Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омуль - консервы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!

Была с оказией на базе и прикупила несколько коробок омуля в виде консервов по акционной цене.

Рыбка из реки Лена (Якутия).
Вес в банке - 245 гр.

Любая баночка 125 руб.

Сейчас остались:
1. В томате - 33 шт

Вечерами после 19:00 в будни дома на Первомайская д. 44А
В выходные по договоренности.

Лично мне он очень понравился, цельные куски рыбы. Бывает еще в масле и натуральный с добавлением масла. Но на мой взгляд масло можно и самому добавить :)

Вот пара фото:

http://s7.uploads.ru/t/S2OvR.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ifgXb.jpg

Если есть желающие взять на пробу - пишите, отдам из оставшихся запасов. Если будут желающие на будущее смогу периодически закупаться им.

Отредактировано Vikki (2016-10-11 18:33:59)

0

2

Вики, с удовольствием возьму несколько баночек (5-10) натурального. Заранее спасибо.

0

3

subaku, ответила в личку.

Пока по наличию: натуральных 20 шт, в томате 35 шт. Буду обновлять в первом посте.

Отредактировано Vikki (2016-09-23 15:00:43)

0

4

Если остался, то готова взять сегодня натуральный банок 5. Если есть, то во сколько можно забрать (желательно вторая половина дня) и если можно, то оплатить с карты

0

5

Galina, для Вас отложила 5 банок натурального. В личку сбросила номер карты.

0

6

Vikki, отложите мне, пожалуйста, две банки натурального и одну в томате. Если можно, оплата на карту

0

7

otto-dolgopa, отложила. Номер карты в личку сброшу.

0

8

Подскажи закупочку по жен. одежде ЛалаСтайл будешь открывать?
Хочется кофточек)

0

9

Amadeya, врядли :( времени катастрофически не хватает. Может кто-то возьмется и сам проведет...

0

10

Nissa написал(а):

Виктория,а случайно закупку орешков не планируете???

Пока нет :) Думаю перед НГ в начале декабря организую выкуп. Как раз там планирую пару дней в отпуске побыть, чтобы с фасовкой быстро разобраться :)

0

11

А можно мне натурального -2 шт и 1 в томате?

0

12

Списались в Viber.

Если вдруг на форуме молчу - пишите на телефон 89854422176

0