Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сима-Ленд - новая версия - орг 7%

Сообщений 91 страница 120 из 140

1

Приветствую всех, уважаемые соседи!

Благодарю Админов за оказанное доверие, также спасибо Оливии за представление меня в теме!
Итак, подхватываю эстафету и продолжаем выгодно покупать на Симе - https://www.sima-land.ru/
С Симой я сотрудничаю уже пару лет, поэтому знаю все тонкости и нюансы работы с ними. У меня свой алгоритм работы, который я вам и предлагаю.

Итак.

1. Орг - 7%.
2. Заказы присылайте, пожалуйста, на электронную почту - dilinum собака gmail. com.
3. Тема письма - Ваш ник _ Сима _месяц закупки (например Сима _ Малинка_февраль).
4. В письме - копия корзины с итоговой суммой обязательно. Даже если это "криво" вставилось - отправляем. Если желаете особо отметить какие-то количества - напишите в письме, на что обратить внимание. Никакие вложения не принимаю, прошу понимания.

5. Забираем - Лихачевский проспект, 80-1.

:flag: Внимание! Итоговая сумма и оформление копией корзины - обязательно!
Список ссылок - только если заказ маленький, не больше 3 позицией. Итоговая сумма и в этом случае обязательна.
Заказ на форуме мне кажется менее удобным для всех (копировать по одной ссылке, хотелки свои публиковать - в общем, на мое ИМХО совсем неудобно).

Оплата: только после моей отмашки (я пишу каждому на почту сумму).
Можно на карту, можно наличкой. Все данные на почту после начала сотрудничества. Взаиморасчеты по факту, т.к.что-то может не доехать/приехать с браком, будут возвраты.

Наверное, каждый желает заказать и побыстрее получить, да? Вот я тоже так люблю.
Поэтому обычно у меня очень быстрые сборы. Например, объявляю в чт-пт, во вторник утром стоп. Следующая закупка - обычно раз в месяц, но сейчас посмотрим, как пойдет, может, будет чаще собираться.

Раздача - тоже быстро, предпочитаю за пару дней все раздать. Кто не забирает три дня и не считает нужным предупредить, почему - товар пойдет в пристрой и сотрудничать больше не будем. Прошу уважать свое и чужое время.

Ну что, поехали?  :)

Отредактировано Alena (2018-02-03 14:16:10)

+3

91

Добрый день.
Пока нет - я еще на море. Вернусь к концу месяца.

0

92

Всем здравствуйте.
Поздравляю с началом учебного года! Накопились запросы на всякие школьные и другие нужности.
Ну что, давайте и мы начнем.

Объявляю сбор.
СТОП - в понедельник, 10 сентября в 22.00 (то есть, у Вас весь понедельник в распоряжении).
Получаю счет и выверяю во вторник, отгружают в среду.
Получение планируется на среду, 19 сентября.

Условия читаем ВНИМАТЕЛЬНО в первом посте!

Поехали!  :flag:

0

93

Алена, отправила на почту заказ.

0

94

Всем привет. Ну что, похоже, не все еще раскачались. Не собрали мы минималку для бесплатной доставки. А с платной смысла нет.
Давайте продлим?
Нужно еще тыщ 10.
Давайте до среды тогда.

0

95

Часам к 23/00 отправлю наш заказ

0

96

Всех приветствую.
Смотрите.

На прошлой неделе минималка долго не собиралась. К четвергу вроде бы набрали, но... В общем, нам летом сменили менеджера. И с новой дамой я общего языка не нашла. В пятницу случился конфликт и заказ наш остался без движения.
Поэтому приношу всем извинения, но все сдвинулось на неделю. Отгрузка планируется в среду.

Если ваш заказ потерял актуальность, напишите, я вычеркну из счета.
Если есть еще желающие - присоединяйтесь до сегодняшнего вечера.

Еще раз прошу извинить, жизнь она такая.. разная.

0

97

Алена добрый вечер!
Меня добавьте плиз))) заказ на почте

0

98

Добрый вечер! отправила заказ на почту

0

99

Добрый вечер! Я тоже отправила письмо с заказом )

Отредактировано Фатиния (2018-09-17 20:49:14)

0

100

Добрый день. Скажите заказы вы принимаете?и когда планируется выкуп

0

101

Здравствуйте! Принимаете ли Вы заказы?

0

102

Алена, привет
Есть заказ от школы
Когда планируешь провести закупку?

0

103

Алена!!! Ты нам нужна))) Заказы школьные нужно отправить))))

0

104

Приветствую.
Мне самой нужно в школу и садик и домой. И еще запросы были.
Надеюсь, соберем быстро.

