Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для красоты и здоровья » Mi&Ko - эфирные масла, натуральная косметика и средства для дома


Mi&Ko - эфирные масла, натуральная косметика и средства для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!

Меня зовут Женя. Предлагаю вам закупиться качественными эфирными маслами (это большая редкость), гидролатами (цветочной водой), натуральной косметикой для взрослых и детей, бытовой нехимией от компании "Mi&Ko" (российский бренд, прекрасно себя зарекомендовавший на рынке экотоваров). Осторожно, на сайте https://www.mi-ko.org/ можно провести весь день - много интересной и полезной информации.

Здесь рекомендации косметолога компании по осеннему уходу: https://drive.google.com/file/d/1RaZ1O4 … zA7xbyTmh0

Также до конца октября есть возможность купить незабываемые новогодние наборы родным и близким, коллегам, воспитателям и учителям (на сайте этих наборов нет).
Тут, как они выглядят, а ещё они вкусно пахнут: https://drive.google.com/file/d/1cIE5h3 … oSaKSUGGIk
На сайте к НГ можно найти свечи, у которых необычный фитиль. Покупала такие в прошлом году - потрескивают подобно дровам в камине и создают уют.

Минимальный объем закупки: 20 тыс. руб.
Цены указаны уже с орг. сбором 13%: https://drive.google.com/file/d/1FO0RRL … wVgh4pcAE4
Стоимость доставки будет делиться на всех участников.
Раздача: Лихачевское шоссе 1/5.

Заказ оставляем в теме или отправляем по почте aromamag@yandex.ru
Оформляем так: полное наименование, объем, количество. А также же не забудьте оставить свой ник, имя и телефон.

Пользуюсь этой маркой уже давно, доверяю ей и могу ответить на самые разные вопросы.

Ароматной осени!

Отредактировано Eugenia (2018-10-17 10:55:15)

0

2

И тишина...

Все правильно, человек новый, предлагает закупить какие-то диковинки за немалые деньги)))

Кто-нибудь, кто заглядывал, покупал что-нибудь у MiKo, знаком с этой маркой в целом? Да/нет? И есть тут такие, кому интересна тема эфирных масел?

Я начинающий ароматерапевт и несколько лет являюсь официальным дистрибьютером MiKo, раньше покупала только себе, в подарки и по заказам подруг.
Познакомилась с MiKo на лекции по эфирным маслам, которую давала генеральный директор этой компании Екатерина Матанцева, на крупном мероприятии под названием 4fresh day.
В итоге стала рассматривать эту марку прежде всего, как хорошую альтернативу качественным зарубежным маслам и дорогим маслам "Ирис".
Дешевые эфирные масла, которые себя так называют, к сожалению не являются эфирными маслами, пригодными для ароматерапии.
В лучшем случае в аптеках представлены низкосортные или разбавленные эфирные масла, которые бесполезны, хуже когда синтетические, которые могут и навредить.

У MiKo хороший выбор и растительных масел, добавляя в которые эфирные масла, можно получать полезные массажные смеси.
А твердые масла, так называемые баттеры, к которым относятся масло ши, масло какао, грею в горячей воде, добавляю несколько капель эфирного масла (анис/эвкалипт от кашля) и устраиваю детям вечернее спа (мажу теплой смесью грудь, спину и ноги, когда кашель все-таки добрался до них).
Также являюсь большой поклонницей цветочной воды (гидролатов) MiKo - нравится их распылять на лицо или протирать лицо влажным диском (хорошо освежает лицо и добавляет удовольствие от аромата). Мой любимый гидролат - липовый.

Пробовала их шампуни, но мне не подошли.
Нравится клюквенный гель для душа. Дарила его подружке, не зная что у нее аллергия на гели. Она мне об этом сказала при вручении подарка, но я все-таки уговорила ее попробовать и не зря, подружка осталась очень удивленной и довольной.
Крема редко использую в уходе, поэтому не могу быть экпертом в этом вопросе, тут надо пробовать самим, все индивидуально. Но знаю, что компоненты все натуральные, в качестве ароматизаторов и усиления действия - эфирное масло.
Емкости стеклянные, т.к. эфирное масло тянет за собой все (полезное и неполезное) внутрь организма, а с пластиковой упаковкой вступает в реакцию.
!!!ОПАСНО пользоваться косметикой с эфирным маслом, где в составе есть хотя бы один вредный компонент. Это важно знать всем, чтобы не стать жертвой рекламы недобросовестных производителей.

Успеем с вами до конца октября накупить красивых и полезных подарков по сниженным ценам? С остальным можно и подождать, цены на продукцию до конца года не поднимут.
В прошлом году дарили НГ подарки работникам детского сада от дочкиной группы (упаковка была немного другой), но смотрелась также красиво и дорого, точно выбрано с душой.

Отредактировано Eugenia (2018-10-23 22:18:11)

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для красоты и здоровья » Mi&Ko - эфирные масла, натуральная косметика и средства для дома