Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Товары для детей » Растущий стул КОНЕК-ГОРБУНОК


Растущий стул КОНЕК-ГОРБУНОК

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Дорогие соседи!
Для детей хочу купить 2 стула "Конек-Горбунок". http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja
Это регулируемый стул, который позволяет родителям посадить ребенка дома за обычный стол. Он подходит под любой стандартный стол высотой от пола до столешницы от 65-80 см. Стул может изменять высоту и глубину сиденья и подножки в зависимости от роста ребенка, что сохраняет осанку. Спина имеет опору, ноги не висят, к столу не нужно тянуться. На таком стуле ребенок может полностью опереться ногами, прочно поставив обе ступни, выпрямить спину, расправить плечи. Вены на ногах при сидении не пережаты. Спина ребенка хорошо поддерживается. Ребенок растет и стул «растет» вместе с ним. Этот эргономичный детский стул сопровождает ребенка с 3-х лет до института. Его  можно использовать начиная  с 6 месяцев, приобретая к нему дополнительно  комплект ограничителей.  Верхнюю возрастную границу установить сложно, потому что даже взрослый человек (стульчик рассчитан на вес до 100 кг) чувствует себя комфортно, сидя на этом стуле. «Конёк Горбунёк» заботится и о безопасности ребенка. Большая площадь опоры делает стульчик устойчивым, а скользящие тефлоновые накладки на ножках позволяют стулу скользить по полу, а не опрокидываться, когда ребенок отталкиваться от стола. Кстати, эти же скользящие накладки помогают ребенку самостоятельно придвигаться к столу.

Высочайшего качества березовая фанера и надёжный крепеж делают стульчик исключительно прочным и долговечным. Гарантия на стул - 10 лет! Изделие отвечает всем экологическим требованиям, предъявляемым к детским игрушкам и детской мебели европейскими нормативными документами (DIN EN 71-3) и устроит самых взыскательных родителей.

здесь мультик  про стул  https://www.youtube.com/watch?v=okF3Jg3-gsA
в наличии есть подушечки для стула http://www.kon-gor.com/podushki
и ограничители и столики для малышей от 6 мес.

Базовая цена стула 6090 р + доставка в Долгопрудный 200 р.
НО! Производитель дает скидки при  заказе от 5 до 10 шт -  15% (цена стула = 5176р), при заказе от 10 штук - 20% (цена стула = 4872р) + мы экономим на доставке
.

Есть желающие присоединиться к заказу?

0

2

я бы поучаствовала)

0

3

ИНА_я написал(а):

я бы поучаствовала)

Вам один? ))

0

4

Машаня написал(а):

ИНА_я написал(а):

    я бы поучаствовала)

Вам один? ))

  да, один, венге

0

5

Доброе утро! Я хочу участвовать. Еще поговорю с девочками кому надо, у всех дети. Нам бы 10 набрать. Тогда я возьму 2. Я поговорю на площадке. Вещь хорошая. Просто сейчас все деньги тратят на отпуска. Я тоже. Хочется детей к морю.

Отредактировано Наташа (2017-04-27 11:17:09)

0

6

добрый день!
я бы взяла 1 - венге.

0

7

Маша, а что со стульями? Отказались от идеи?

0

8

нет, не отказались. ждем 10 штук))) у меня, еще, кстати, 1 человек заказал
если считать Наташу, которая 2 хотела взять, то уже 8 получается?
Осталось 2 стула дождаться)))

Отредактировано Машаня (2017-05-26 19:35:19)

0

9

Ок, просто сейчас сезон дач-отпусков, не проворонить бы закупку))))

0

10

Я бы тоже поучаствовала. Один - береза.

0

11

Заказывать стульчики планирую 21-22 июня. Есть еще желающие?

0

12

Добрый день! Мой заказ.
Регулируемый универсальный стул Конёк Горбунёк "Сандал" - 2 шт.
Столик "Сандал" с аксессуарами (ограничитель и подушка). Цвет ограничителя и подушки: весна 1 шт.
Подушка для стула Конёк Горбунёк "Весна" - 1 шт.

0

13

У меня вопрос: А на аксессуары скидка будет от цены сайта?
Со мной лучше по Вотс ап или телефону связь держать. Я здесь набегами (до 15 июля я здесь). В основном я на даче. связь там плохая. Деньги готова авансом кинуть, так как сбербанк там не але.

Отредактировано Наташа (2017-06-13 13:32:50)

0

14

Сегодня- завтра напишу.
Может присоединюсь

0

15

Подскажите, может в курсе.
Конёк - натура стоит 5 290.
Если мы наберём 10 и более стульев, то скидка 20% на него распространяется?

0

16

Скидка 20% распространяется на весь заказ от 10 стульев - это и стулья любых цветов и все аксессуары! Я уточнила на фабрике.

Отредактировано Машаня (2017-06-14 18:43:55)

0

17

Мария, а можно будет мне к стулу "Береза" подушку "Кубик" добавить?

А когда будем заказывать? 10 стульев набрали?

0

18

Возьму Конёк - натура.
По оплате, смогу на карту перевести только поздно ночью 24 июня или уже утром 25 июня.
Или наличными при встрече.

0

19

Сегодня оплатила заказ. ПЭК написали ориентировочную дату доставки 26/06. Возможно, это только до Москвы, плюс 1-2 дня на доставку к нам. Надеюсь, к 28 июня стульчики получим))))

0

20

Стульчики приехали! Всем заказавшим написала, когда и где забирать.
Буду признательна, если Вы потом поделитесь мнением о стульчиках))

0

21

Стульчик собрали.
Все здорово!!!!
Спасибо за организацию

0

22

Мария, спасибо за закупку. Стул собрали. Всё отлично. Регулировка под рост ребенка замечательная. Папа сказал, что хочет такой же, будет использовать как барный  :D  И, кстати, очень устойчивый. Я уже его как стремянку опробовала, чтоб с верней полочки достать  :blush:

0

23

Мария, спасибо большое за организацию закупки стула! Собрали в день получения. Результат - ребенок доволен и мы тоже!

0

24

Я очень рада! И дети довольны, и, объединившись, нам удалось сэкономить))

0

25

С опозданием, но возник вопрос: а этот стул безопасный? Мы как-то брали складной, он сложился под ребенком( Дети с таких стульев не загремят?

0

26

Сидят и дети и взрослые.
Стул очень устойчивый.
Если задаться целью, опрокинуть можно любой

0

27

Добрый вечер! Никто не хочет опять закупиться стульчиками?

Отредактировано Natalianatalia (2017-09-14 21:32:48)

0

28

Мы хотим!

0

29

А Вы сможете организовать закупку?

0

30

Девочки, может кто-то организует закупочку?

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Товары для детей » Растущий стул КОНЕК-ГОРБУНОК