Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Покровские пряники! - информация по закупке пост 265!


Покровские пряники! - информация по закупке пост 265!

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

оплатила 569р.
Получила, спасибо.

0

122

:writing: Девочки, раздача пряников будет завтра вечером.
Пряники привезли, но когда пошла принимать - выяснилось, что приехали только 2 коробки, стали выяснять где остальные, оказалось, что остались на складе, обещали привести завтра до 12-00, но т.к. мне нужно их будет еще разобрать, раздача будет вечерней!

+2

123

:flag: Девочки, пряники привезли - разбираю!

+1

124

:writing: Девочки, раздача пряников сегодня с 18-00 до 21-00
Письма с адресом и тел. Ольги всем отправила.
На пристрой ничего нет! (весь разобран).
Если еще буду собирать выкуп - по весомому прянику буду принимать заказы только по 5кг (они их упаковывают в такие коробки) - потому как развешивать эти пласты по 1кг - в домашних условиях с безменом - это  :canthearyou:
Всем спасибо за понимание и еще раз извиняюсь за форс мажор с раздачей.

0

125

Девочки, приходите.
Привезла.

+1

126

Супруг очень любит и частенько ест Тульские пряники, поэтому мое представление о пряниках было на основе тульских.

Здесь я брала пряник 21 с каким то собором. Был заявлен как пряник с вареной сгущенкой и грецким орехом. Я думала что заявленное должно быть начинкой внутри.
Но нет, верх пряника был чем то  достаточно твердым и мне до сих пор непонятным, а снизу мягкий корж включающий в себя сгущенку и орехи. В общем пряник как бы двухслойный, на мой вкус мало чем напоминающий классический пряник, но по мне вкусный и я с удовольствием закажу такой же снова. Пряник был в пластиковой коробочке с прозрачной крышкой

Еще я брала имбирный пряник бабочка. С виду обычный коржик с росписью. Обернут пряник, даже не знаю как сказать, не в пищевую пленку, а во что то похожее прозрачное, но на швах этой, так называемой пленки были небольшие дырочки, будто шов разошелся. Думаю именно из-за этого пряник просто высох. Это даже не коржик, а именно сухарик, вкусный, но очень твердый и сухой

+1

127

Тихереса написал(а):

Супруг очень любит и частенько ест Тульские пряники, поэтому мое представление о пряниках было на основе тульских.

Здесь я брала пряник 21 с каким то собором. Был заявлен как пряник с вареной сгущенкой и грецким орехом. Я думала что заявленное должно быть начинкой внутри.
Но нет, верх пряника был чем то  достаточно твердым и мне до сих пор непонятным, а снизу мягкий корж включающий в себя сгущенку и орехи. В общем пряник как бы двухслойный, на мой вкус мало чем напоминающий классический пряник, но по мне вкусный и я с удовольствием закажу такой же снова. Пряник был в пластиковой коробочке с прозрачной крышкой

Еще я брала имбирный пряник бабочка. С виду обычный коржик с росписью. Обернут пряник, даже не знаю как сказать, не в пищевую пленку, а во что то похожее прозрачное, но на швах этой, так называемой пленки были небольшие дырочки, будто шов разошелся. Думаю именно из-за этого пряник просто высох. Это даже не коржик, а именно сухарик, вкусный, но очень твердый и сухой

Наталья, спасибо большое за отзыв.
Пряник бабочка, он не высох. Он такой и есть, как имбирное печенье. Я сначала тоже была удивлена, что они такие разные..... но вкусные.
А мы в этот раз купили себе постные пряники, они такие вкусные и мягкие, уже пожалела, что так мало взяла.

0

128

А нам очень понравился имбирный пряник,да он больше похож на печенье,твердое,душистое,дочка так лопает,хотя никогда не любила имбирную выпечку,мама в чай мокает....Вкусно!!!!

+1

129

Вот как хорошо что отзывы стали появляться.
Во всех бы темах так)

0

130

А нам весовой понравился. Если будет закупка, то и пять кило возьму.

