Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю косметику из тайланда.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Большой выбор тайской косметики. Все в наличии.
Зубные пасты, шампуни, масочки для волос, коллагеновые маски для лица, губ. 100% натуральное кокосовое масло.
и еще много чего.
Выбирать можно тут https://vk.com/club132982048 Информация о товаре в фотоальбомах.

Отредактировано дарья (2017-03-06 13:20:15)

0

2

Доброе утро!
Хочу заказать  круглую зубную пасту «Кокос»-1шт.
И посоветуйте какой-нибудь крем для рук, не жирный.

0

3

Подскажите,  а как с доставкой?

0

4

Елизавета
Добрый день. Паста есть в наличии. А по поводу крема напишите пожалуйста в whatsapp или viber. Расскажу что есть. 8926833699О

0

5

Мы из будущего
Добрый день. Живем ракетостр. 3к1 можем договориться о встрече.

0

6

Интересуют отзывы о шампуне Kokliang  и его бальзаме-паре. Так же зубная отбеливающая паста паста, коллагеновая маска для лица. Во сколько обойдутся эти средства?

0

7

Nail-Anna
Добрый день.
Kokliang хороший шампунь. Без сульфатов и парабенов. Я им пользовалась, осталась довольна. Но я вообще неприхотливый пользователь мне много шампуней подходит) Экономичный, пенится хорошо. Запах травяной(в начале непривычно было) тут больше отзывов можете посмотреть. (Нашла на просторах интернета) http://irecommend.ru/content/kok-liang- … -shampun-0 одно средство 397р, шампунь+бальзам 686р. Пасты отбеливающие разные Цены от 104 до 165 Коллагеновые маски тоже трех видов цена 192. Если удобно перейдите по ссылке в группу вконтакте посмотрите на фото написаны цены в комментариях описание. Если нет возможности то напишите мне в whatsapp или viber Я вам подробно опишу все. 8926833699О

Отредактировано дарья (2017-01-28 20:05:52)

+1

8

Елизавета
Из не жирных есть вот такой корейский гель. Увлажняет хорошо и пахнет божественно и очень экономичный на руки капелюха нужна
http://s0.uploads.ru/t/M9GoU.jpg
Гель Алое Вера 99% плюс улиточный фильтрат 60 грамм

Cathy Doll 99% Aloe Vera Snail Gel

Концентрированный гель - сыворотка алое вера, обогащенный улиточным фильтратом, с уникальной мультиформулой для качественного ухода за кожей лица и тела от южнокорейского производителя косметики бренда Cathy Doll.
Корейский гель Алое Вера 99% плюс улиточный фильтрат не напрасно имеет невероятную популярность в Таиланде – это мультифункциональная сыворотка для кожи как лица, так и тела высочайшего качества в одном флаконе:
Смягчит кожу, устранит покраснение, сухость, шелушение и стянутость кожи
Гель – восстановит кожу после загара, после использования агрессивной косметики, а также снимет раздражение на нежных участках тела после депиляции
Способствует быстрому заживлению прыщиков, царапин, порезов на коже. Омолаживает кожу, повышает упругость и предотвращает возникновение морщин
Улиточный гель Алое Вера Cathy Doll при регулярном применении сделает тон кожи ровным, разгладит рельеф кожи, устранит следы усталости и улучшит цвет кожи
Объем улиточного геля Алое вера 60 грамм, произведено в Южной Корее. Цена 370. (Сейчас они со скидкой)

Отредактировано дарья (2017-01-28 20:30:10)

0

9

Спасибо, возьму только зубную пасту. В понедельник во сколько можете встретиться?

0

10

Елизавета
После 13.00 в любое время.

0

11

Даша, спасибо за продукцию, ранее никогда не пользовалась такой продукцией. Сегодня испробовала антибактериальный тальк и зубную пасту травяную твердую.
Вернусь с отзывом через неделю :) пока все очень понравилось

+1

12

У меня шампунь kokliang (фото),  длина волос по плечи (жесткие волосы). Расход шампуня минимальный, хорошо пенится на волосах и смывается отлично, а после ополаскивания волосы как будто скрипят, поэтому наношу кондиционер (тайский, но только другой фирмы). http://s6.uploads.ru/t/oW4r1.jpg

Зубные пасты в баночках очень классные, чистят очень хорошо и чувствуется свежесть во рту. Брать пасту нужно сухой щеткой, как будто слегка царапая пасту (как на фото). Расход пасты минимальный и ее реально хвататет надолго. http://s9.uploads.ru/t/MzhmG.jpg

Мне очень нравятся еще зубная паста в тюбиках фирмы Darlie и травяные, также хорошо пенятся, чистят и остается свежесть во рту после чистки зубов.

