Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие форума

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Уважаемые участники,  приветствую вас на нашем новом форуме. Очень надеюсь , что всем будет удобно и полезно! Здесь можете писать все ваши пожелания к форумам. Учту все пожелания, ну постараюсь. Ещё 2 дня занимаюсь настройкой. ПОтом можно будет начать )))

+15

2

Наташа, спасибо :crazyfun:

+1

3

Спасибо!
(не могу поставить плюсик в сообщении - нужно набирать сообщения :) )

+2

4

И наше спасибо)

+1

5

Поправила - теперь можно плюсики ставить без ограничений))

+1

6

На форуме была тема с закупкой Алиэкспресс. Я бы поучавствовала.

0

7

спасибо, будем участвовать) :crazy:
crockid, carters-интересненько

0

8

Спасибо! Буду участвовать.

0

9

Спасибо огромное! )))
Буду участвовать.

0

10

Приветствую всех.
Спасибо за создание этого форума.
Думаю, тему "Зверьё моё" (Была "Птичий рынок") или что-то подобное нужно тоже открыть.

0

11

Sessna написал(а):

Приветствую всех.
Спасибо за создание этого форума.
Думаю, тему "Зверьё моё" (Была "Птичий рынок") или что-то подобное нужно тоже открыть.

Да да сделаю, спасибо! я ещё не все форумы настроила и работаю над доменом и правилами, но уже можете создавать темы.

0

12

Спасибо большое за создание форума!)

0

13

Всем привет) спасибо за форум! буду участником)

0

14

Огромное спасибо за созданный форум :-)

0

15

Приветствую всех! Рада этому форуму, спасибо! Надеюсь на плодотворное сотрудничество!))

0

16

Девочки , я очень рада что так много народу откликнулось и принимает участие в работе нашего форума. Спасибо Всем! Темы размещать уже можно и нужно , в ближайшее время я обязательно проработаю правила форума и домен будет на след. неделе. Сегодня запускаю свою Сп  по Америке. Организаторы - присоединяйтесь.

0

17

Спасибо огромное!!! Форум это намного удобнее соцсетей!!!

0

18

Большое спасибо!

0

19

Присоединяюсь ко всем благодарностям))

0

20

Наталья, добрый вечер.
Подскажите, как можно скорректировать название темы собственного сообщения/рубрики. Не хочу создавать новую тему (что бы не плодить), хочу чуть изменить название существующей. Заранее спасибо.

0

21

Galinka написал(а):

Наталья, добрый вечер.
Подскажите, как можно скорректировать название темы собственного сообщения/рубрики. Не хочу создавать новую тему (что бы не плодить), хочу чуть изменить название существующей. Заранее спасибо.

В первом посте темы нажимаете "редактировать" в правом нижнем углу поста и у вас должна появиться возможность редактировать кроме первого поста ещё и название темы, если не получится - пишите я сделаю как надо.

0

22

admin написал(а):

В первом посте темы нажимаете "редактировать" в правом нижнем углу поста и у вас должна появиться возможность редактировать кроме первого поста ещё и название темы, если не получится - пишите я сделаю как надо.

Наталья, доброе утро.
Будет минутка, поправьте, пожалуйста, название моей темы на "Красная и черная смородина", мне доступно для редактирование только сообщение, с заголовком не получается. Заранее спасибо.

Доброе утро. Еще раз спасибо😊.

Отредактировано Galinka (2016-07-13 06:52:31)

0

23

Ура, новый домен заработал!!!! Теперь wwwspdolgopa.ru наш новый форум. Еще ( к сожалению, я не знаю кто точно), но нам пополнили счет  и теперь я отключила рекламу и буду делать резервное копирование форума пока  10 раз в неделю. В августе - сентябре закупки пойдут более активно  - буду делать чаще. Спасибо большое!!!

+2

24

Всем привет!
Наташа, большое спасибо за идею и организацию открытия нового форума!

0

25

Настя! Всегда пожалуйста !!! ))))) Я буду рада если наш новый форум будет жить и процветать! Присоединяйся к закупкам!

0

26

Наташа, открой дополнительный раздел - Товары для детей
Хочу детские закупки перенести)
Спасибо  :love:

+1

27

Ага сделаю сегодня вечером))

0

28

Коллеги, всем привет! с удовольствием приму участие в интересных закупках! большое спасибо Наталье за оперативный "переезд".

0

29

Наташа, спасибо за форум!  Не могу найти как вставить фото с телефона. Это возможно?

0

30

Пользуйтесь на здоровье!!! Буду рада если он будет полезен и нужен.  С фото проблем не было - если они лежат на стороннем ресурсе а Вы вставляете ссылку. С файлами  - проблема, дело в том что у нас нет собственного места для хранения файлов и поэтому прикрепить файл - пока остается проблемой. В ближайшее время сделаю нам место на гугле наверное и будем хранить файлы  там. Мне бы только немного времени свободного и я быстренько сделаю))

+1