Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ореховая паста Nutbutter - СТОП 3.07 в 12.00

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

СТОП.
  Ждем приготовления пасты для нас)

0

92

Очень надеюсь, что ореховая паста будет у меня в пятницу! В выходные будет раздача.

0

93

Девочки, хотела спросить-как вы употребляете ореховую пасту? Купили две-кокосовую и арахисовую (не в эту закупку) и ума не приложу как её есть)))) кокосовую в блины добавляю для аромата. Думала может на хлеб надо мазать, как шоколадную, ан нет. Просвятите !

0

94

Мы из будущего
Я прям так ложкой ем))) Или на печеньку)

0

95

Мы из будущего написал(а):

Девочки, хотела спросить-как вы употребляете ореховую пасту? Купили две-кокосовую и арахисовую (не в эту закупку) и ума не приложу как её есть)))) кокосовую в блины добавляю для аромата. Думала может на хлеб надо мазать, как шоколадную, ан нет. Просвятите !

я арахисовую (не из этой закупки) мазала на хлеб, ела с чаем в качестве перекуса. Очень сытно

0

96

Мы из будущего написал(а):

Девочки, хотела спросить-как вы употребляете ореховую пасту? Купили две-кокосовую и арахисовую (не в эту закупку) и ума не приложу как её есть)))) кокосовую в блины добавляю для аромата. Думала может на хлеб надо мазать, как шоколадную, ан нет. Просвятите !

Арахисовую намазываю на хлеб и сверху абрикосовое варенье👍🏻, а кокосовую я так, ложкой съела 😊🙈 .можно в творог добавлять, в кашу

Отредактировано Графиня Вампирелла (2018-03-01 10:24:59)

0

97

Внимание! Изменена дата раздачи!
Паста у меня!!!
РАЗДАЧА!
4.03 Новый Бульвар, 21 с торца дома. Там где скамеечки и ёлка стояла))
с 12.00 - 12.30

Будем на ярко-синем Гольфе.
мой номер 8 964 529 22 62
Кто не может в это время или неудобен адрес- пишите в личку- обсудим место встречи)))

0

98

SimbaRat А  нет лишней арахисовой пасты ?

0

99

Olginn
есть одна арахисовая с солью)

Отредактировано SimbaRat (2018-03-01 12:35:15)

0

100

Не,с солью не пойдёт))

0

101

Дд! Я сегодня могу опоздать на раздачу на 5 минут. То бишь в 12.30-12.35 подойду. Подождете?

0

102

ПонМарина
Добрый! Хорошо!

0

103

Очень понравилась паста кешью с кокосом. Прям бомба! Раньше брала арахисовую - совсем разные вещи . Правда из-за наличия кокоса паста очень жидкая, если хранить не в холодильнике (вообще указано после вскрытия хранить в холодильнике).
Купила себе на работу в качестве перекуса. Меньше чем за день - нету половины банки   :rolleyes: Кажется, до работы банка так и не доедет  😂

0

104

AnnaSanna
Спасибо за отзыв! Здорово))

0

105

Кристина, спасибо! Я брала арахисовую с солью и шоколадную кешью с арахисом. И обе понравились. Круто, что сахара нет в шоколаде, только вкус и орешки. Очень вкусно начинать утро)

0

106

Womanka
Ура, спасибо)

0

107

Спасибо за пасту! Очень сытный и вкусный перекус получается, много за один раз не съешь и это радует))))Пробовала пока только арахисовую, чистый арахисовый насыщенный вкус только в мягком виде.

0

108

ПонМарина
Спасибо за отзыв)) рада, что понравилась. :flirt:

0

109

Кристина, тоже хочу Вас поблагодарить за вкуснющие пасты! Вскрыла уже все 4-ре свои пасты (ооочень хотелось попробовать все!), теперь чередую и наслаждаюсь!  :rolleyes:
Ем просто ложкой, мажу на хлеб и с вареньем, и так, и на печеньку, вообщем отрываюсь!! Есть только один минус в кокосовой пасте, если хранить в холодильнике, то она твердеет так, что не отковырять :-) поэтому храню без холодильника и понимаю, что испортится не успеет  :D
СПАСИБО!!!

0

110

Танчик
Супер! Я тоже ложками прям ем)))
Спасибо вам)

0

111

Танчик написал(а):

Кристина, тоже хочу Вас поблагодарить за вкуснющие пасты! Вскрыла уже все 4-ре свои пасты (ооочень хотелось попробовать все!), теперь чередую и наслаждаюсь!  
Ем просто ложкой, мажу на хлеб и с вареньем, и так, и на печеньку, вообщем отрываюсь!! Есть только один минус в кокосовой пасте, если хранить в холодильнике, то она твердеет так, что не отковырять  поэтому храню без холодильника и понимаю, что испортится не успеет  
СПАСИБО!!!

Таня, а кокосовая не слишком жидкая без холодильника?

0

112

И меня на работе коллеги попробовали пасту. Все в восторге. Требуют закупку   :crazyfun:

0

113

AnnaSanna
Супер,что всем понравилась))
Закупку откроем- как скажете)) главное набрать 24 баночки.

0

114

Мы с коллегами готовы хоть сейчас. Набралось пока человека 3-5 желающих (пока больше никто не пробовал 😋) по 2-3 банки.

0

115

SimbaRat Что то все так хвалят)) Вы писали в пристрое есть арахисовая с солью? Я тогда её возьму,завтра с сухофруктами))

0

116

Olginn
уже нетю её))

0

117

AnnaSanna написал(а):

Таня, а кокосовая не слишком жидкая без холодильника?

Нет, то, что надо! Когда открыла первый раз смогла ложкой перемешать, была жидковата. Потом,как положено, убрала в холодильник и утром не могла отковырять. Оставила на столе и теперь прекрасная! Если банку перевернуть, то держит форму, не льется и даже не пробует ползти :-) и ложкой легко берется... воть

0

118

Кристина, у нас набралось около 14банок. Откроете закупку? Может кто еще к нам присоединится? Может у нас будет побольше.

0

119

AnnaSanna
Здравствуйте, Анна! Открою вечерком.))

0

120

и я присоединюсь! жду)

0