Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Товары для детей » Растущий стул КОНЕК-ГОРБУНОК


Растущий стул КОНЕК-ГОРБУНОК

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Дорогие соседи!
Для детей хочу купить 2 стула "Конек-Горбунок". http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja
Это регулируемый стул, который позволяет родителям посадить ребенка дома за обычный стол. Он подходит под любой стандартный стол высотой от пола до столешницы от 65-80 см. Стул может изменять высоту и глубину сиденья и подножки в зависимости от роста ребенка, что сохраняет осанку. Спина имеет опору, ноги не висят, к столу не нужно тянуться. На таком стуле ребенок может полностью опереться ногами, прочно поставив обе ступни, выпрямить спину, расправить плечи. Вены на ногах при сидении не пережаты. Спина ребенка хорошо поддерживается. Ребенок растет и стул «растет» вместе с ним. Этот эргономичный детский стул сопровождает ребенка с 3-х лет до института. Его  можно использовать начиная  с 6 месяцев, приобретая к нему дополнительно  комплект ограничителей.  Верхнюю возрастную границу установить сложно, потому что даже взрослый человек (стульчик рассчитан на вес до 100 кг) чувствует себя комфортно, сидя на этом стуле. «Конёк Горбунёк» заботится и о безопасности ребенка. Большая площадь опоры делает стульчик устойчивым, а скользящие тефлоновые накладки на ножках позволяют стулу скользить по полу, а не опрокидываться, когда ребенок отталкиваться от стола. Кстати, эти же скользящие накладки помогают ребенку самостоятельно придвигаться к столу.

Высочайшего качества березовая фанера и надёжный крепеж делают стульчик исключительно прочным и долговечным. Гарантия на стул - 10 лет! Изделие отвечает всем экологическим требованиям, предъявляемым к детским игрушкам и детской мебели европейскими нормативными документами (DIN EN 71-3) и устроит самых взыскательных родителей.

здесь мультик  про стул  https://www.youtube.com/watch?v=okF3Jg3-gsA
в наличии есть подушечки для стула http://www.kon-gor.com/podushki
и ограничители и столики для малышей от 6 мес.

Базовая цена стула 6090 р + доставка в Долгопрудный 200 р.
НО! Производитель дает скидки при  заказе от 5 до 10 шт -  15% (цена стула = 5176р), при заказе от 10 штук - 20% (цена стула = 4872р) + мы экономим на доставке
.

Есть желающие присоединиться к заказу?

0

31

Я бы тоже поучаствовал в закупке стула!!! Будут ли закупку открывать.

0

32

Я тоже хочу купить этот чудесный стул своей 1,5 годовалой дочке. Давайте попробуем набрать 10 стульчиков и получить максимальную скидку на стульчики и аксессуары к ним.
Если есть желающие, пишите заказы в теме: цвет, количество, аксессуары.

Отредактировано nastia-zuk (2017-11-12 22:05:28)

0

33

Мы тоже бы присоединились к закупочке

+1

34

Чибисюша написал(а):

Мы тоже бы присоединились к закупочке

Отлично! Пишите свой заказ в теме, попробуем собрать выкуп  :flag:

0

35

Да, мне тоже нужен один стул. Позже напишу заказ.

+1

36

Конёк Горбунёк "Орех" 1 шт.

+1

37

Конёк Горбунёк "Белый" 1шт.

+1

38

Чибисюша написал(а):

Конёк Горбунёк "Орех" 1 шт.

Принято!

0

39

Anton_607 написал(а):

Конёк Горбунёк "Белый" 1шт.

Принято!

0

40

Набрали 3 стульчика  :writing:
Присоединяйтесь  :flag:

Отредактировано nastia-zuk (2017-11-14 13:16:26)

0

41

Мой заказ - Конёк Горбунёк "Сандал" 1 шт.

0

42

Соседи, снимаю свой заказ, очень долго набирается выкуп((( больше ждать не можем, решили заказать стульчик в розницу.

0

43

nastia-zuk написал(а):

Соседи, снимаю свой заказ, очень долго набирается выкуп((( больше ждать не можем, решили заказать стульчик в розницу.

Да уж долго выкуп собирается. Жалко очень что вы снимаете заказ ,еще бы 1 заказ и было бы 15% .

0

44

Anton_607 написал(а):

Да уж долго выкуп собирается. Жалко очень что вы снимаете заказ ,еще бы 1 заказ и было бы 15% .

Да, но с учётом ситуации, - этот ещё 1 заказ можно очень долго ждать.

0

45

Подниму тему вверх, пожалуйста присоединяйтесь к нам :flag:

0

46

Ну вот и мы хотим убежать из закупки, тоже тянется время что то долго (  Если кто хочет присоединиться то мы хотим KID FIX купить по закупке с другой сайта и там выгода на доставке и плюс скидка по СП. Хотим заказать перед НГ. Присоединяйтесь :)

Отредактировано Anton_607 (2017-12-27 00:08:09)

0

47

А сколько там выходит стульчик с доставкой?

0

48

Anton_607
Добрый день подскажите пожалуйста, а где закупочку посмотреть эту? я бы присоединилась.

0

49

Кстати сейчас стульчик стоит 5480

0

50

Может закажем сколько есть желающих? чтоб за доставку меньше платить?

0

51

https://optomamarf.ru/zakupka/kid-fix-- … uary-81700

0

52

Пожалуйста напишите кто будет участвовать?

0

53

Я так понял ни кому не интересно. Тогда я делаю заказ один.

0

54

Anton_607 написал(а):

Я так понял ни кому не интересно. Тогда я делаю заказ один.

Антон, добрый день! Вы стул заказали? Как он вам? Хотелось бы ваш реальный отзыв услышать)

0

55

Надежда написал(а):

Антон, добрый день! Вы стул заказали? Как он вам? Хотелось бы ваш реальный отзыв услышать)

Добрый день. Да стульчик заказали и нам сделали доставку через день и по цене выходного дня. Стульчик просто бомба, мелкому сразу понравился, сам залазит и слазит (нам 1 год 11 месяцев), особенно радует изогнутая спинка! Дизайн радует, приезжали гости тоже оценили, заказывали в белом цвете. Сидим без подушек, использует как лесенку для помощи маме при мытье посуды и приготовление еды  :D Только заменил пластиковые упоры стула на мягкие для стульев которые, по кафелю тише двигать и мягче.

+1

56

Anton_607 написал(а):

Добрый день. Да стульчик заказали и нам сделали доставку через день и по цене выходного дня. Стульчик просто бомба, мелкому сразу понравился, сам залазит и слазит (нам 1 год 11 месяцев), особенно радует изогнутая спинка! Дизайн радует, приезжали гости тоже оценили, заказывали в белом цвете. Сидим без подушек, использует как лесенку для помощи маме при мытье посуды и приготовление еды   Только заменил пластиковые упоры стула на мягкие для стульев которые, по кафелю тише двигать и мягче.

Спасибо большое за ответ! Буду заказывать)))

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Товары для детей » Растущий стул КОНЕК-ГОРБУНОК