довольна.
Есть контакты добросовестного клинера Могу написать в лс

Я мыла по акции 990 руб все окна в квартире т 1000 за балкон, у меня в 3х комнатах и ванная с окнами плюс балкон

Галина, поделитесь, пожалуйста, контактом клинера в личку. Этот клинер из qlean?
Спасибо!

0

6

Не дождалась от Галины контакта на клинера.
Заказала в glean, мне не повезло((( он даже ко мне не приехал. Сделала заказ, через некоторое время на сайте обозначился сотрудник, который ко мне придёт к определённому времени. В день прихода, за полчаса до назначенного времени, мне звонят и сообщают, что клинера не нашли. Очень было надо, чтобы окна были чистыми, предстоял небольшой их ремонт.
Подвели сильно.

0

7

Ирина С. написал(а):

Не дождалась от Галины контакта на клинера.
Заказала в glean, мне не повезло((( он даже ко мне не приехал. Сделала заказ, через некоторое время на сайте обозначился сотрудник, который ко мне придёт к определённому времени. В день прихода, за полчаса до назначенного времени, мне звонят и сообщают, что клинера не нашли. Очень было надо, чтобы окна были чистыми, предстоял небольшой их ремонт.
Подвели сильно.

Мне не приходят оповещения о новых сообщениях. Надо было Вам мне в личку написать тогда бы я увидела вопрос.
Нормальная компания, везде бывает отсутствуют люди. Любой бизнес имеет форсмажор в виде человеческого фактора.
Напишите им письмо, что они подвели и будет Вам бесплатная уборка, по этой ссылкебудет скидка 1000 руб на первую уборку
В личку пишу контакт кто мне мыл окна и балкон

0

8

Окна, уже помыли.
На всякий случай Ваш контакт бы тоже сохранила. В личке сообщений от Вас нет.

0

9

Ирина С. написал(а):

Окна, уже помыли.
На всякий случай Ваш контакт бы тоже сохранила. В личке сообщений от Вас нет.

повторила

0

10

Galunix(Галина) написал(а):

повторила

теперь получила)

0

11

Я приспособилась сама мыть.

0