Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки в Китае » СП из Китая. Экономим с TAOBAO. Стоп заказ 20*00 27 Февраля


СП из Китая. Экономим с TAOBAO. Стоп заказ 20*00 27 Февраля

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

Стоп Заказ 20*00 27 февраля

Приветствую! Меня зовут Юлия, ко мне на ты. Предлагаю закупку с сайта  [b] ТАОВАО
:cool: Заказывать можно практически все.  С таобао знакома больше 10 лет.  :flag:  :cool:
Моя группа в Фейсбук. В ней делюсь интересными находками, так же есть сбор косметики и хозтоваров, отзывы участников закупки и тд https://www.facebook.com/groups/taobaomsk/
Условия:
* Орг - 10%
* Доставка ТК до Москвы не более 520/560р за 1 кг
Доставка и упаковка делится на всех участников закупки пропорционально весу заказа.
* Предоплата 100% на карту
* Заказы пишем в теме или присылаем на почту yuliazakaz@yandex.ru в теме письма указываем: Тао+Ник и данные (имя. телефон) не забываем писать  8-)
* Курс юаня считаю на момент выкупа.
* Я рассчитаю ваш заказ, без доставки по России, доставка по России будет рассчитана после прихода заказа и его взвешивания.
* Доставка по Китаю

Тык

(от 0 до 20ю) считается 1 раз-с одного магазина,но если у вас товара свыше чем на 1 кг,или по мнению продавца объемный заказ, то продавец увеличивает сумму доставки, также в некоторых случаях продавец может выставить сумму за доставку,даже если на его странице написано НОЛЬ руб.!т.к наша провинция находится близко с границей РФ и ехать в нашу сторону за бесплатно не все хотят,или сумма в Ноль руб.указана при покупке от нескольких шт.а вы берете 1 шт,то сумма за доставку также может быть установлена дополнительно. Пишите, спрашивайте, я уточню

* По времени доставка занимает 35-65 дней с момента оформления мной заказа.
* Как только получаю товар и взвешиваю его, расчет присылаю в лс или на почту. Оплата заказов наличными или на карту.
* Самовывоз пр.Ракетостроителей, могу привезти в мкр. Московские Водники (выходные) по предварительной договоренности, так же можно забрать в Москве (Коровинское шоссе).
* С регионами работаю (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты).
Удачных покупок  :mybb:

примерный вес вещей.

1) Пуховик от 700 до 2 кг
2) Сумка- от 450 до 1.5 кг
3)Сапоги 700-1.3 кг
4)Джинсы 450- 1.5 кг
5)Худи от 800 до 1.3 кг
6) Кофта 500-1300 кг
7)Кофта детская от 300-1кг
8)Футболка взрослая 200-400гр
детская 150-250гр
9)юбки летние 200-400гр
10)шифон блузки 150-300гр

:flag: ПРИМЕР РАСЧЕТА:

ТЫК СЮДА

(Цена товара в магазине + доставка по Китаю) *1,10*12 (курс меняется почти каждый день, уточняйте) + стоимость доставки до Москвы (не более  за 1 кг)
Например, посчитаю сколько будет стоит БОСОНОЖКИ 39,9ю+доставка по Китаю 0ю=39,9*1,10*12=527р+доставка р(примерно около 500г) итого около р! :love:
http://s8.uploads.ru/t/NyRtT.jpg

Отредактировано Юляшка (2022-02-18 10:58:54)

0

2

:cool: Проверенные магазины и ссылки-поиск. Заказать можно из любого магазина от 1 позиции. :flag:

Детская Одежда от 0

Магазин
Магазин

Игрушки

Игрушки
Поиск куклы LOL
Куклы типо Барби и ТУТ Шопкинс
Бакуган  Лалалупси и ЕЩЕ
Игра в магазин Для ванны Игра в магазин Даша следопыт Игра в доктора и Еще Игра в кухню
Dixit
Магазин Роботы, самолеты, вертолеты на ду
Магазин Куклы
Магазин Дисней
Магазин Супер герои
Магазин LOL SURPRISE DOLL и др
Магазин Лего посуда
Магазин Дисней. Трансформеры и тд
Магазины конструкторы. аналоги Лего, привозили. качество хорошее Маг и Маг и Маг и Маг
ниндзяго Поиск и Поиск 2
Поиск LOL SURPRISE DOLL 2
Кукольные домики Куклы
Конструкторы Магнитные Мозаика
Как приручить дракона Панда Макквин Еще макквин Треки
Лук и рогатки Микроскопы Микрофон Снежколеп Оружие
Прыгуны Наклейки
Поли робокар Пепа Еще Пепа
Под Лего Магазин разные игрушки Маг хот вилс
Маг фигурки героев Еще
Одежда Щенячий патруль Магазин Одежда Трансформеры Лего
Тролли
Развивашки типо Монтессори и Еще
Трансформеры Макквин

Постельное белье, Пледы. Покрывала

Постельное белье

Детская комната

Постепенно буду добавлять поисковики и проверенные магазины. Если нужно что то конкретное, спрашивайте, не стесняйтесь. Буду рада помочь.  :flag:  ^^

Отредактировано Юляшка (2018-09-01 22:33:20)

0

3

Здравствуйте, закупка открыта?

