Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите школу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки,здравствуйте!Нам в школу через год.Наверное пора уже на подготовительные ходить?Подскажите хорошую школу.Нахожусь в Долгопрудном,Центральный микрорайон.14-я не вариант.Там старший доучивался-до сих пор с ужасом вспоминаю...

0

2

Вот тут ооооочень много про долгопрудненские школы: http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.p … boardID=30

0

3

Если вы на машине, то обратите внимание на школу 1573 в Лианозово. Ехать Вам туда минут 15-20. Очень хорошая школа. Все дополнительные занятия и кружки в школе бесплатные. А кружки ооочень хорошие. Есть доплата за Малую школьную академию, но в здании номер 2 это по желанию.  И сама по себе школа очень сильная. Сейчас можно записаться туда на подготовку к школе думаю уже.

0

4

Это если есть московская прописка или регистрация, правильно?
Прием документов только через портал госуслуг, а без регтстрации не получится подать заявление :-(

Отредактировано Natalianatalia (2018-05-08 23:02:39)

0

5

Это можно уточнить, могу дать телефон зауча младших классов, очень хорошая женщина и объяснит всё замечательно.

0

6

Спасибо большое, но я наоборот старшую в 10 класс бы записала, у них есть подходящий профильный класс. Попробую позвонить уточнить.

0

7

Natalianatalia написал(а):

Спасибо большое, но я наоборот старшую в 10 класс бы записала, у них есть подходящий профильный класс. Попробую позвонить уточнить.

Наташ, а какие там профили?

0

8

Та написал(а):

Девочки,здравствуйте!Нам в школу через год.Наверное пора уже на подготовительные ходить?Подскажите хорошую школу.Нахожусь в Долгопрудном,Центральный микрорайон.14-я не вариант.Там старший доучивался-до сих пор с ужасом вспоминаю...

Если вы в Центральном, то лучше рядом с домом
Пытайтесь везде и 12 гимназию и в московский лицей
А так для нас 11 школа открылась
Пока там неполная наполняемость и первая смена (до сдачи домов)
На подготовку можно в 5 лицей походить
Но в началке самое главное учитель
Лучше так вопрос поставить
Мы в 1 школе выпускаемся
Учитель у нас  грамотный щепетильный, но по мне слишком добрый
Нужно детей гонять и когда нужно наказывать :canthearyou:

0

9

olivia написал(а):

Наташ, а какие там профили?

Оля, нас медицинский класс интересует. А так там есть гуманитарные классы, инженерный, it-класс, кадетский, физ-мат, универсальный. Все, что душе угодно :-)) И недалеко от нас, вот только без регистрации проблема попасть.

+1

10

Спасибо девочки!Поузнаю.В Лианозово,конечно здорово,но я пешеход(.
Ещё вопрос.Мы в садик не ходим.Хотела последний год перед школой отдать.Но говорят,что мест нет,все группы сформированы.Нужно,наверное денег дать...Но не умею я это всё...Сколько хоть давать нужно?Эх,денег-то нет...Или можно как-то по-человечески?)В департамент идти?

0

11

Добрый вечер! Как нет??? Вам это где сказали? В управлении образования? Если нет, то идите туда, узнавайте. В три года дают путевки всем, единственное, что в сад "у дома" вы можете не попасть, дадут, где есть места.

0

12

ВОт я честно два раза ребенка устраивала в сад и оба раза вопрос был решен в течении 1-3 дней. подавайте через портал и всё. Может в Москве конечно так вот , вым бы в сад устроиться в Лианозово  а потом они автоматом в школу берут

0

13

Natalianatalia написал(а):

Добрый вечер! Как нет??? Вам это где сказали? В управлении образования? Если нет, то идите туда, узнавайте. В три года дают путевки всем, единственное, что в сад "у дома" вы можете не попасть, дадут, где есть места.

Так нам 6.В саду сказали,что все группы сформированы с трёх лет кто ходит.И для нас места нет.Управление образования-это департамент который?

0

14

admin написал(а):

ВОт я честно два раза ребенка устраивала в сад и оба раза вопрос был решен в течении 1-3 дней. подавайте через портал и всё. Может в Москве конечно так вот , вым бы в сад устроиться в Лианозово  а потом они автоматом в школу берут

В Лианозово я бы рада.Но я пешеход,а на общественном транспорте не наездишься..И прописан ребёнок в Долгопрудном.И через какой портал в Долгопрудном записываться?

0

15

Та написал(а):

Так нам 6.В саду сказали,что все группы сформированы с трёх лет кто ходит.И для нас места нет.Управление образования-это департамент который?

Ну в этом саду нет мест, в другом найдут. ОБЯЗАНЫ ДАТЬ! Управление образования администрации Долгопрудного находится на ул.Первомайская 21. Вам туда надо.

0

16

Natalianatalia написал(а):

Та написал(а):

    Так нам 6.В саду сказали,что все группы сформированы с трёх лет кто ходит.И для нас места нет.Управление образования-это департамент который?

Ну в этом саду нет мест, в другом найдут. ОБЯЗАНЫ ДАТЬ! Управление образования администрации Долгопрудного находится на ул.Первомайская 21. Вам туда надо.

Спасибо!Пойду схожу)

0