Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежее сало

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые форумчане,

На следующей неделе : вторник/среда/четверг будет киллограмм 10-15 свежего сала. Мы совсем не любители, готовы отдать в хорошие руки за 200 р за кг. Как привезут и разделают могу сделать фото и послать желающим. Свинину берем из тульской области.

0

2

Добрый вечер! Сало не соленое ? С прослоечкой мяса или только сало одно и толстое или тонкое?

0

3

Нет не соленое, я не знаю какое будет наша хрюшка еще бегает, резать будут во вторник вроде только. Как только заберу уже разделанное могу сфотографировать. И уже отвечу на вопросы. Но точно свежее.)

0

4

Да, интересненько, только я предпочитаю с мясом (хотя бы 50%). Так что послушаю :)

+1

5

Тоже интересно, но чистое сало не люблю. а вот с хорошей мясной прослойкой возьму с большим удовольствием. Напишите в личку когда привезут.

0

6

Да напишу всем. Посмотрим что там будет.

0

7

А я бы как раз взяла свежего несоленого . С мясом оно, конечно, вкуснее, но и без оного сойдет.

0

8

Как привезут - напишу. Следите за темой во вторник / среду

0

9

Привет, запишите меня тоже в список. Я бы  взяла без мяса или с очень тоненькой прослойкой и не грудную часть. 2-3 кг.

0

10

А с салом какая-то ясность есть? Мне в личку ничего не приходило :(

0

11

Я только что отвезла мясо разделывать пол часа назад. Поеду за ним 31 утром и смогу тогда отписать что и как и сколько есть

0

12

Наташа, если будет возможность, захвати небольшой кусочек желательно с прослойкой мяса (1-2 кг), когда поедешь к нам
Весы есть)

0

13

Оль, я позвоню скажу какие есть кусочки, я ещё не видела как разделали - завтра только увижу

0

14

Девочки, все кому нужно сало - скиньте мне телефоны в личку на всякий случай

0

15

Пишу всем  и сразу. Сало привезла, с прослойкой сала нет. Так что кому без прослойки  - пишите!

0

16

Привет, буду первая мне +-2 кг. Забрать можно завтра?

0

17

Сало очень хорошее, мягкое, нежное. Уже просолилось и теперь поедается.

+1

18

Я не любитель сала, больше люблю  мясо))
Но это супер - розовенькое, очень мягкое, даже  корочка жуется))
Пока морозы уходит на ура, видимо не хватает подкожного жира, чтобы согреться :D
Наташа, спасибо за свежак :cool:
Кстати, такое сало в Фермере на бульваре за 480,00 лежит, правда, уже не розовое

0

19

Оля, спасибо за отзыв.))) Еще есть килограмм 10  точно. Буду очень рада все это продать!!! Правда я его конечно заморозила, но не думаю, что это его испортит))

0

20

Добрый день! Если такое хорошее сало)) готовы забрать оставшиеся 10 кг. Когда можно забрать?

0

21

Я бы тоже взяла килограмма 2 сала.

0

22

Я приеду в Долгопу на выходных, напишите мне в Личку все свои номера пожалуйста и время когда вы дома будете. Попробую всех объехать. Только предупреждаю что Сало без прослойки.

0

23

Мы готовы взять 2-3 кг :) Пишу в личку телефон. Спасибо.

0

24

Готовы взять 2 кг
данные в личку

0

25

Сало закончилось! всем кто прислал телефон в личку развезла. Я не смогла дозвониться вчера до Direktor2. ((

0

26

Привет, спасибо большое за сало, очень хорошее, давно такого не было. Вы продажей  мяса заняться не хотите, если такое сало, то мясо будет высший класс. Если надумаете я буду первая. Спасибо большое.  :cool:

0

27

Спасибо за сало. Очень вкусное.
Если будет ещё - возьму
:cool:

0

28

Я рада что всем понравилось!!! Будем еще заказывать хряка - напишу!

0

29

В этот раз не заказывала, т.к. предпочитаю именно с мясом. Если вдруг в следующие разы появится с мяском - с удовольствием присоединюсь!!!  :flag:

0