0

4

Alena написал(а):

Здравствуйте, закупка открыта?

Доброе утро. Да, выкупы делаю каждый день, кроме субботы и воскресенья.  Выкупаю любой товар разрешенный к перевозу через границу.
Если есть вопросы, пишите, спрашивайте. с радостью помогу :blush:

Отредактировано Юляшка (2017-10-11 08:15:43)

0

5

А курс юаней какой?

0

6

А все нашла в описании))

0

7

Юля, а для нового года можно  посмотреть игрушки елочные , для дома украшения?

0

8

admin написал(а):

А все нашла в описании))

вчера выкупала по курсу 9,2. Вам поиск нужен?

0

9

Да если можно киньте ссылочку

0

10

admin написал(а):

Да если можно киньте ссылочку

Поисковики Новогодние
Венки
Брошки
Гирлянды и все что осветиться тык 1 тык 2 тык 3 тык 4 Тык 5 Тык 6
Елки и елочки Раз Два Три
Звезды и звездочки Раз Два Три Четыре
Костюмы Носки Олени Одежда Одежда для животных
Мишура и Маски и тут Украшения разные
Санта Костюм
Лента Пакеты Фигурки
Наклейки Еще И еще
Фонарики желаний
Гирлянды
Посуда Свечи и Тут
Снежные шары и тут
Шары и Еще шары
Юбка под елку

Если еще какие то нужны поисковики, пишите, чем смогу, помогу :yep:

Отредактировано Юляшка (2017-10-12 14:10:19)

0

11

Большое спасибо, я пока полазаю, планирую постельное и игрушки детские (шикарные там модели автомобилей и самолетов есть).
Как хорошо, что Вы появились!  :cool:

0

12

Alena написал(а):

Большое спасибо, я пока полазаю, планирую постельное и игрушки детские (шикарные там модели автомобилей и самолетов есть).
Как хорошо, что Вы появились!

Обращайтесь  :writing:  Нужны поисковики на постельное и игрушки? может что то конкретное?

0

13

Юля, да можно поиск на игрушки для девочек  и для мальчиков отдельно ещё, а то я там тырк тырк и никак дальше))) Скоро новый год , думаю для всех актуально будет. И ещё на Школьные пеналы, ранцы и тд...)) Спасибо!

0

14

admin написал(а):

Юля, да можно поиск на игрушки для девочек  и для мальчиков отдельно ещё, а то я там тырк тырк и никак дальше))) Скоро новый год , думаю для всех актуально будет. И ещё на Школьные пеналы, ранцы и тд...)) Спасибо!

добавила во второй пост поисковики и магазины, если еще что то нужно, пишите, поищу

0

15

Юляшка написал(а):

Нужны поисковики на постельное и игрушки? может что то конкретное?

Да не, я обычно справляюсь так.
1. Открываю гуглотранслейт. Устанавливаю русский - китайский.
2. Вбиваю в русский вариант, чего мне надо ("постельное белье Laura Ashley", или "модель самолета железная")
3. Копирую китайский перевод.
4. Вставляю в обычный поиск тао.

Листаю результаты. И да, обязательно должен быть включен гугл-транслейт страниц, он автоматически переводит то, что переводится. Тогда можно сортировать по параметрам.

0

16

Alena написал(а):

Да не, я обычно справляюсь так.
1. Открываю гуглотранслейт. Устанавливаю русский - китайский.
2. Вбиваю в русский вариант, чего мне надо ("постельное белье Laura Ashley", или "модель самолета железная")
3. Копирую китайский перевод.
4. Вставляю в обычный поиск тао.

Листаю результаты. И да, обязательно должен быть включен гугл-транслейт страниц, он автоматически переводит то, что переводится. Тогда можно сортировать по параметрам.

:cool:

0

17

Юля, перечитала условия, правильно ли я поняла, что
в среднем доставка за 1 килограмм веса "под ключи" обходится в 250 + 306 р ?
Т.е. КПБ весом в 2 кг обойдется в (ЦЕНА с доставкой по Китаю + орг 9% + 2х556 руб.) ?

Я просто готова сделать заказ, если окончательно просчитаю стоимость. Что-то, возможно, уберу, но кольца и игрушки оставлю точно.

0

18

Alena написал(а):

Юля, перечитала условия, правильно ли я поняла, что
в среднем доставка за 1 килограмм веса "под ключи" обходится в 250 + 306 р ?
Т.е. КПБ весом в 2 кг обойдется в (ЦЕНА с доставкой по Китаю + орг 9% + 2х556 руб.) ?

