Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Куплю/продам » ПРИСТРОЙ! Ухаживающая Косметика В Наличии!


ПРИСТРОЙ! Ухаживающая Косметика В Наличии!

Сообщений 31 страница 60 из 164

1

Добрый день.  :flag: собираю ТУТ маски, крема, декоративную косметику и т.д., всем известной марки Bioaqua :cool: , Horec и другие бренды. В интернете есть много отзывов, я и мои клиенты тоже все довольны и качеством и ценой! Заказываю  всегда в одном месте, закупаемся уже больше 3х лет. Если есть вопросы, пишите, спрашивайте, чем смогу помогу.
Для сравнения цен можете посмотреть эту косметику на  :dontknow:  АЛИЭКСПРЕСС
весь мой живет пристрой тут:  :tomato: ОБУВЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ и  ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. НУЖНОСТИ-ПОЛЕЗНОСТИ
849р Подарочный набор с гиалуроновой кислотой One Spring,8 glasses of water to usе

Описание

Набор с гиалуроновой кислотой сильно впитывается, отлично ухаживает за всеми типами кожи. Средства из набора снимают раздражения, глубоко увлажняют, тонизируют и способствует регенерации клеток Состав Гиалуроновая кислота – лучший увлажнитель для всех слоев эпидермиса, благодаря чему кожа становится гладкой, шелковистой, наполненной изнутри и имеет сияние. Экстракт листьев Гинкго Билоба  – способствуют укреплению и восстановлению стенок сосудов и кожи в общем. Благодаря этому кожа становится более эластичной и менее подвержена появлению морщин, заломов. Минеральные компоненты воды: натрий (Na), кальций (Са), магний (Мg), хлор (Сl), сульфат (SO4) и гидрокарбонат (НСО3), и прочие минеральные воды. После применения кожа становится гладкой, ровной и шелковистой. При регулярном и комплексном использовании средств из набора лицо будет в тонусе, увлажнено и выглядеть свежым и отдохнувшим. Пенка для умывания 120мл. Пенка для умывания лица с минеральными компонентами воды эффективно удаляет с поверхности кожи макияж и загрязнений, глубоко очищает поры от скопившегося кожного жира и отшелушивает омертвевшие клетки. Очищенная и обновленная кожа становится ровнее, поры сужаются, а тон лица становится светлым, чистым, сияющим. Пенка подходит для ухода за любым типом кожи. Ее можно использовать для очищения подростковой и проблемной кожи; Минеральная вода с особыми компонентами обладает положительным воздействием на сухую, тусклую и уставшую кожу, эффективна для омоложения дряблой и увядающей кожи. Тоник 120мл Мягкий увлажняющий тонер устраняет следы усталости и наполняет клетки жизненной энергией. Хорошо тонизирует и регенерирует кожу, сужает поры, при длительном применении обладает стойким эффектом. Наносится после умывания для задерживания в коже влаги, регулирования pH кожи, сужения пор и подготовления кожи к нанесению других средств Питательный, увлажняющий лосьон придает коже нежность, эластичность. Выравнивает тон, увлажняет и создает защитную пленку на коже, тем самым поддерживая необходимый баланс влаги. Легкая текстура, между кремом и сывороткой по ощущениям Крем для лица 50мл Последний этап в уходе, он закрепляет все предыдущие процессы. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и глубоко питает ее.  BB-крем Отлично выравнивает тон кожи, сужает поры, дарит легкое сияние изнутри. Можно использовать ежедневно, так как он не забивает поры и не только преображает кожу, но и ухаживает за ней.

https://forumupload.ru/uploads/0017/a8/51/526/t45010.jpg
799р Подарочный набор средств с гиалуроновой кислотой Bioaqua Water Get Hyaluronic Acid

Описание

BioAqua Water Get Hyaluronic Acid Cleanser пенка для умывания на основе гиалуроновой кислоты, 100гр; Bioaqua Water Get Hyaluronic Acid Cream тонер “Гиалуроновый”, 150 мл; Bioaqua Water Get Hyaluronic Acid Cream эмульсия “Гиалуроновая”, 150 мл; BioAqua Water Get Hyaluronic Acid Moisture Cream питательный крем на основе гиалуроновой кислоты, 50 мл; Ухаживающий, тонирующий СС крем с выравнивающим эффектом, 40 гр. Средства увлажняют, питают, осветляют и выравнивают тон кожи. Сужают поры.Освежают цвет лица, оздоравливают кожу, придают сияющий вид.Увлажнение кожи лица переоценить достаточно сложно. Только когда она приобретает необходимый объем жидкости, ее состояние будет молодым и хорошим. Для того чтобы поддерживать достаточный уровень влажности используется маска с гиалуроновой кислотой. Она базируется на важнейшем для организма человека структурном веществе, который содержится в соединительной ткани эпидермиса и дерме. Необходимое количество синтеза гиалуроновой кислоты со временем понижается, поэтому необходимо подпитывать кожу извне.СС крем создает эффект ровного тона кожи с незаметным покрытием без эффекта маски.Уход, база под макияж, солнцезащитный крем, восстанавливающие функции – все в одном! Мягкая легкая текстура. Для свежего и легкого тона, создает здоровую кожу. Применение: Пенка – Тонер – Лосьон – Крем -СС крем.

