Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухофрукты из Армении

Сообщений 91 страница 120 из 460

91

Тапки-в-клетку написал(а):

А как он узнал? )))

Не в первый раз уже такая ситуация. У Ирины что то же подобное было с шоколадом

0

92

Тапки-в-клетку написал(а):

А как он узнал? )))


Потому что я сказала. Ему показался подозрительным наш заказ в общей сложности около 40т.р. И на днях, когда я выясняла у него про кешью, он меня прямо спросил. А я так как принципиально стараюсь говорить всегда правду, сказала. Объясняя, что думала, что ему будет это выгодно.
Может и правда эта закупка вам кажется странной, т.к. ни от соседей ни от продавца (к сожалению) не имею выгоды, кроме бесплатной доставки. Если состоится этот выкуп может он и будет последним.

Р.S. Не сразу правда, но поняла, почему именно Вы это спросили )))

0

93

Про кешью узнала. Постараюсь сейчас отредактировать ответ (на удобоваримый русский) и вставить.

"То что он не такой сухом как кажется должен быть это от того что он очень свежий можно попробовать следующий раз взять жаренный . И 2 момент любой орех до употребления надо мыть . И грецкий и кешью и фундук и бразильский и изюм и все остальные. Соответственно они станут мокрыми потом надо сушить или в духовке если это срочно или просто на бумаге но не на газете чтобы не отравится чернилами . Оставить их открытыми до полной сушки . Если дома не влажно и тепло обычно сохнут за ночь ."

Может он в пакете задохнулся пока ждал. В любом случае я его из списка вычеркнула.

И кстати, Хурму лучше не мыть!

0

94

NATILL написал(а):

Потому что я сказала. Ему показался подозрительным наш заказ в общей сложности около 40т.р. И на днях, когда я выясняла у него про кешью, он меня прямо спросил. А я так как принципиально стараюсь говорить всегда правду, сказала. Объясняя, что думала, что ему будет это выгодно.
Может и правда эта закупка вам кажется странной, т.к. ни от соседей ни от продавца (к сожалению) не имею выгоды, кроме бесплатной доставки. Если состоится этот выкуп может он и будет последним.

Р.S. Не сразу правда, но поняла, почему именно Вы это спросили )))


Спрашивала без всякого подтекста :)
Реакция продавца меня удивила. Другой бы радовался таким крупным заказам, пусть и со скидкой (сам ведь предложил :) ) - зато товар не залеживается.
Мне закупка странной как раз и не кажется: на заре своего появления "совместные покупки" такими и были - без какой-либо выгоды, объединялись в компании и выкупали коробками по оптовой цене. Сейчас же для многих это стало дополнительным источником дохода. Хорошо, что есть альтернатива: покупки без % (как ваша) или с минимальными 3-5-7%, а не 15-20%, каких большинство.
Хорошая закупка. Жаль, если свернете.

+1

95

Добрый день! я бы взяла еще раз:
финики королевские 1 кг
изюм желтый 1 кг
изюм черный 1 кг
Спасибо!

0

96

Valentina написал(а):

Добрый день! я бы взяла еще раз:
финики королевские 1 кг
изюм желтый 1 кг
изюм черный 1 кг
Спасибо!


Да, хорошо. Как только наберется заказ.

0

97

Добрый день!
Примите заказ, плз:
1. Хурма - 2 кг. (1300 руб.)
2. Финики 300 (2 см) - 2 кг. (600 руб.)
3. Орех кедровый 850 - 0,5 кг. (425 руб.)
4. Черешня чёрная 900 - 0,5 кг. (450 руб.)
Итого: 2775 руб.

Отредактировано Василиса (2017-04-23 20:31:02)

0

98

Наталья спасибо за вкусняшки.
Подскажите нет ли у поставщика смеси сухофруктов для компота, что в нее входит и цена?

Отредактировано Amadeya (2017-04-21 09:23:19)

0

99

добрый день!

