Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Домоседка - Мясо цыплят-бройлеров по опт ценам! Раздача с 18.15


Домоседка - Мясо цыплят-бройлеров по опт ценам! Раздача с 18.15

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Добро пожаловать в закупку мяса...мяса...мяса!!!
Поставщик - Компания «БОГОРОДСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ» –
мясоперерабатывающее предприятие, занимающееся производством  полуфабрикатов из мяса цыплят-бройлеров
Сайт Домоседка
Орг  - 13 % + 5 % доставка - Итого 18 %
СТОП  12.05.17 в 13.00

Выкупаем охлаждёнку любую позицию  - упаковка  5 кг -+50 гр
Цены мелко-оптовые см. 2 пост

Продукция

Давно покупаю эту продукцию, охлажденка всегда свежая чистенькая не резиновая, посолил-поперчил и в духовку или на сковородку
А скоро пора шашлыков, правда, никак не дождемся жары
СТОП
Раздача
Делаем пробный заказ
Если закупка состоится, будем проводить раз в месяц и собирать по прайсу крупного опта

Прайс

0

31

Оль, никакая это не охлаждёнка((( крылья заморожены-монолит, бёдра были уже подразморожены, внутри льдинки.
Охлажденное мясо птицы: свежее мясо птицы, полученное непосредственно после убоя птицы и охлаждения до температуры в толще мышц от 0 С до 4 С. [ГОСТ 16367 86]
90руб за яйца перевела на карту.

0

32

Дамы, спасибо за курицу и яйца, а также за заботу)))🌹  Вкус и запах пока сложно оценить из-за насморка, но вид очень даже 👍. Я брала голень. Она чуть подморожена и не монолит. По срокам всё хорошо)
Так что будем брать ещё, если будет закупка!

0

33

у меня тушки - норм, заморозки нигде нет
завтра буду готовить

0

34

Я брала тушки. Попробовать не успели, но внешне очень понравились.  Приятно удивило отсутствие лишней кожи и жира. Льда нигде замечено не было.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Домоседка - Мясо цыплят-бройлеров по опт ценам! Раздача с 18.15