Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Закупка товаров по уходу за домом Fineffect,Белый кот,Жар птица,Amway


Закупка товаров по уходу за домом Fineffect,Белый кот,Жар птица,Amway

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Всем привет, открываю закупку товаров по уходу за домом

Организационный сбор не беру
Доставка "Белый кот" - 200 руб
Доставка Амвей 190-350 руб (зависит от количества)

Amway скидка от розничной цены (розничные цены указаны на сайте) 12%, стоимость доставки раскидывается между участниками.

Fineffect цены указаны на сайте, доставка бесплатно
Лидер на европейском рынке по составу, качеству и безопасности экологически-чистой продукции по уходу за домом.

Белый кот  - скидка зависит от объема закупки, стоимость доставки раскидывается между участниками
«Чистота без химии!» экологически чистая продукция для экоуборки самых передовых технологий
Прайс на продукцию фирмы "Белый кот" тут

Жар птица - скидка зависит от объема закупки, стоимость доставки раскидывается между участниками
Кухонная утварь и товары для дома европейского качества, специально разработанные для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Техника и аксессуары для кухни повседневного спроса.

Бланк заказа можно скачать тут
Заказ присылать на почту galunix@mail.ru, тема заказа "Заказ СП, Ник, номер телефона"

Название товара

артикул

количество

цена

гиперссылка

Отредактировано Galunix(Галина) (2016-11-09 17:24:34)

0

31

Дорогие соседи, по-тихоньку приходят заказы на продукцию.
Присылайте мне на почту, неделю собираем и числа 10 выкупаю

0

32

Виктория2205 написал(а):

Интересует продукция белый кот.  когда стоп?  У меня прайс не открывается.  На почту скиньте пожалуйста Vsikirina22@gmail.com

отправила

0

33

Мой заказ
22 Салфетка БЕЛЫЙ КОТ Элит 40x40 (желтая, оранжевая, розовая)    1100

116 Швабра бытовая БЕЛЫЙ КОТ, 1 насадка универсальная (голубая, зеленая)    2250

Девочки, а кто пользовался данной шваброй, я обойдусь 1 насадкой? Может лучше сразу с двумя купить? Мне нужна и тряпка и швабра, практически,  для ежедневной уборки, сколько бы не убирала пыли всегда много(((. Кто пользовался, поделитесь впечатлениями, пжста.

0

34

ЮляRU написал(а):

Мой заказ
22 Салфетка БЕЛЫЙ КОТ Элит 40x40 (желтая, оранжевая, розовая)    1100

116 Швабра бытовая БЕЛЫЙ КОТ, 1 насадка универсальная (голубая, зеленая)    2250

Девочки, а кто пользовался данной шваброй, я обойдусь 1 насадкой? Может лучше сразу с двумя купить? Мне нужна и тряпка и швабра, практически,  для ежедневной уборки, сколько бы не убирала пыли всегда много(((. Кто пользовался, поделитесь впечатлениями, пжста.

принято

0

35

ЮляRU написал(а):

Девочки, а кто пользовался данной шваброй, я обойдусь 1 насадкой? Может лучше сразу с двумя купить?

если интересует сухая и влажная уборка, тогда лучше приобрести сразу 2 тряпки, отдельно для сухой (собирает пыль, мелкие крошки) и для влажной.
Если только влажная уборка, то одной тряпки будет достаточно

0

36

Людмила написал(а):

Галина, мне нужно средство AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов
Артикул: 0014 Вес/ объем: 500 мл.  Если будете заказывать-имейте ввиду меня.

Отредактировано Людмила (2017-03-31 18:55:14)

Людмила, средство привезла, можно забирать 432 руб

0

37

Подскажите, а закупку по продукции Amway планируется?
Я пользуюсь порошком для посудомойки фирмы Amway,  https://www.amway.ru/product/110489,dis … ScjIXm1vmI
после этого порошка не могу покупать (не нравятся) таблетки и проч.для посудомойки в обычных магазинах.

