Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Сыродавленные масла (льняное и подсолнечное) - принимаем заказы!


Сыродавленные масла (льняное и подсолнечное) - принимаем заказы!

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

Всем привет!

Специально для любителей нерафинированных масел! Сыродавленые нерафинированные масла холодного отжима из нашего дубового пресса!!! Для салатов, каш, домашних соусов и майонезов и просто по утрам. Самое лучшее для здоровья.

Варианты и цены:

Льняное масло, объем 100 мл (ПЭТ) - 80 руб
Льняное масло, объем 250 мл (темное стекло) - 200 руб
Льняное масло, объем 500 мл (ПЭТ) - 330 руб
Подсолнечное масло, объем 100 мл (ПЭТ) - 70 руб
Подсолнечное масло, объем 250 мл (темное стекло) - 170 руб
Подсолнечное масло, объем 500 мл (ПЭТ) - 280 руб.
Льняной жмых (лен дробленый, льняная мука грубого помола) - 500 гр - 20 руб
Подсолнечный жмых (цельные давленные сырые семечки) - 500 гр - 20 руб

Масло всегда будет прям свежим-свежим, если вскрыли, то рекомендуется его употреблять в течение пары недель или месяца. Льняное масло - скоропорт.

Жарить на нерафинированных маслах НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Жмых частично обезжирен, т.к. давка на дубовом прессе не дает выдавить все масло из семян и орехов.

Льняной жмых можно использовать как добавку к выпечке, хлебцам, вместо каши (не надо варить, только залить кипятком). Так же жмых может подойти для кормления животных и рыбалки :)

Подсолнечный жмых пригодится для приготовления халвы, салатов, в выпечке и т.д.

Наш дубовый пресс-бочонок для льняного масла:
http://s0.uploads.ru/t/2DRbY.jpg

В перспективе еще тыквенное, грецкого ореха, кедровое, расторопшевое и может еще что-то. Чтобы вкусы/запахи не перемешивались мы для каждого масла свой бочонок сделаем.

Забирать на ул. Первомайская д. 44А, первый подъезд.
Домофон не работает, звоните на мобильный 89854422176
Время забора по договоренности.

Отредактировано Vikki (2017-09-19 06:56:32)

+2

121

Tasha22, можно :) Все сделаем, оплатить можно по факту. Только тогда давайте во вторник отдадим, чтобы не частями :)

Madrida, тогда Ваш заказик тоже ко вторнику будем готовить.

Ориентируйтесь на вечер вторника 30 мая после 18:30. Как только готово будет - сразу напишу в этой теме. Впринципе супруг должен быть весь день дома и если что днем отдаст, если раньше надавим.

+2

122

По просьбам друзей теперь разливаем и подсолнечное маслице в 250 мл стекоянные бутылочки :)

Подсолнечное масло 250 мл (стекло) - 170 руб

+1

123

Добрый день! Приймите заказ: Льняное масло, объем 250 мл (темное стекло) - 200 руб (1шт);
                                              Льняной жмых (лен дробленый, льняная мука грубого помола) - 500 гр - 20 руб (2 шт);
                                              Подсолнечный жмых (цельные давленные сырые семечки) - 500 гр - 20 руб (1шт)

Отредактировано Мася (2017-05-29 10:31:03)

0

124

Мася, записала. Как будет готово маслице - напишу в этой теме

0

125

Сегодня после 19:30 до 21:30 можете заходить!
Все маслице будет готово.

В остальные будни с 19:00 до 21:30
Ул. Первомайская, д. 44А, 1 подъезд
Домофон не работает, звоните на мобильный 89854422176

0

126

Вика, а можно мне к заказу добавить и 0,5 подсолнечного?

Отредактировано Тихереса (2017-06-13 10:22:46)

0

127

Тихереса, да, добавим.

+1

128

Вика, мне тоже подсолнечное масло 250-2шт .

Отредактировано Татьяна Л. (2017-06-13 11:03:52)

0

129

Татьяна Л., хорошо, ваше маслице будет готово сегодня к вечеру. Можете зайти после 19:30 до 22:00.

0

130

Завтра  только могу.

0

131

Татьяна Л., можно завтра забрать, ориентируйтесь тогда так же на вечер с 19:00 до 22:00.

0

132

Спасибо,  льняное масло отличное,  буду покупать ещё!

0

133

Здравствуйте! Можно ли заказать у вас льняное масло и жмых?

0

134

Вика здравствуйте, а можно мне 2 по 500 мл льняного масла?

0

135

Nedra, всегда рады :)

Заказы на маслица временно до конца сентября сделать не сможем. Гидравлику отправляем на техническое обслуживание.

Зато как она вернётся, продолжим эксперименты по кунжутному и тыквенному маслам. Новые бочонки уже получены.

Наташа 77, молотый лен и жмых подсолнечника есть, могу отвесить. А масло - только в конце сентября будет.

admin, сможем маслице в конце сентября сделать.

0

136

Ура, к нам едет наша гидравлика :) В ближайшие дни ее получаем и проверяем работоспособность после тех.обслуживания.

И снова принимаем заказы на маслице :)

+1

137

Vikki написал(а):

Ура, к нам едет наша гидравлика  В ближайшие дни ее получаем и проверяем работоспособность после тех.обслуживания.

И снова принимаем заказы на маслице

Вика, доброй ночи ! А из росторопши не планируете пока экспериментов ? )))

0

138

Елена Л, пока не планировали. Мы в основном сами семена завариваем и настой пьем. Плюс урбеч из расторопши. Но по маслу подумаем. В первую очередь сейчас тыквенное и кунжутное продолжим пробовать, а потом уже остальное :)

+1

139

Добрый день! Можно оставить заказник?
Льняное масло, объем 100 мл (ПЭТ) - 80 руб

0

140

Фатиния, да, конечно.
Сейчас как раз проверили пресс и постепенно давим все накопившиеся заказы.
Напишу как готово будет.
Ориентировочно забрать можно будет в выходные.

0

141

Здравствуйте!  Можно 100 льняного на пробу! 80р

0

142

Juli, да. Сделаем к выходным. Напишу как готово будет и можно будет забрать

0

143

Спасибо!

0

144

Vikki
Подскажите а подсолнечное сыродавленое сколько хранится?

0

145

Juli, до полугода. У всех сыродавленных масел небольшой срок хранения. Самые "окисляемые" - оливковое и льняное. Их если вскрыли, то надо употреблять как можно скорее. По нашей практике 1-1,5 месяца. Подсолнечное после вскрытия месяца 3 нормально себя чувствует, а то и больше :)

Фатиния и Juli, масло будет готово сегодня к вечеру. Сегодня будем дома после 21:00. Часов до 23:00 можно заезжать.
В выходные по договоренности. В субботу часов с 7 до 10 утра точно дома и не сплю.
Ул. Первомайская, д. 44А, 1 подъезд
Домофон не работает, звоните на мобильный 89854422176

Днём в будни могу на телефон не ответить (работа), если что пишите Whatsapp.

0

146

Если есть подсолнечное 250 в стекле тоже возьму.  Скорее всего завтра утром заеду с 7 до 10

0

147

Juli, да, есть и подсолнечное. Заезжайте :)

0

148

Admin, обратите внимание на личку, пожалуйста. Маслице готово, ждёт Вас!

Отредактировано Vikki (2017-10-02 07:53:15)

0

149

Я забрала) или вы не мне?

0

150

Juli написал(а):

Я забрала) или вы не мне?

, не-не :) не Вам :)

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Сыродавленные масла (льняное и подсолнечное) - принимаем заказы!