Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Наш форум » Информация для организаторов закупок


Информация для организаторов закупок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые организаторы,  Могу попробовать продвинуть наш форум в новый микрорайон "Московские водники". ТОлько все дело в доставке  -  сможете ли вы организовывать 1-2 точки раздачи после выкупа, со своей стороны могу организовать небольшую постоянную точку раздачи, на случай если кто-то не смог забрать. Интересно ли это будет Вам?

+3

2

Мне да

0

3

Да!

0

4

Да.

0

5

Да, очень интересно
Хоть я пока и не организатор, но хочу им стать

0

6

Наташа, да))

0

7

Хорошо буду пробовать, думаю сразу много народу не будет, но как говорить  "не всё сразу"

+3

8

мне оч удобно)

0

9

Девочки Я была в отпуске, а сейчас займусь вплотную этим вопросом. Могу даже обсудидь размещение рекламы на визитках аптеки, но это ещё не точно. Если такая возможность будет рекламу надо будет оплатить групповым взносом организаторов, но пока только мои  предположения. Сообщу попозже  что и как.

+3

10

Добрый день! Не нашла подходящую тему, поэтому здесь спрошу, т.к. вопрос касается оргов. Хочу стать организатором, опыт есть, но в другом городе и на другом форуме. Что нужно делать, чтобы стать оргом? :)

0

11

Lina написал(а):

Добрый день! Не нашла подходящую тему, поэтому здесь спрошу, т.к. вопрос касается оргов. Хочу стать организатором, опыт есть, но в другом городе и на другом форуме. Что нужно делать, чтобы стать оргом?

Добрый день!
Правила форума.

0

12

naka написал(а):

Добрый день!
Правила форума.

спасибо :) правила читала, они стандартные для СП, но получается, что любой человек может стать оргом, если закупка не дублируется. Верно?
А то у нас на форуме просили скан паспорта, на всякий случай  :blush:

0

13

Lina написал(а):

спасибо  правила читала, они стандартные для СП, но получается, что любой человек может стать оргом, если закупка не дублируется. Верно?
А то у нас на форуме просили скан паспорта, на всякий случай

Верно.
Напишите admin в личку для присвоения статуса орга.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Наш форум » Информация для организаторов закупок