Если закупка будет планироваться. Я с удовольствием, порошок для посудомойки закажу..

0

38

А заберите у меня за полцены вскрытая, но больше половины.. пользовалась раза 3. Не пошло. Моя машинка его не растворяет... что я делаю не так ..не знаю.. :dontknow:

0

39

Tati написал(а):

А заберите у меня за полцены вскрытая, но больше половины.. пользовалась раза 3. Не пошло. Моя машинка его не растворяет... что я делаю не так ..не знаю..

заберу. Написала вам в личку.

0

40

Tati написал(а):

А заберите у меня за полцены вскрытая, но больше половины.. пользовалась раза 3. Не пошло. Моя машинка его не растворяет... что я делаю не так ..не знаю..

моя ппм тоже с этим порошком не дружит, а с таблетками все ок...

0

41

Если есть заказы, пишите мне в личное сообщение или на почту или в viber/watsapp я привезу

0

42

Завтра еду на склад белого кота, если кому-то что-то нужно пишите. Следующая поездка только под заказ.

Отредактировано Galunix(Галина) (2017-06-27 15:40:15)

0

43

Галина, добрый день. В ближайшие дни не планируете ехать за Белым котом? Я хочу купить швабру.

0

44

Соседи, СТОП 26 октября выкупаемся 27 октября

появилась возможность сделать закупку со скидкой 25%, присоединяйтесь
Белый кот и Жар птица

Отредактировано Galunix(Галина) (2017-10-18 23:13:49)

0

45

Доброе утро. Можно заказ тут оставить.
Амвей:
Тюрбан для сушки волос цвет любой
Коврик для ванной 45х65 цвет любой
Спасибо

Отредактировано Maria_1983 (2017-10-19 06:57:06)

0

46

Да, да, не написала, спасибо. Заказы пишем тут в теме

0

47

Кстати у "Жар птицы" обратите внимание на антипригарные коврики - это вообще огонь. Выпечка с него любая просто скатывается, один коврик мне прослужил и до сих пор на хозяйстве с 2013 года.
Главное по нему ножом не резать :)
http://www.fire-bird.ru/.../antiprigarnyj-kovrik-malyj/

+1

48

Заказ обрабатываю. Завтра отправлю информацию на склад, для формирования закупки, после чего склад вернется с ответом, что есть в наличии, чего нет, и только после этого напишу по оплате

0

49

Заказ обрабатывается, сегодня отправим на склад

0

50

Галина, а заказ ещё не приехал?

0

51

Заказ частично собран.
В понедельник буду забирать часть продукции.
Вторая половина будет выкупаться позднее,  когда машину выпустят с таможни.
На складе товаров сейчас нет.

Выкупились пока только тряпочки.
В понедельник сориентирую точнее.

0

52

Заказ частично собран.
В понедельник буду забирать часть продукции.
Вторая половина будет выкупаться позднее,  когда машину выпустят с таможни.
На складе товаров сейчас нет.

Выкупились пока только тряпочки.
В понедельник сориентирую точнее.

0

53

Здравствуйте, можно заказать
Амвей https://www.amway.ru/product/0014,amway … f3eZTJx200

0

54

Амвей сейчас не беру,  самое простое и быстрое его купить в магазине эллада на Пацаева отдел бытовой химии.

Отредактировано Galunix(Галина) (2017-11-07 14:49:09)

0

55

Galunix(Галина) написал(а):

Амвей сейчас не беру,  самое простое и быстрое его купить в магазине эллада на Пацаева отдел батарей химии.

Подпись автора

    Партнерство с компаниями "NL international", "Белый кот", "Жар птица"

Правда, я не знала , что там есть..Спасибо

0

56

частично приехал. завтра напишу кто может забирать

0

57

Добрый день. Закупок в "Белом коте" не планируется?

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Закупка товаров по уходу за домом Fineffect,Белый кот,Жар птица,Amway