https://forumupload.ru/uploads/0017/a8/51/526/t90144.jpg

Отредактировано Юляшка (2020-05-24 18:46:17)

+1

31

Добрый день! Мне тоже, пожалуйста, пузырьковую маску)

0

32

Добрый день!
Можно мне, пожалуйста, крем-гель с алое, пилинг-скатку.

0

33

Добрый вечер,отложите мне пожалуйста  вот :
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С МУЦИНОМ УЛИТКИ SNAIL PRIME FROM NATURE 30г -24р
Тканевая маска с молоком для лица 27р
Bioaqua Ball Design Eye Essence питательная увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз с массажным охлаждающим роликом 15мл. 77р В наличии 1шт

Тканевая маска для лица "Черника" Bioaqua Wonder Facial Mask 26р в наличии 4шт

Несмываемая минеральная ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом граната и гиалуроновой кислотой 120г - 138р(гранат)

0

34

Доброе утро, девочки  :blush:
Наталья , отложу. Как раз последняя  :cool:
Tallica , алое из наличия отложила, и скатку вам последнюю отложу.
Alla81 , МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С МУЦИНОМ УЛИТКИ SNAIL PRIME FROM NATURE 30г -24р в наличии их уже нет и в заказе кторый едет тоже не будет на наличие, все под заказ, но будет вот такая
Ночная восстанавливающая маска с муцином улитки Bioaqua Snail Prime, 120 мл очень классная  :cool: http://s9.uploads.ru/t/Z0tVg.jpg

Описание

В соответствии с естественными биоритмами ночь – лучшее время для отдыха и восстановления организма. Самый крупный человеческий орган – кожа – нуждается в поддержке и дополнительном питании наравне со всеми прочими системами. Особенно это справедливо для кожи лица, подвергающейся неблагоприятному внешнему воздействию больше остальных. Специальная ночная маска с улиточным муцином BIOAQUA поможет вдохнуть жизненную силу в клетки эпидермиса и вернуть им здоровье. В чем же преимущества маски BIOAQUA с улиточной слизью? Комплексное воздействие. Богатый состав, включающий коллаген, муцин и гиалуроновую кислоту, решает несколько задач одновременно, заменяя собой целый ряд увлажняющих, антивозрастных и регенерирующих косметических формул. Эргономичность. Большой объем упаковки и медленный расход гарантируют долгую жизнь маски и выгодное вложение затраченных на нее финансовых ресурсов. Универсальность. Средство с равным успехом подойдет любому типу молодой и зрелой кожи, начиная с 30-ти летнего возраста.
Работая над созданием ночной маски BIOAQUA, производитель постарался учесть все потребности эпидермиса. Ускоренная ночная регенерация клеток позволяет максимально быстро восстановить здоровье и красоту кожи лица.
Кислоты, минералы и витамины групп А, В, Е проникают в глубинные слои дермы, устраняя первопричину проблем. Непревзойденная по своим увлажняющим свойствам гиалуроновая кислота – обязательный компонент любого серьезного уходового средства. Она ликвидирует сухость и напитывает кожу влагой изнутри. Коллаген и эластин отвечают за упругость тканей. Естественное снижение уровня их содержания в организме необходимо нейтрализовывать извне. Введенный в состав ночной маски коллаген получен из муцина (секрета) улитки. Он великолепно уплотняет кожу, выравнивая ее рельеф и возвращая первоначальный тургор.
Способ применения: ночная маска с улиточным муцином BIOAQUA наносится на подготовленную кожу лица и шеи за полчаса до отхода ко сну. Она является завершающим этапом вечернего ухода и применяется после тоника, сыворотки и крема. Во избежание оттеков не используйте средство на чувствительной зоне вокруг глаз. Маску следует оставить на лице до самого утра, после чего смыть привычными для вас очищающими средствами. Для поддержания достигнутого эффекта применяйте ночную маска с муцином улитки 2-3 раза в неделю.

