Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Куплю/продам » порекомендуйте школу плавания


порекомендуйте школу плавания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Знаешь, я давно хочу научиться плавать, но не знаю, с чего начать. Может быть, ты можешь посоветовать мне хорошую школу плавания в Москве?

0

2

Добрый день! Конечно, с удовольствием. Рекомендую обратить внимание на школу плавания Splash. Это место, где преподают плавание как взрослым, так и детям. Тренеры там очень опытные и внимательные, к каждому подходят индивидуально. У них есть групповые занятия, индивидуальные тренировки, а также специальные программы, например, реабилитация после травм или подготовка к соревнованиям. Они даже организуют спортивные сборы. Думаю, это отличный выбор, если ты ищешь школу плавания в Москве . Посмотри их сайт, там есть вся необходимая информация о расписании, ценах и программах.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Куплю/продам » порекомендуйте школу плавания