Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Наш форум » Русские предложения на закупку промышленного оборудования


Русские предложения на закупку промышленного оборудования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно определится с предложением на закупку качественного промышленного оборудования, для производственного цеха.
Хочу для себя понять о том какому конкретному предложению доверится в вопросе выбора стоит?

0

2

Ванд написал(а):

Нужно определится с предложением на закупку качественного промышленного оборудования, для производственного цеха.
Хочу для себя понять о том какому конкретному предложению доверится в вопросе выбора стоит?

Слышали о так называемых площадках тендерах, собственно как раз на них возможно для начала найти предложение от компании, так же возможно создать подобие тендера и уже сами компании будут свои услуги предлагать.

0

3

Если верно понимаю, вас интересует как раз предложение от русских поставщиков промышленного оборудования.
В целом же думаю вы найдете хороший ассортимент предложении от таких фирм, ну вот https://tecsahimmash.ru типичный вариант который лично мне показался интересен. Хотя вариантов прямо в поисковой выдачи яндекс много, оценка и выбор за вами.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Наш форум » Русские предложения на закупку промышленного оборудования