Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Чехлы для мягкой мебели. Принимаю заказы, инф-я пост 100


Чехлы для мягкой мебели. Принимаю заказы, инф-я пост 100

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Тогда мне не подойдет. Жаль(

0

92

Galina написал(а):

Тогда мне не подойдет. Жаль(

Получается мне тоже не подойдет(( У меня тоже такой диван, как на картинке. К сожалению, придется отказаться от участия в закупке. ( Извините.

0

93

Доброе утро!
Да, я все пониманию, ничего страшного.
Естественно, что хочется купить вещь которая подойдёт, а не которая будет в углу стоять и думай кому бы ее на ДР подарить.
Спросить у производителя возможности не имею т.к. выкупаю их через посредника, а там ребята хорошие, но не русские и им лишь бы продать товар.

0

94

Принимаю заказы!
Стоп в субботу 9 февраля в 15-00
Без оплаты, не выкупаю.

0

95

Кто желает, добавки принимаю завтра до 7-00 утра.

0

96

Добрый день!
Инф-я о раздаче, у всех в воцап.
Ждём в гости, спасибо.

0

97

Принимаю заказы на чехлы.
Цены и расцветки смотрим первый пост.
Стоп 12 апреля в 21-00
Выкуп по 100% предоплате, если ваш заказ не выкупается, деньги возвращаю на карту.
Желательно сразу указывать замены по расцветкам.

0

98

http://s3.uploads.ru/t/TU0uy.jpg
Чехол на прямой диван без подлокотников.
Фото мое.

0

99

Кто ещё желает присоединиться к закупке пишите, добавки принимаю сегодня весь день!

0

100

Добрый вечер!
Принимаю заказы, условия смотрим в первом посте.
Стоп 17 мая в 12-00
Заказы оставляем в теме.
Выкуп по 100% предоплате (если ваш заказ не выкупается, деньги возвращаю на карту).
Обратите внимание это крайний сбор, далее закупка уходит на летние каникулы.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Чехлы для мягкой мебели. Принимаю заказы, инф-я пост 100