Ну что, поехали?
СТОП давайте в четверг, 12.00.  :flag: Посмотрим, получится ли за пару дней набрать 30 тысяч. С учетом школьных заказов может получиться, так что у кого небольшие - не тяните, пишите сразу.

0

105

отправила на почту

0

106

https://m.sima-land.ru/2828607/kruzhka- … talog=main -4 шт

0

107

Собрали 30000 или можно ещё посмотреть и прислать?

0

108

Приветствую.
Не добрали мы буквально 3-4 тысячи.
Нестрашно - все товары со скидкой зарезервированы (сегодня, все, что на сегодняшний день отсутствовало в продаже, в закупку не попало - смотрите аналоги).
Теперь до понедельника ДОСБОР, соответственно, можете кидать мне заказы до 10.00 понедельника.

Внимание! После 10 утра понедельника дозаказы и исправления НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Доставку ожидаем после праздников, примерно 6-7 числа.

Уважаемые новенькие, прошу продублировать заказы на почту (см. первое сообщение по оформлению), т.к. вести учет мне так удобнее.

0

109

Alena написал(а):

Приветствую.
Не добрали мы буквально 3-4 тысячи.
Нестрашно - все товары со скидкой зарезервированы (сегодня, все, что на сегодняшний день отсутствовало в продаже, в закупку не попало - смотрите аналоги).
Теперь до понедельника ДОСБОР, соответственно, можете кидать мне заказы до 10.00 понедельника.

Внимание! После 10 утра понедельника дозаказы и исправления НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Доставку ожидаем после праздников, примерно 6-7 числа.

Уважаемые новенькие, прошу продублировать заказы на почту (см. первое сообщение по оформлению), т.к. вести учет мне так удобнее.

Здравствуйте! Если я не получала счёт, значит, мой заказ не принят?

0

110

Да, присоединяюсь к вопросу выше

0

111

Сима приехала!
Сегодня Алёна ее разбирает,а завтра с утра начнет выдавать)
У неё временные проблемы с компом,поэтому связь с ней через e-mail или телефон😉

0

112

Всем привет! Дорогие участники, приношу извинения за длительное молчание - очень трудная выдалась неделя, дома почти не бывала, а в день приезда Симы вообще ноут отказался работать. Спасибо, Магнолия выручила.
Все заказы приняты и уже получены! Всех завтра (сегодня!) разберу, рассчитаю и выдам!

Обещаю больше не пропадать - самые важные вопросы разрулила, вхожу в колею.  :flag:

П.С. Почему-то оповещения по этой теме перестали приходить, я бы ответила раньше...  :dontknow:

0

113

Alena написал(а):

Всем привет! Дорогие участники, приношу извинения за длительное молчание - очень трудная выдалась неделя, дома почти не бывала, а в день приезда Симы вообще ноут отказался работать. Спасибо, Магнолия выручила.
Все заказы приняты и уже получены! Всех завтра (сегодня!) разберу, рассчитаю и выдам! 

Обещаю больше не пропадать - самые важные вопросы разрулила, вхожу в колею.  

П.С. Почему-то оповещения по этой теме перестали приходить, я бы ответила раньше...

Напишите, пожалуйста, пришли ли мои кружки. Их на сайте нет в наличии и я не понимаю что там с моим заказом. Просто если нет, я закажу в другой закупке.

0

114

Здравствуйте! Мне на почту так и не пришел счет! Значит ли это что мой заказ не был принят?((

0

115

Алена подскажи когда следующий выкур планируешь?

0

116

Давайте заказ еще организуем . Чтобы успеть к НГ

0

117

Давайте.
Мы должны не позднее пятницы заказать, иначе к Новому году не доедет - Сима говорит, в декабре сумасшедший дома у них.

Давайте попробуем собрать к среде, 21 ноября? Строго до 12.00, дозаказы невозможны.
Большая просьба: присылайте заказы ближе к стопу, во вторник вечером, например. Потому что если мы растягиваемся по времени, некоторые акции заканчиваются и товары становятся дороже к моменту заказа.

В среду напишу, удалось ли набрать на 30 000.
Выбирайте!

0

118

Информация от Алёны(!)
Минималку не набрали,поэтому продолжаем собирать)
СТОП переносится на четверг 22 ноября 21.00

0

119

добрый день! стоп все-таки был?

0

120

tashao813 написал(а):

добрый день! стоп все-таки был?

тоже интересно

0