Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Товары для детей » 30нижные комплекты МИФ на выпускной


30нижные комплекты МИФ на выпускной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!
Сегодня мне издательство "МАНН, ИВАНОВ и ФЕРБЕР" прислало интересное предложение. Они предлагают книжные комплекты — это сразу готовый подарок, упакованный в крафтовую коробку с авторской иллюстрацией. Внутри: полезная книга или две-три книги; закладка с интересными фактами о животных.
Все детские подарочные комплекты (их 10 вариантов) можно посмотреть  на сайте МИФ

Если мы организуем закупку и сделаем заказ на 30 комплектов, то получим скидку 30 % от розничной цены, на 50 комплектов - 40 %.
Мой орг составит 10 %.

Отличный подарок на выпускной в саду или на день рождения.
Если есть заинтересовавшиеся, пишите здесь название комплекта и количество.
Если наберем 30 штук, сделаем заказ. Заказывать буду по предоплате.
Доставка бесплатная.

0

2

Юля, привет! Как вариант, деткам на выпускной из сада  и школьникам можно подарить плакаты с правилами.
Например, есть две конторы, ассортимент у них разный:
1. "Делай уроки сам" ( plakatmsk.ru). У них более яркий плакат, но ассортимент меньше.
2. "Сделай уроки сам" (сделайурокисам.рф). У них ассортимент плакатов больше, с правилами по разным классам.

Цена плакатов  для СП одинаковая у обоих компаний.

Я на организаторство не претендую ;)

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Товары для детей » 30нижные комплекты МИФ на выпускной