+2

13

Лисена
Да пасты у них отличные. У нас дома 4 начатых тюбика и две открытых баночки. Все хочется попробовать)

0

14

написала вопрос в личку

0

15

Дарья, спасибо! И всем тоже, отзывы полезны очень)) Давно их пасту хотела попробовать. Дарья, напишите, в личку, когда можно подойти к Вам, адрес, тел и время) Хочу шампунь, кондиционер, пасту. Насчет маски подумать надо, повыбирать))

0

16

Доброе утро! Тоде хочу Шампунь+бальзам и зубную пасту травяную,  напиши пож-та адрес и когда можно забирать

0

17

Девочки, набор kokliang в наличии один. Будут в наличии через месяц. Обратите внимание на этот набор
http://otzovik.com/reviews/shampun_jind … niya_volos тут есть отзывы
описание
Травяной шампунь Джинда от выпадения волос – традиционная формула

Jinda Herbal Shampoo

Травяной лечебный шампунь Джинда, созданный по традиционным тайским рецептам, отлично питает кожу головы и эффективно препятствует  выпадению волос.

Травяной тайский  шампунь Jinda делает волосы здоровыми, шелковистыми, придает волосам здоровый блеск, облегчает укладывание волос. Шампунь имеет приятный натуральный свежий травяной запах.

Советы по применению:

Нанести небольшое количество шампуня на кожу головы и волосы, произвести легкий массаж.
Шампунь наносится на хорошо увлажненные волосы, распределяя его по всей длине волос, и оставить на 10 минут. Шампунь воздействует как лечебная маска для волос, именно поэтому такое более длительное время выдержки оказывает на волосы дополнительное лечебное воздействие.(я ни разу не выдерживала))
Производство: Таиланд,  Jinda Herb Co.Ltd, объем 250 мл.

Шампунь рекомендуется использовать вместе стравяным кондиционером для волос Jinda.
(Не могу фото прикрепить)
Я в свое время спаслась им, когда после родов волосы стали пучками вываливаться. Он и черная маска (такая http://otzovik.com/review_2725309.html)

Отредактировано дарья (2017-01-31 19:42:07)

0

18

Вера
Травяная зубная паста будет так же через месяц.

0

19

Дарья, я подожду, отложите пож-та если не забудете

0

20

Вопрос в личку написала

0

21

Дарья, а есть сейчас в наличии шампунь Jinda Herbal Shampoo и бальзам к нему? Я бы взяла :)

0

22

добрый день. Не разобралась где посмотреть, что у вас есть. Мне нужен дезодорант кристалл.

0

23

Вита, Даша,  спасибо!
Уже попробовали травяную пасту (в баночке) с барнеолом. Вещь! После использования приятное ощущение свежести во рту. Расходуется экономно.
Также пользуемся шампунем с экстрактом бергамота. Пока в процессе наблюдения.
Очень понравилось твёрдое мыло жасминовый рис!
По поводу геля с алоэ с улиточным чем-то там)))): увлажняющего эффекта особо пока не заметила, т.к. сейчас зима и моей коже лица нужно видимо то-то более смягчающее и защищающие. Для меня летом он будет более актуальным чем сейчас. Но обратила внимание, что положительный эффект от применения начал наблюдаться (меньше покраснения и раздражения кожи), хорошо впитывается (что для лета также очень актуально).
Остальное пока не пробовали ещё.

Отредактировано Helena (2017-02-04 14:14:39)

+1

24

Shiora
Добрый день.  Посмотреть можно в группе вконтакте. Ссылка в первом посте. Заходите в фото,  описание в комментариях, цена на фото. Или пишите мне в whatsapp все расскажу)

0

25

Helena
Лена, спасибо за отзыв)) пишите еще как чтото попробуете.
Очень интересно знать мнение каждого нашего покупателя))

Отредактировано дарья (2017-02-05 00:25:09)

0

26

Дарья я перенесу тему в раздел косметики

0

27

Добрый день!
нужен
Травяной шампунь Джинда от выпадения волос – традиционная формула
Jinda Herbal Shampoo
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит и когда будет

0

28

olR
Добрый день. 
Шампунь стоит 318р. Поставка ожидается недели через три.

0

29

дарья написал(а):

olR
Добрый день. 
Шампунь стоит 318р. Поставка ожидается недели через три.

А можно мне тогда 1 штуку потом, когда будет. Только если можно, напишите, пожалуйста,  в личку, когда можно будет оплатить и забрать. А то я не каждый день на форуме :blush:

0

30

olR
Да, конечно. Отложим вам.

0