Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Вниманию огородников - фитолампы для рассады Минифермер


Вниманию огородников - фитолампы для рассады Минифермер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, соседи!

Пару месяцев назад озадачилась поиском фитоламп, для рассады и вообще для круглогодичного выращивания чего-нибудь зеленого.
В общем, перечитала половину интернета, поняла, что самый честный на сегодняшний день прозводитель и продавец - minifermer.ru.
Лампу купила, два месяца протестила на помидорах - в общем, 21 ноября взошли, 1 февраля зацвели. Фотки потом выложу.

Предлагаю ознакомиться с ассортиментом http://minifermer.ru/category_29.html
Ребята очень контактные, дружелюбные, все объясняют и очень подробно отвечают на вопросы. Также производят тестирование различных ламп с использованием измерительных приборов, затем выкладывают в интернет свои обзоры и сравнения.

Мне очень понравилось. Я купила еще две лампы как у себя (у меня линейная лампа на подоконник full x2 длиной 1 м 50 Вт, но ассортимент там большой) для своих родителей и свекрови. Отвечаю, что под лампой рассада прет как сумасшедшая. Качество исполнения - отличное, крепкий алюминиевый корпус и нормально припаянные светодиоды, а также качественный драйвер. Оставлять включенной, когда нет никого дома, не боюсь - провода и сборка внушает доверие.

Если интересно, могу сделать закупку. Орг% как обычно у меня будет минимальный, поэтому в итоге как минимум минус 5% от цены на сайте я Вам гарантирую. Но если наберем на оптовую партию (20 тысяч рублей, что не так уж много), возможно, нам дадут и чуть больше.

Фотки сюда выложу чуть позже, покажу, какие у меня пампасы.  8-)

+4

2

Действительно хорошие лампы: и отвод тепла продуман и по спектру есть возможность заказать как тебе надо. Надо сагитировать народ из орхоголиков.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Вниманию огородников - фитолампы для рассады Минифермер