Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки одежды » Росхалат - махровые халаты - сбор открыт. Собрано 44% инф-я пост 129!


Росхалат - махровые халаты - сбор открыт. Собрано 44% инф-я пост 129!

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Росхалат г. Иваново - основной специализацией является производство домашнего трикотажа. Мы предлагаем мужские халаты, женские и детские из различных видов ткани, в том числе из махры, велсофта, флиса, трикотажа, велюра, бязи, фланели и крепа. Широкий выбор платьев, сарафанов, туник, футболок, бридж, пижам из трикотажных и хлопчатобумажных тканей позволяет удовлетворить требования самых изысканных покупателей.
http://sf.uploads.ru/t/IyN9i.jpghttp://s6.uploads.ru/t/cvuXC.jpghttp://s2.uploads.ru/t/BGnJj.jpg
Обратите внимание - у производителя есть детские махровые халатики!
Сайт: тут
Условия закупки: орг. сбор 10%+доставка ТК
Минималка - 5000р
Стоп...
Оплата: 100% предоплата на карту в течение 1-2 дня ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА от поставщика.
Доставка - оплачиваются по факту, при получении заказа.
Информацию - как оплатить заказ (т.е. номер карты для оплаты) и адрес где забирать заказ - высылаю в личку или на почту!!!
Заказы присылаем на почту:zakaz-dolgop@yandex.ru
Девушки, большая просьба, по возможности присылайте пожалуйста ваши заказы в бланке - его можно скачать тут - бланк заказа
Как оформить заказ - скачайте бланк заказа и внесите в него путем копирования с сайта всю нужную информацию (ссылка/наименование/артикул/модель/ цвет и т.п). В теме письма пишем: заказ, ваш ник и название закупки.
Внимание - Пересорт по цветам!!!
Внимание, поставщик предупредил, что по моделям из однотонной ткани гарантируем сбор заказа согласно Вашим пожеланиям, по моделям из набивной ткани (цветной) - возможны замены по цветам!!! Просим обратить внимание, что выбранные Вами расцветки моделей могут не совпадать с представленными фотографиями на сайте. Партии моделей могут быть отшиты из новых коллекций и поступлений трикотажного полотна. Поэтому мы не даем 100% гарантии по цветовой гамме или расцветке.
Артикул: МЗ-07(7) - цифра в скобках у них обозначает цвет халата.

0

2

:flag:
Будут вопросы, пожалуйста задавайте - постараюсь обязательно на них ответить!

0

3

Настя, поделитесь отзывами о качестве детских халатов и размерах.

0

4

ЛюдмилаРо написал(а):

Настя, поделитесь отзывами о качестве детских халатов и размерах.

Людмила, брали в 2014г в первой закупке племяшке  махровый халатик - носит до сих пор. С размерами вроде все в порядке.

+1

5

Добрый день, а можно
полотенчико ПТ-09 (70*140)-260р, если вдруг не будет этого цвета, то ПТ-07.
тапочки ТМ-01(2) размер 30-34

Отредактировано Anna_Anna (2016-10-01 18:47:45)

0

6

Заказ на почте

0

7

Anna_Anna и Sergo-Svetok, принято спасибо!

0

8

Информация!
Девушки, заказ принимаю завтра весь день до 21-00.
Прошу учесть во внимание - замены они согласовывают только по однотонным моделям.
Домашнюю обувь т.е. тапочки - заказывать не рекомендую т.к. приедет в одном размере. (т.е. 36-43 - это у них гостиничный вариант.)

0

9

naka написал(а):

Информация!
Девушки, заказ принимаю завтра весь день до 21-00.
Прошу учесть во внимание - замены они согласовывают только по однотонным моделям.
Домашнюю обувь т.е. тапочки - заказывать не рекомендую т.к. приедет в одном размере. (т.е. 36-43 - это у них гостиничный вариант.)

