Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Товары для творчества, шитья и рукоделия


Товары для творчества, шитья и рукоделия

Сообщений 121 страница 150 из 330

1

Приветствую всех!

Итак, продолжаем покупать творческие нужности.
Основная закупка на МАГе.
С августа-сентября 2017 добавляю Чип-арт, только на дни распродаж.
И деревянные заготовки в Татьянке.

Условия закупки:

- орг  5%
- доставка бесплатная в Маге, в других магазинах платная делится на всех участников
- если сумма заказа 1000+ - предоплата (детали обсудим в личке)
- денежку на карту Сбера или наличными, у кого предоплата
- сбор объявляю периодически, примерно раз в месяц по мере необходимости
- на сайте, к сожалению, большие расхождения с фактическими остатками на складах. Поэтому в заказе может чего-то не хватать, а если вышивка - то существенно не хватать.
- при получении заказа взаиморасчеты по фактическому наличию позиций в заказе

Прошу оформлять заказ именно в таком виде - нумерованный список и итоговая сумма:
1. Ссылка - количество
2. Ссылка - количество
...
...
ИТОГО:

Удобнее всего копировать содержимое корзины и вставлять его сюда, в сообщение.
А в идеале вообще лучше всего на почту dilinum на gmail точка ком.

Ну и похвастушки приветствуются.

Отредактировано Alena (2017-10-11 00:09:16)

+2

121

Может я в спам попадаю в почте. Жду ответа. Напишите, пожалуйста, принят ли мой заказ?

0

122

1.http://magok.ru/shop/product/99956/?r1=yandext&r2= 1 уп 169 руб
2. http://magok.ru/shop/product/99962/   1 уп 100 руб
3. http://magok.ru/shop/product/99963/    1 уп 100 руб
4 http://magok.ru/shop/product/spitsy_art … l_1000mm_/ 1 шт 35р
5. http://magok.ru/shop/product/87300/ 1 шь 38р

0

123

Девушки, получила счет.
Проверять досконально нет возможности - есть товары на дальнем складе, если я буду два часа еще проверять, мы их к четвергу не получим.
Посмотрела по диагонали, у кого чего заметила расхождения - шумнула в личку.

Теперь можно видеть, кстати, какие позиции на дальнем складе - это с синим домиком. А какие на ближнем - с зеленым домиком.
Так что кому написала, смотрите замены с учетом этой информации.

Надеюсь, к четвергу этот многострадальный заказ выкупится. )))

0

124

Вы будете смеяться, но опять перенос. На один день, правда.
Маг по техническим причинам не может принять оплату и вообще ничего сделать не может - ни документы выписать, ни товар отгрузить в системе. Подозреваю, что это продолжение технических проблем, когда пару недель назад я и другие клиенты "исчезали" из базы данных.

Но зато в качестве извинений обещают привезти товар в пятницу прямо на дом.  :cool:
Конечно же я согласилась. Должен же быть хоть какой-то бонус за все мытарства с этим заказом. :)

Так что теперь ждем товар в пятницу. Прошу извинить, если кто сильно ждет. Сама жду...

0

125

Ален, у меня вот какой вопросик: если сайт говорит, что товара нет - это "совсем нет" или могут быть варианты? А то есть одна штучка, которую я никак не могу поймать: она пролетает как метеор и к моменту заказа ее опять нет :)

0

126

Не, если сайт говорит нет, значит, в базе товар значится как отсутствующий, то есть система его не позволит заказать в любом случае.
Вы его положите в корзинку, как он появится - шумните мне, я сразу его закажу, то есть, забронирую. А заберу потом, вместе с ближайшим большим заказом.

0

127

Даже и не знаю как сказать. Это просто песня.
В Маге, как оказалось, в связи с уже упомянутыми техническими работами слетела частично 1С. И наш заказ собрали только частично. То есть, треть позиций с дальнего склада не собрали, а известно об этом стало только сегодня - отправили на досборку, и теперь нужно опять ждать, пока привезут с Домодедовской.

Девочки, я понимаю, что это уже неприлично выглядит, но я в этой ситуации ничего не могу сделать - очевидно, Маг затеял масштабное техническое перевооружение и это некоторым образом сказывается на их работе сейчас. (Кстати, уже дней десять как мой звонок попадает не на секретаря, а на прикрепленного к нам менеджера - прогресс, однако!)

В общем, теперь они сделают нам доставку в пн или вт, еще не решили мы.
Прошу вас еще немного подождать, слава богу, ждем пока бесплатно. )))
Отпишусь здесь завтра.

0

128

Мне совсем не критично!  :dontcare:

+1

129

Ну наконец-то оплатила, вроде завтра доставка.
Как только получу, отпишусь здесь.
Будьте готовы, пожалуйста, оплатить. Суммы направлю в личку, предварительно почти все в наличии - счет не похудел.