у меня будет 4 заказа)
1
Миндаль нежареный 1,5кг. Хурма 0,5кг. Инжир-0,5кг, финики маленькие 1 кг,  курага- 0,5 кг
1275+325+300+300+300 = 2500 руб

2
Курага  0,5 кг ,Финики большие 0,5 кг, Изюм желтый 0,5 кг, Арахис 0,5
300+525+195+125= 1145 руб

3
Курага - 1 кг, хурма - 0.5, инжир - 0.5, миндаль нежареный- 0.5, семена тыквы - 0.5
600 + 325+300+425+195 =  1845

4
Хурма 0,5 кг, Финики (2 см) - 0,5 кг, арахис 1 кг,
325+150+250=725 руб

Итого с меня 6 215 )
Очень хочется побыстрее собрать))

0

100

Василиса написал(а):

Добрый день!
Примите заказ, плз:
1. Хурма - 1 кг. (1300 руб.)
2. Финики 300 (2 см) - 2 кг. (600 руб.)
3. Орех кедровый 850 - 0,5 кг. (425 руб.)
4. Черешня чёрная 900 - 0,5 кг. (450 руб.)
Итого: 2775 руб.


Уточняю. Хурмы 2 кг?

Amadeya Я спрошу.

tashao813
Посчитаю на сколько уже набралось и напишу в %. Будет понятно сколько ещё надо.

0

101

А мне очень персик понравился в прошлый раз)
Примите и мой заказ:
Курага шоколадное тёмного цвета 0,5
Персик супер 0.5
Черешня красная 0,5
Хурма 0.5
Слива красная кисло  сладкая 0.5

0

102

Добрый вечер!

Мой заказ:

Курага 600 - 1кг

Хурма 650  - 0,5кг

Слива красная кисло  сладкая 550 - 0,5кг

миндаль жареный 850 - 1кг

жаренный 850 - 1кг

Орех кедровый 850  - 1кг

Всего:  3750р

Отредактировано Наташа 77 (2017-04-22 00:45:13)

0

103

Мой заказ:
Хурма - 1 кг 650 р
Персик супер - 0.5  425 р
Изюм желтый 0.5 кг 195  р
Финики 1 кг. 300 р.
Курага шоколад 0.5 250 р
ИТОГО 1820р
Спасибо!

Отредактировано Мы из будущего (2017-04-22 09:29:58)

0

104

Добрый день!
Примите пожалуйста мой заказ:
Персик супер 850- 0,5 кг -425р
Хурма 650 - 1кг -650р
Слива красная кисло сладкая 550 - 0,5кг - 275р
Орех кедровый 850 - 0,5кг - 425р

Итого:1775р

Спасибо.

0

105

Добрый день!

Примите заказ:
Персик супер  850 - 0,5 кг = 425 р.
Черешня жёлтая 900- 0,5 кг = 450 р.
Финики 1050 (5-6 см ) -0,5 = 525 р.
Миндаль жареный 850 - 0,5 кг = 425 р.
Фундук жаренный 850 - 0,5 кг = 425 р.
Орех кедровый 850 - 0,5 кг = 425 р.

Итого: 2675 р.

Спасибо.

Отредактировано Shiora (2017-04-22 11:27:12)

0

106

Узнала, смеси для компота нет.

Спасибо, что пишите Итого. Так удобно и наглядно.

0

107

Добрый день!
примите и мой заказ:

Курага шоколадное тёмного цвета 500 (вкус натурального абрикоса) 0,5кг - 250р
Персик супер  850 0,5кг - 425р
Хурма 650   1кг - 650р
Слива чёрная 600   0,5кг - 300р
Слива красная кисло  сладкая 550   0,5кг - 275р
Инжир  600  0,5кг - 300р
Изюм желтая (Джамбо голд) без косточек 390 0,5кг - 185р
Миндаль сырой 850  0,5кг - 425р
Семена тыквы 390  0,5кг - 185р
Арахис крупный 250 1 кг - 250р

Чурчхела
Грецкий (гранат)-180₽. (350)гр. 1 шт
Фундук (гранат) 180₽. 1шт

ИТОГО: 3605р

0

108

NATILL написал(а):

Уточняю. Хурмы 2 кг?

