Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где можно найти книгу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно я начал увлекаться научной фантастикой и ищу что-нибудь захватывающее и нестандартное для чтения. Многие рекомендуют западных авторов, но мне бы хотелось найти что-то из азиатской литературы. Может кто-нибудь порекомендовать хорошую книгу в этом жанре, которая действительно отличается от всего, что я уже читал?

0

2

Здравствуйте! Если вас интересует уникальная научная фантастика из азиатской литературы, настоятельно рекомендую обратить внимание на книгу "Задача трех тел" Цысинь Лю. Это не просто книга, это целая вселенная, сочетающая в себе научные и философские рассуждения. Автор мастерски переносит читателя во времена культурной революции в Китае, запуская сюжет о контакте с инопланетной цивилизацией, которая воспринимает Землю как идеальное место для вторжения. Книга получила множество литературных наград, включая американскую премию "Хьюго", и даже была экранизирована. Отличается глубоким смыслом, великолепной задумкой и доступным изложением сложных научных концепций. Приобрести её можно на сайте https://book24.ru/product/zadacha-trekh-tel-6793978/ , официального магазина издательской группы ЭКСМО-АСТ, где она представлена по привлекательной цене. Это действительно новое слово в жанре научной фантастики, которое откроет вам новые горизонты и подарит незабываемые впечатления от чтения.

0