0

130

C'est un cauchemar.
Время шесть, доставки нет. Звоню спрашиваю. Ответ прекрасен: ну не шмогла не успела транспортная компания.  :dontknow:
Ыыыыыы...
Завтра у меня весь день расписан. Попробуют поймать меня в Долгопрудном с 10 до 11, но потом я уеду в Москву и если не поймают...
Договариваюсь с консьержкой, чтобы приняла нашу коробку. Держим кулаки.

П.С. непечатно .. непечатно.. такие!  :mad:

0

131

Это все результат оптимизации?
Оптимизировали, оптимизировали, да НЕдооптимизировали :D

0

132

Я даже не знаю, что мне щас сказать.  :(
В четыре часа я позвонила этим товарищам и спросила "Доколе?!". Менеджер засуетилась, мол, она с клиентом, щас перезвонит. Ну вот уже два часа "звонит". И трубку больше не берет, а то - видит же теперь, КТО ей звонит. Оптимизация, чо.

Вообще это уже не смешно, 20 тысяч оплачены, товара нет. Поставщик невнятно мемекает. Я начинаю нервничать - они решили слиться?? Вот так в один момент собрать денег со всех и сбежать на Канары?

Ну делаааа...

0

133

Можно по очереди им звонить. Нас много.

0

134

А может быть, попробовать деньги вернуть. У меня муж говорит, что если платить с карты через интернет, то можно отменить оплату

0

135

Да, совершенно верно, я в курсе насчет отмены перевода. На крайний случай я и в банк могу обратиться об отзыве платежа.
Но это все тяжелая артиллерия, я все же надеюсь, что не дойдет до такого.
Фирма не однодневка, все же столько лет на рынке. (Хотя вон Мастербанк тоже был в топе, а вышло вон оно как... Да че уж там, и Ротшильды не брезговали мошенничеством когда-то  :D  )

Мое личное ИМХО - это то, что мы в общем-то мелкий клиент. Люди с оборотами на 100-400 тысяч в месяц им гораздо интереснее, чем наша мелочь на 15-20 раз в два месяца.  :(
Поэтому нас и не торопились особо собирать и отгружать.

Ладно, теперь я ничего не могу сделать - даже поехать и забрать самостоятельно. Коробка с заказом на руках у транспортной компании, где она болтается вторые сутки - никто не знает. Ждем.  :dontknow:

0

136

Да ну нет, не может быть.
:flag: Отзвонился курьер из транспортной - в течение часа будет.
И сообщил между прочим, что отгрузили им наши коробКИ (не одну, а две!) только вчера. Значит, сказки мне рассказывали о том, что "уже вот-вот, уже выехало".
Кстати, судя по тому, что менеджер говорила о коробке, а курьер говорит о двух, я склонна поверить именно ему. Значит, она не знала, что отгрузка не уместится в одну.

Все, жду, разбираю, потом пишу здесь. Кому срочно, шумните, посчитаю вас первых.

0

137

Приехало.

0

138

Девочки, разбирайте, пожалуйста, заказы.
Они какбэ неоплачены же ж. Я грущу.  :|

0

139

Ой-ёй!Не заходила пару дней,а тут чудо чудесное!Сегодня можно забрать?Я наличкой опять)

0

140

Девочки, я вынуждена буду ввести правило, по которому оплатить заказ нужно в течение 2 дней после получения от меня суммы оплаты, а забрать - в течение 3 дней после объявления о доставке. Либо согласовать иное в личке.  :writing:

Если ничего не согласовывается, а заказчик неопределенно молчит - буду так же молча делать возврат в Маг.
Я не сторонник репрессий, но дисциплину и ответственность уважаю. Выкупаю на свои, процент не деру, движения по заказу озвучиваю - полагаю, что как орг я вправе рассчитывать на человеческое отношение со стороны заказчиков.

+2

141

Alena
За неделю так и не разобрали?!? o.O
Хотя бы оплатили?

Точно надо жёсткие условия участия в закупках начинать прописывать.

0

142

Алена,добрый день! Не планируете закупаться?

0

143

Вообще хотелось бы.
Но зависит от количества желающих. У меня со временем сейчас ну очень плохо, поэтому за маленьким заказом не поеду.
Девочки, соберем?

Высказывайтесь здесь, а по результатам решим.

0

144

Я бы заказала.Очень нужно пару вещиц.

0

145

У меня в корзине примерно на 2000.

Отредактировано k-k (2017-04-13 19:09:48)

0

146

у меня на 1000 плюс минус. не срочно

0

147

Я тоже хочу! :) На сколько не знаю. Как душа разгуляется :)

0

148

Ну тогда давайте собирать.
Пока собираем до 10.000, ага? А там как пойдет.
Как только наберем, я сделаю рассылку и здесь скопирую СТОП.

Поехали.

0

149

Предварительный СТОП во вторник, 18 апреля в 23.00.
Если можно, давайте попробуем в этот раз без дозаказов - очень хочется на этой же неделе и забрать.

0

150

Мой заказ:
1) http://magok.ru/shop/product/142301/ 1 шт 195,00
2) http://magok.ru/shop/product/1444/ 1 шт 94,25

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Товары для творчества, шитья и рукоделия