Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Куплю/продам » порекомендуйте проверенный пансионат


порекомендуйте проверенный пансионат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем ребят, может мне кто-то порекомендовать проверенный пансионат с СПБ?

0

2

И тебе привет, ну вообще есть достаточно много неплохих вариантов, но раз уж вы пришли за советом, то я могу порекомендовать обратиться в пансионат для пожилых https://prostory-spb.ru/ людей в СПБ "Родные Просторы". Пансионат "Родные Просторы" - это уютное убежище, где каждый гость чувствует себя как дома благодаря дружелюбной атмосфере и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Здесь вы найдете комфортабельное проживание, разнообразные программы досуга и качественное питание, что делает его идеальным выбором для отдыха и релаксации. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Куплю/продам » порекомендуйте проверенный пансионат