Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Пледы Е-shine однотонные! Сбор открыт - стоп 28.02 в 18-00


Пледы Е-shine однотонные! Сбор открыт - стоп 28.02 в 18-00

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

Я бы тоже взяла, фото 2 второй слева (темно коричневый), и тоже фото 2 слева 5.
200*240 оба.

0

32

nevidimka13 написал(а):

Я бы тоже взяла, фото 2 второй слева (темно коричневый), и тоже фото 2 слева 5.
200*240 оба.

ок, если будут привезу.

0

33

Здравствуйте, можно заказать плед размер 200*240, цвет на фото 1 третий слева, молочный.
Спасибо!

0

34

Evolya написал(а):

Здравствуйте, можно заказать плед размер 200*240, цвет на фото 1 третий слева, молочный.
Спасибо!

Добрый день!
Можно, только не знаю будут ли они, несколько дней назад узнавала, сказали, что пока нет в наличии.

0

35

naka написал(а):

Добрый день!
Можно, только не знаю будут ли они, несколько дней назад узнавала, сказали, что пока нет в наличии.

Хорошо, мне не к спеху, как появятся, возьмите для меня, я подожду.

0

36

Добрый день, девочки, подскажите, что у пледа с изнанки, и не сильно ли электризует (а то у меня другой марки, прям до треска и покалывания, когда собираю).
Настя, интересует молочный, сливочный или светло-бежевый цвет 160*200 (и нельзя ли более информативные фотографии?)

0

37

Nadezhda написал(а):

Добрый день, девочки, подскажите, что у пледа с изнанки, и не сильно ли электризует (а то у меня другой марки, прям до треска и покалывания, когда собираю).
Настя, интересует молочный, сливочный или светло-бежевый цвет 160*200 (и нельзя ли более информативные фотографии?)

Надежда, Добрый вечер!
От себя по поводу именно этих однотонных пледов могу сказать, что симпатичные и очень приятные на ощупь. (пока это все, т.к. у меня его нет), но дома есть плед этой марки с рисунком, http://s0.uploads.ru/t/XrsQh.jpg
мне очень нравиться! Я бы не сказала, что очень электризуется.
Я попросила девушек, кто уже взял такой плед - написать комментарии, посмотрим, что они скажут.
По поводу фото, я сама за хорошие фотки, но пока их нет, вот, что удалось найти:
http://s5.uploads.ru/t/ZyV0M.jpghttp://se.uploads.ru/t/vWqCc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/entwO.jpghttp://sg.uploads.ru/t/SET8b.jpg
сиреневый/салатовый
нежно розовый, черный
Цвета по фото соответствуют реальности.

0

38

отзыв:Он по сути двусторонний. Как бы в клеточку. Естественно синнетика будет электризоваться! особенно если дома сильно топят в зимний период и влажность низкая.
Я в общем довольна. Но использую как покрывало на кровать.

0

39

Информация!
Поставка пледов ожидается примерно после 25 января.
Как прибудут - отпишусь!

0

40

naka написал(а):

отзыв:Он по сути двусторонний. Как бы в клеточку. Естественно синнетика будет электризоваться! особенно если дома сильно топят в зимний период и влажность низкая.
Я в общем довольна. Но использую как покрывало на кровать.

Настя, я только увидела сообщение, так как не заходила. Просматривала на бегу. Прошу прощения!
Поздно, но все равно отвечу. С изнанки у него тоже самое, что и с лицевой стороны, только может не так фактурно, но особой разницы нет. Я его стелю и с лицевой, и с изнаночной стороны.
Насчет "стрельбы": не припомню, чтобы особо электризовался. У меня младший его обожает. Вот предыдущий (полосатый бело-сиренево-розовый) поболе стреляет).
Елена, спасибо большое за отзыв!

+1

41

Информация!
Пледы приехали - можно заказывать!
Стоп - 24 января в 18-00

0

42

По цветам фото которые на 1 странице?

0

43

nevidimka13 написал(а):

По цветам фото которые на 1 странице?

Доброе утро!
Да, все верно.

0

44

naka написал(а):

Доброе утро!
Да, все верно.

Тогда закажу 200*240 темно коричневый фото 2, 2 слева, и темно синий, как на кровати из фотографий со страницы 2.

Спасибо большое)

0

45

nevidimka13 написал(а):

Тогда закажу 200*240 темно коричневый фото 2, 2 слева, и темно синий, как на кровати из фотографий со страницы 2.

Спасибо большое)

Доброе утро!
Принято, спасибо.
темно-синего у них точно нет такого цвета, на фото в 37 посте это цвет черный, он есть на на фото в первом посте самый первый. Только не угольно черный, а как бы серо-черный.
Будем брать?

0

46

Здравствуйте!
Заказ: Плед фиолетовый 160*200- 1шт.

0

47

IRA написал(а):

Здравствуйте!
Заказ: Плед фиолетовый 160*200- 1шт.

Ирина, Доброе утро!
Принято, спасибо.

0

48

Информация!
Девушки, кто оставлял заказы на пледы, в почту всем отписалась!
Без оплаты - выкупать не буду.
Кто еще желает присоединиться - пишите!
Заказы на пледы принимаю завтра  25 января весь день! Ориентир по доставке - вечер 26 января.

0

49

Информация!
Пледы приехали,письма у всех в почте!

0

50

Информация!
Принимаю заказы на пледы, ориентир по доставке 8-9 февраля.
Цены и расцветки - смотрим первый пост.

0

51

Плед очень понравился!
Такой мягкий, приятный и тепленький, по цвету угадала 100%
Возьму еще один такого же цвета, побольше размером!
Наталья, большое  спасибо вам за отзыв!
Принято, к следующему выкупу привезу - в размере евро.

0

52

Здравствуйте, можно заказать плед 160*200 цвет сиреневый как на фото в 37 посте.

0

53

ELENA-S написал(а):

Здравствуйте, можно заказать плед 160*200 цвет сиреневый как на фото в 37 посте.

Елена, Добрый день!
Можно принято!

0

54

Есть желающие на пледы?
Стоп 7 февраля в 15-00!
Без оплаты не выкупаю!

0

55

Настя, можно 200/240 шоколадно-коричневый (фото 1 тот, который слева от кораллового)

0

56

ИНА_я написал(а):

Настя, можно 200/240 шоколадно-коричневый (фото 1 тот, который слева от кораллового)

Надежда, принято!
Счет в почте.

0

57

:writing: Пледы приехали.
Письма с адресом всем отправила в почту!
Ждем в гости!

0

58

Добрый вечер, Настя. А когда следующая закупка? Мне бы 1 плед 160*200 топленое молоко (замена песочный, бежевый)

0

59

Nadezhda написал(а):

Добрый вечер, Настя. А когда следующая закупка? Мне бы 1 плед 160*200 топленое молоко (замена песочный, бежевый)

Надежда, Добрый!
Скорее всего к следующим выходным 18-19 февраля.

0

60

:writing: Девочки, очень извиняюсь, но сегодня раздачи не будет  - Ольга приболела!
Всем спасибо за понимание!

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Пледы Е-shine однотонные! Сбор открыт - стоп 28.02 в 18-00