да, 2 кг. опечаталась

и еще я забыла чурчхелу, полный заказ:

1. Хурма - 1 кг. (1300 руб.)
2. Финики 300 (2 см) - 2 кг. (600 руб.)
3. Орех кедровый 850 - 0,5 кг. (425 руб.)
4. Черешня чёрная 900 - 0,5 кг. (450 руб.)
5. Чурчхела 160 руб. - 2 шт. (320 руб.)
6 Чурчхела 180 руб. - 2 шт. (360 руб.)
Итого: 3455 руб.

Отредактировано Василиса (2017-04-23 20:35:56)

0

109

Посчитала, заказ есть на 60-70% уже.

Есть мои свежие фото. Финики 2 вида и груша и чернослив.

http://s5.uploads.ru/t/UvOan.jpg
http://s8.uploads.ru/t/x1cQe.jpg
http://s0.uploads.ru/t/OT2pP.jpg

0

110

Добрый день!
Мой заказ:
- груши (половинки) 0.5
- персик 0.5
- чернослив 0.5
Спасибо!

0

111

Добрый день!

Можно мне:
- курага шоколадная - 0,5 кг
- чернослив - 0,5 кг
- чурхелла с грецким орехом - 3 шт.
- слива красная скисло-сладкая - 0,5 кг
- изюм желтый Джамбо - 0,5 кг

Спасибо

0

112

Добрый день! Примите 2 заказа
  1 заказ:
Хурма 1 кг- 650 р
Орех кедровый 0,5 кг- 425 р
Фундук 0,5 кг- 425 р
Финики(5-6см)-0,5 кг-525
Итого: 2025 р
2 заказ:
Чурчхела фундук гранат 2 шт -360 р
Чурчхела грецк.орех виноград -2 шт- 330 р
Финики 0,5 кг(5-6 см)- 525 р
Курага 1 кг - 600 р
Слива чёрная 1 кг -600 р
Хурма 1 кг - 650р
Итого 3065 р

Отредактировано Графиня Вампирелла (2017-04-24 10:30:09)

0

113

Gold написал(а):

Добрый день!
Мой заказ:
- груши (половинки) 0.5
- персик 0.5
- чернослив 0.5
Спасибо!


К сожалению, половинки груш кончились у него. Только целые.

0

114

Valentina написал(а):

Добрый день! я бы взяла еще раз:
финики королевские 1 кг
изюм желтый 1 кг
изюм черный 1 кг
Спасибо!


+
Курага 600р 0,5кг
Слива чёрная 600р. 0,5кг
итого 2490р

0

115

Наталья, мне как всегда по 0,5 груш и персика
Спасибо

0

116

NATILL написал(а):

К сожалению, половинки груш кончились у него. Только целые.

Тогда целые.

0

117

Добрый вечер!

Груша целая 0,5 кг /375 р
Персик супер 0,5 / 425 р 
Хурма 0,5 кг /325 р
Слива чёрная 0,5 кг /300р
Слива красная кисло  сладкая 0,5 кг/ 275р
Финики 0,5 кг / 150 р

Чурчхела
Грецкий (виногад) 1 шт х165р
грецкий  (гранат)1 шт х 180р
Фундук (гранат)1 шт х 180р

Итого 2375 р

Спасибо!

Отредактировано Елена Л (2017-04-24 22:08:13)

0

118

Тихереса написал(а):

Наталья, мне как всегда по 0,5 груш и персика
Спасибо


Наталья, к сожалению, половинки закончились. Заменить на целые?
Целые мне тоже понравились, они более мягкие, без кожи. Ем с удовольствие. Взяла на пробу. Буду еще заказывать.

0

119

NATILL написал(а):

Наталья, к сожалению, половинки закончились. Заменить на целые?
Целые мне тоже понравились, они более мягкие, без кожи. Ем с удовольствие. Взяла на пробу. Буду еще заказывать.

Да, я поняла что половинок нет. Мне целых полкило, буду пробовать их

0

120

Удалила свой заказ, муж вчера привез коробку фиников кг 6, решила повременить с заказом сухофруктов и орехов

0