Тканевая маска с молоком для лица 27р в наличии нет в наличии. только под заказ
Bioaqua Ball Design Eye Essence питательная увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз с массажным охлаждающим роликом 15мл. 77р В наличии 1шт в наличии нет. но едет, на остатке будет
Тканевая маска для лица "Черника" Bioaqua Wonder Facial Mask 26р в наличии 4шт - отложила
Несмываемая минеральная ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом граната и гиалуроновой кислотой 120г - 138р(гранат) - в наличии будет. отложу вам

Отредактировано Юляшка (2018-07-03 09:46:45)

0

35

Юля я бы взяла вот все это, если чего то нет в наличии скажите когда будет?   :

Несмываемая минеральная ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом граната и гиалуроновой кислотой 120г - 138р  - 2 шт
Маска для лица Baby Skin Bioaqua 30г - 31р В наличии 2 шт
Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р. - 2 шт
МАСКА С ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА 30мл - 39р В наличии 1шт.  мне бы 3 шт
Питательная, смягчающая маска для ног с медом BIOAQUA. 35г-66р В наличии 1шт - штук 3 взяла бы
Коллагеновая маска «BIOAQUA» для губ. 17р - 1 шт
Bioaqua Ball Design Eye Essence питательная увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз с массажным охлаждающим роликом 15мл. 77р
Крем-гель для лица увлажняющий с соком Алоэ Aloe Vera 92%. 220г 169р в наличии 1шт - 2 шт

0

36

Юля, доброго дня, а что-то есть из этого? И патчи для глаз бы ещё) http://s8.uploads.ru/t/9Y7Kv.jpg

0

37

Добрый день.
Несмываемая минеральная ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом граната и гиалуроновой кислотой 120г - 138р  - 2 шт БУДЕТ В НАЛИЧИИ ПРИМЕРНО К 15-20 ИЮЛЯ
Маска для лица Baby Skin Bioaqua 30г - 31р В наличии 2 шт ЕСТЬ
Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р. - 2 шт ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ
МАСКА С ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА 30мл - 39р В наличии 1шт.  мне бы 3 шт 1ШТ ЕСТЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ
Питательная, смягчающая маска для ног с медом BIOAQUA. 35г-66р В наличии 1шт - штук 3 взяла бы, 1ШТ ЕСТЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ
Коллагеновая маска «BIOAQUA» для губ. 17р - 1 шт ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ
Bioaqua Ball Design Eye Essence питательная увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз с массажным охлаждающим роликом 15мл. 77р БУДЕТ В НАЛИЧИИ ПРИМЕРНО К 15-20 ИЮЛЯ
Крем-гель для лица увлажняющий с соком Алоэ Aloe Vera 92%. 220г 169р в наличии 1шт - 2 шт 1ШТ ЕСТЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ

admin написал(а):

Несмываемая минеральная ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом граната и гиалуроновой кислотой 120г - 138р  - 2 шт
Маска для лица Baby Skin Bioaqua 30г - 31р В наличии 2 шт
Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р. - 2 шт
МАСКА С ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА 30мл - 39р В наличии 1шт.  мне бы 3 шт
Питательная, смягчающая маска для ног с медом BIOAQUA. 35г-66р В наличии 1шт - штук 3 взяла бы
Коллагеновая маска «BIOAQUA» для губ. 17р - 1 шт
Bioaqua Ball Design Eye Essence питательная увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз с массажным охлаждающим роликом 15мл. 77р
Крем-гель для лица увлажняющий с соком Алоэ Aloe Vera 92%. 220г 169р в наличии 1шт - 2 шт

0

38

Добрый день
* Крем  с соком Алоэ  и рисовая скатка, Очищающая пузырьковая маска - ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ
* Сыворотка с экстрактом черники BioAqua Wonder 15мл 69р в наличии 5шт
* Крем-маска с активированным углем БУДЕТ В НАЛИЧИИ ПРИМЕРНО К 15-20 ИЮЛЯ

nevidimka13 написал(а):

Юля, доброго дня, а что-то есть из этого? И патчи для глаз бы ещё)

0

39

Юляшка написал(а):

Tallica , алое из наличия отложила, и скатку вам последнюю отложу.

Юля,спасибо!
Напишите,пожалуйста,куда переводить денюшку,где и когда забирать.