Я просто готова сделать заказ, если окончательно просчитаю стоимость. Что-то, возможно, уберу, но кольца и игрушки оставлю точно.

Алена, доброе утро. Нет, не совсем верно, условия немного поправила, чтобы никто не путался.
Доставка в среднем выходит от 306 р/кг. Посмотрела последние три прихода за октябрь, по весу вышло за кг: 326, 319, и последний 316р/кг.

0

19

Супер, Юля!
Тогда и постельное выйдет нормально. Только внимательно нужно смотреть состав, размер и количество предметов.
А так красотища... Например https://item.taobao.com/item.htm?spm=a2 … =18#detail

Я тогда завтра заказ отправлю, сегодня без задних лап. И без передних тоже, еле клавиши перебираю.  %-)

0

20

Alena написал(а):

Супер, Юля!
Тогда и постельное выйдет нормально. Только внимательно нужно смотреть состав, размер и количество предметов.
А так красотища... Например https://item.taobao.com/item.htm?spm=a2 … =18#detail

Я тогда завтра заказ отправлю, сегодня без задних лап. И без передних тоже, еле клавиши перебираю.

Доброе утро. Ссылка
с размерами тут понятно: размер кровати: 1,2 м  1,5 м 1,8м
состав хлопок  сатин
1,2: простынь,  пододеяльник, наволочка
1,5: простынь,  пододеяльник, наволочка 2
1,8 простынь,  пододеяльник, наволочка2
наволочки под подушки 48*78

0

21

Alena написал(а):

Супер, Юля!
Тогда и постельное выйдет нормально. Только внимательно нужно смотреть состав, размер и количество предметов.
А так красотища... Например https://item.taobao.com/item.htm?spm=a2 … =18#detail

Я тогда завтра заказ отправлю, сегодня без задних лап. И без передних тоже, еле клавиши перебираю.

Доброе утро. Вот немного поисковиков, вдруг что то пригодится
Наволочки квадрат
Наволочка квадрат хлопок
Наволочка хлопок экспорт
Наволочка Общий поиск
Пододеяльник и И еще поиск
Пододеяльник бамбук
Оригинальные наволочки
Простынь на резинке и Еще

+1

22

Магазин Роботы, самолеты, вертолеты на ду
Магазин Куклы
Магазин Дисней
Магазин Супер герои
Магазин LOL SURPRISE DOLL и др
Магазин Лего посуда
Магазин Дисней. Трансформеры и тд
Магазины конструкторы. аналоги Лего, привозили. качество хорошее Маг и Маг и Маг и Маг
ниндзяго Поиск и Поиск 2
Поиск LOL SURPRISE DOLL 2
Адаптеры. переходники

Отредактировано Юляшка (2017-10-25 09:07:46)

0

23

Магазин Новогодний
Поиск Новогодняя упаковка и еще поиск
Поиск Упаковка  и Пакеты и Магазин
Упаковочная бумага и поиск Для упаковки
Поиск  Ленты и Еще и ленты
Поиск Сережки снежинки

Отредактировано Юляшка (2017-10-30 14:36:24)

0

24

Магазин Украшения Новый Год
Поиск LED Шары  http://sa.uploads.ru/t/4njWM.jpg и еще Поиск
Сережки Поиск Звездочки и Еще поиск и Поиск http://s5.uploads.ru/t/XBVSN.jpg и еще Поиск
Магазин новогодней красоты http://sf.uploads.ru/t/ZxSKg.jpg

0

25

Юля, подскажите, а вот у них скоро акция 11.11 - стоит ли на нее ориентироваться или по Вашему опыту это малоэффективно?
Пасиба.

0

26

Alena написал(а):

Юля, подскажите, а вот у них скоро акция 11.11 - стоит ли на нее ориентироваться или по Вашему опыту это малоэффективно?
Пасиба.

Доброе утро. По опыту последних 4х лет, бывают очень достойные товары по хорошей цене, но случается и так что, и после акции, цена остается та же, некоторые продавцы специально поднимают цены, а потом пишут "акция, товар дешевле", и ставят цену в два раза дешевле, рекламный и всегда эффективный ход. :blush: .

0

27

https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a … 07:3232482

0

28

admin написал(а):

https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a … 07:3232482

ответила в лс

0

29

Уважаемые участники СП! Обращаю ваше внимание на то, что заказы, по специальной цене, в честь китайского праздника Дня холостяка 11.11, принимаются до 22:00 10.11! Приятного шоппинга  :flag:

Отредактировано Юляшка (2017-11-07 14:47:45)

0

30

Юля, я обязательно скину, дождитесь меня, пожалуйста!!

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки в Китае » СП из Китая. Экономим с TAOBAO. Стоп заказ 20*00 27 Февраля