то есть размера 30-34 заведомо нет?(

Отредактировано Anna_Anna (2016-10-05 09:17:20)

0

10

Anna_Anna написал(а):

то есть размера 30-34 заведомо нет?(

Отредактировано Anna_Anna (Сегодня 07:17:20)

Анна, Доброе утро!
Нет в наличии они будут, только тапки у них приходят как то странно, если заказываешь например 37,39 42 - то по факту получения они все одинакового размера. И нога размеров 42 в них явно не поместится. Я их различала только по цветам. Поэтому и пишу, что лучше их не заказывать.
Они пишут 36-43 т.е. это что между в одном размере - типа как в гостинице.

0

11

Информация!
Заказ отправлен, ждем информацию по наличию!

0

12

naka написал(а):

Анна, Доброе утро!
Нет в наличии они будут, только тапки у них приходят как то странно, если заказываешь например 37,39 42 - то по факту получения они все одинакового размера. И нога размеров 42 в них явно не поместится. Я их различала только по цветам. Поэтому и пишу, что лучше их не заказывать.
Они пишут 36-43 т.е. это что между в одном размере - типа как в гостинице.

аааа))) это то я знаю) потому и пишут 2 размера, первый 30-34 и второй 36-43) по факту он примерно 40-41, я брала в прошлый раз)

+1

13

Информация!
Девушки, накладную с наличием прислали.
Вечером(поздно) всем отпишусь по наличию и заменам.

0

14

Информация!
Девушки, Galina; Sergo- Svetok; Wild Orchid - большая просьба, посмотрите пожалуйста вашу почту - жду ответы!
У всех остальных - все ок!

Согласовываем замены и ждем счет на оплату.

0

15

Информация!
Всем Доброе утро!
Счет на оплату получен, вечером(поздно) всем в почту разошлю суммы к оплате!

0

16

Девушки, письма в почту всем отправила, огромная просьба не затягивать с оплатой!
Спасибо.

0

17

Информация!
Ждем отгрузку в ТК (и жду оплату от опоздавших)!!!

0

18

Информация!
Товар приехал - сейчас буду разбирать!

0

19

Настя, а сегодня часов в 19-30 можно будет забрать, а то я завтра уеду

0

20

Galina написал(а):

Настя, а сегодня часов в 19-30 можно будет забрать, а то я завтра уеду

Галина, да конечно.
Соберу вас первую.
Отпишусь.

0

21

Спасибо!

0

22

Девушки, все разобрала, ждем Вас в гости!
Письма в почту всем отправила.

0

23

Настя, спасибо! Все понравилось. брака не выявлен.)

+1

24

Galina написал(а):

Настя, спасибо! Все понравилось. брака не выявлен.)

Галина, спасибо Вам! :cool:

0

25

А завтра когда можно будет прийти?

0

26

Вера Баландина написал(а):

А завтра когда можно будет прийти?

Вера, Доброе утро!
Звоните Ольге, она подскажет когда можно подойти.

0

27

Девушки, Добрый день!
Мы вас в гости за заказами!!!

0

28

Добрый день!
Закупка открыта - сбор заказов!
Стоп - 09 ноября.
Условия читаем в первом посте.
Заказы можно оставлять тут в теме или присылать мне на почту.

0

29

Информация!
Желающих пока мало, до минималки далеко!
Стоп переношу на 18 ноября!

Обратите пожалуйста внимание, у поставщика есть не плохой выбор махровых халатов: мужских, женский и детских!!!
По однотонным изделиям, если нет нужного вам цвета, поставщик предлагает замены, которые я с вами согласовываю! :flag:
http://s4.uploads.ru/t/1kPMx.jpghttp://s1.uploads.ru/t/MbKf7.jpghttp://s5.uploads.ru/t/gYcdM.jpg

0

30

День добрый . Пишу с планшета, поэтому прошу об отдолжении принять заказ здесь, потому что не умею в данной ситуации заполнить бланк заказа.
1. В3-07(3) Халат велсофт голубой размер 60 цена 1015 руб
2. КФЖ-01 трикотаж футболка серо-бирюзовая , размер 58 цена 255 руб
3. КБ-05(3) вискоза штаны летние размер 60 цена 495 руб
4. ВФ-05(9) майка синяя размер 56 цена 230 руб
5. КБ-03(9) бриджи васильковые размер 60 цена 250 руб

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки одежды » Росхалат - махровые халаты - сбор открыт. Собрано 44% инф-я пост 129!