0

40

Юляшка написал(а):

Добрый день
* Крем  с соком Алоэ  и рисовая скатка, Очищающая пузырьковая маска - ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ
* Сыворотка с экстрактом черники BioAqua Wonder 15мл 69р в наличии 5шт
* Крем-маска с активированным углем БУДЕТ В НАЛИЧИИ ПРИМЕРНО К 15-20 ИЮЛЯ

Можно тогда алоэ, рисовую скатку по 1 шт, 2 шт пузырьковых маски, и одну с активированным углем.
И сыворотку с черникой возьму обе)

Как забирать и денюшку куда?)

0

41

Tallica nevidimka13  добрый день. Лс

0

42

Юлия, и мне напишите откуда и когда можно забрать.
Спасибо.

0

43

Добрый день. Как только получу заказ, сразу всем напишу  :cool:   :yep:

Наталья написал(а):

Юлия, и мне напишите откуда и когда можно забрать.
Спасибо.

0

44

Юляшка написал(а):

Добрый день.
Несмываемая минеральная ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом граната и гиалуроновой кислотой 120г - 138р  - 2 шт БУДЕТ В НАЛИЧИИ ПРИМЕРНО К 15-20 ИЮЛЯ
Маска для лица Baby Skin Bioaqua 30г - 31р В наличии 2 шт ЕСТЬ
Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р. - 2 шт ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ
МАСКА С ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА 30мл - 39р В наличии 1шт.  мне бы 3 шт 1ШТ ЕСТЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ
Питательная, смягчающая маска для ног с медом BIOAQUA. 35г-66р В наличии 1шт - штук 3 взяла бы, 1ШТ ЕСТЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ
Коллагеновая маска «BIOAQUA» для губ. 17р - 1 шт ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ
Bioaqua Ball Design Eye Essence питательная увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз с массажным охлаждающим роликом 15мл. 77р БУДЕТ В НАЛИЧИИ ПРИМЕРНО К 15-20 ИЮЛЯ
Крем-гель для лица увлажняющий с соком Алоэ Aloe Vera 92%. 220г 169р в наличии 1шт - 2 шт 1ШТ ЕСТЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОД ЗАКАЗ НА ПРИВОЗ ПРИМЕРНО К КОНЦУ ИЮЛЯ

Юля а можно мне тогда все вместе, когда придёт все ок?

0

45

Да, конечно . Жду груз примерно к 20-25 июля. Сегодня выложу что еще будет в наличии  :love:

admin написал(а):

Юля а можно мне тогда все вместе, когда придёт все ок?

0

46

Добрый вечер!  А в пристрое что-нибудь будет?

0

47

Добрый день. Да, сейчас обновлять буду что будет в наличии  :yep:

Tanya написал(а):

Добрый вечер!  А в пристрое что-нибудь будет?

0

48

Доброе утро.  :flag:  Все что в наличии и все что сейчас в пути (ориентировочно приедет к 23-25 июля/) обновила в первом посте. Что едет пока без цены, как получу, взвешу, все подпишу.  :yep:

0

49

Здравствуйте! А Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р. придёт, или пока у Вас её можно только заказать?

0

50

Добрый день. Под заказ. В наличии будет примерно к середине августа. Вам заказать?

IRA написал(а):

Здравствуйте! А Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р. придёт, или пока у Вас её можно только заказать?

0

51

Юляшка написал(а):

Добрый день. Под заказ. В наличии будет примерно к середине августа. Вам заказать?

Да, пож. закажите. Спасибо.

0

52

Добрый вечер,
можно заказать
Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р.
ПИЛИНГ-СКАТКА С РИСОМ / 140г 98р
Тканевая маска для лица "Черника" Bioaqua Wonder Facial Mask - 26р
Тканевая маска с молоком для лица -27р

0

53

Добрый день. IRA и Вера записала  :yep:

0

54

Девочки, всем добрый день. Косметику получила, :cool:  все наличие подписала что есть. Забрать можно сегодня ( вторник), среда и четверг. За подробностями в лс   :flag:

0

55

Девочки, кто хотел забрать заказы и из наличия! Завтра буду дома с 20:00 до 21:00! Всех жду, приходите  :flag:  :yep:

0

56

Юля А мой большой заказ собрался весь? или не собирали его ещё?

0

57

написала в лс

admin написал(а):

Юля А мой большой заказ собрался весь? или не собирали его ещё?

0

58

Девочки, добрый день. Я вернулась! Приходите за заказами и из наличия кто что хотел, пишите! Всех жду, приходите.  За подробностями в лс :flag:  :yep:

0

59

Урааа

0

60

А сыворотка с черникой есть? Я б ее тоже забрала

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Куплю/продам » ПРИСТРОЙ! Ухаживающая Косметика В Наличии!