+1

131

:flag: Открываю закупку к Пасхе!
Примерный ориентир по раздаче - выходные 1-2 апреля!
Дату Стопа напишу позже.
Условия смотрим в первом посте.
Внимание - заказы на весовой пряник принимаю минимальной упаковкой по 5кг!!! http://s6.uploads.ru/t/ouBIY.jpg

+1

132

Дамы, кто брал  весовой пряник, как на картинке выше, хотелось  бы отзывов?

Отредактировано Тихереса (2017-03-12 20:32:34)

0

133

Тихереса написал(а):

Дамы, кто брао весовой пряник, как на картинке выше, хотелось  бы отзывов?

Я брала, очень вкусный! Мягкий, с орешками,сладкий. Возьму еще с кем-нибудь в доле)

+1

134

На 8е марта разрезала свой пряник с яблочным конфитюром, понравился. Схрумкали на пару:) Надеюсь, что скоро пряники доберутся таки до адресатов, а то посылку от мск до внуковской сортировки на руках видать несли 4 дня..:)

0

135

Тихереса написал(а):

Дамы, кто брао весовой пряник, как на картинке выше, хотелось  бы отзывов?

Я брала- очень вкусный, мне понравился даже  больше , чем в глазури.  Мягкий, сочный, ароматный, много орехов

+1

136

Madrida написал(а):

Я брала, очень вкусный! Мягкий, с орешками,сладкий. Возьму еще с кем-нибудь в доле)

Если вы не против, давайте возьмем напополам

0

137

Тихереса написал(а):

Если вы не против, давайте возьмем напополам

С большим удовольствием)

0

138

Нам больше всего понравился весовой и "21 век". Я бы тоже в пополам с кем-нибудь весовой взяла.

0

139

Тихереса написал(а):

Дамы, кто брао весовой пряник, как на картинке выше, хотелось  бы отзывов?

Я брала на сптоваров такие пряники - мы килограмм съели за вечер!

Второй год берем эти пряники в школу на подарки всем - и детям, и учителям - довольны все!

+2

140

Разделю с кем-нибудь коробку весового пряника.
Мы 1 кг съели за 3 дня.

0

141

а я коробочку закажу от жадности))

+1

142

Отправила заказ на почту

0

143

nata75 написал(а):

Отправила заказ на почту

Получила, спасибо.

0

144

:flag: Девочки, завтра согласую дату поставки и напишу дату Стопа.

0

145

http://s9.uploads.ru/t/fV8FZ.jpg
Настя мне такие:
1. http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/product/k-pashe-1-160-gr-1267/ 3шт.
2. весовой 5 кг.
Татьяна, принято.
Спасибо.

не могу правильно ссылку вставить, вот таких три.

Отредактировано Татьяна Л. (2017-03-13 23:23:27)

+1

146

:flag: Девочки, Стоп 19 марта - в 18-00!
Ориентир по раздаче - выходные 1-2 апреля!

0

147

Настя, добрый день!
Заказ:
коробка весовых пряников - пополам с Sergo-Svetok
- ХВ Овал 200 г - фруктовая начинка - 2 шт.
- ХВ Овал 200 г - варёная сгущёнка - 2 шт.
- Пасха Кулич 130 г - 4 шт.
Нелли, Добрый!
Принято, спасибо.

Отредактировано Nelli (2017-03-19 16:11:28)

+1

148

:flag: Девочки, обратите пожалуйста ваше внимание - я изменила дату Стопа на 19 марта в 18-00!
т.к. по согласованию с поставщиком - они посоветовали сделать заказ пораньше!

0

149

Настя, добрый день! Подскажите, пожалуйста, весовой имбирный пряник можно 1 кг заказывать? Какой там вес в коробке?

0

150

Лимонка написал(а):

Настя, добрый день! Подскажите, пожалуйста, весовой имбирный пряник можно 1 кг заказывать? Какой там вес в коробке?

Катюша, Добрый день!
Имбирный пряник, можно заказывать от 1кг. Он приходит тоже в коробке, но его легко фасовать.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Покровские пряники! - информация по закупке пост 265!