Мечтали купить детскую обувь известных брендов со скидкой?
Для всех желающих сэкономить действует специальное предложение! Интернет-магазин https://det-os.ru - это обувь Котофей, Тотто, Demar, Топ-Топ, ЛЕЛЬ по выгодной цене!

Скидка на детскую обувь при заказе:

+ 5 пар и более = 5 %

+ 10 пар и более = 20 %

Даже без скидок на нашем сайте всегда низкие цены на обувь для детей и подростков. Не ждите распродажи детской обуви, объединяйтесь с друзьями и экономьте. От Вас нужно только желание купить детскую обувь дёшево.

Для организаторов совместных покупок:

+ Детская обувь оптом без рядов (мелким оптом)! При заказе 10 пар и более действует скидка 20 %. Это выгодные оптовые цены, как у производителей или представительств.
+ Выкуп без рядов! Вам не надо брать детскую обувь полными коробами. Вы просто оформляете заказ на любые модели и размеры в нашем интернет-магазине Det-os.ru.
+ Удобно собирать минимальную оптовую партию. Оплаченная обувь может лежать у нас на складе и ждать пока накопится нужный Вам объем.
Например: Вы решили накопить 10 пар, что-бы получить скидку 20%.
Сначала заказали 5 пар и оплатили их, потом заказали и оплатили еще 3 пары, потом заказали еще 2 пары и дали команду отправить Ваш заказ.

+ Доставка в любой населенный пункт Транспортной компанией либо Почтой России. Доставка до транспортной компании бесплатная. Доставка из г. Екатеринбург.
+ С браком работаем согласно действующему законодательству.
+ Отлаженная схема работы с организаторами закупок, гибкий и разумный подход. Выгодная возможность вести закупку детской обуви без рядов.
+ Сотрудничаем как с Физическими лицами, с Индивидуальными Предпринимателями, так и с Юридическими лицами.