Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Наш форум » Черный список участников


Черный список участников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, что решили с черным списком участников?
Такие, кто сделал заказ и передумал забирать. Или долго не оплачивает/не забирает без уважительной причины?
Чтобы когда приходит такой человек в закупку знать, к чему готовиться.

0

2

Выкупила заказ, а забирать отказываются. Типа уже не нужно  :dontknow:

Ясашных Николай
yasashnykh@mail.ru

Вдруг у кого-то будет участвовать - имейте в виду

Если вдруг этот участник передумает и все-таки заберет выкупленную специально ему вещь, то сообщение удалю. Но пока что в переписке явно дали понять, что забирать не собираются.

Отредактировано Тапки-в-клетку (2017-03-26 23:15:06)

0

3

Я думаю что черный список нужен однозначно! Давайте отписываемся в этой теме по всем случаям. В черном списке могут быть как участники так и организаторы закупок.

+1

4

Только хотелось бы, чтобы список этот был в одном посте, чтобы не искать по сообщениям темы либо паровозиком записывать )))

0

5

Тапки-в-клетку написал(а):

Выкупила заказ, а забирать отказываются. Типа уже не нужно  

Ясашных Николай
yasashnykh@mail.ru 

Вдруг у кого-то будет участвовать - имейте в виду

Если вдруг этот участник передумает и все-таки заберет выкупленную специально ему вещь, то сообщение удалю. Но пока что в переписке явно дали понять, что забирать не собираются.

Отредактировано Тапки-в-клетку (Вчера 23:15:06)

Юля! Зачем всех дезинформируете? Какая непорядочность! Во-первых, это был не заказ,  а пристрой - разные вещи. Во-вторых, выкупить не отказались, а по-человечески,  с извинением, попросили снова выставить в пристрой. Сообщите номер карты, завтра перечислю Вам 230 рублей, машинку можете продавать. Больше у Вас никогда ничего заказывать не буду.

Отредактировано Николай (2017-03-27 20:10:48)

0

6

Николай
Никакой дезинформации нет.
Это был пристрой невыкупленного заказа из магазина "Кораблик". Позиции задвоились, в заказе было применено несколько купонов - лень было опять переоформлять, поэтому разместила лишние игрушки в "куплю-продам". 
Писала в почту вам об этом, что ВЫКУПЛЮ. Можно было оперативно отреагировать. А вообще, по-хорошему, выяснить необходимость покупки именно этой игрушки ДО вашего письма на почту.
Я бы ее не выкупала, а оставила в магазине, как и остальные лишние машинки. А в итоге выкупила специально для вас.
И ладно бы это был наш "Кораблик", куда без проблем можно было вернуть. Но в нашем нет этих игрушек - ездила за ними в Москву.
Игрушку пристрою. Без вашего участия в моих закупках как-нибудь переживу :)
ЧС не снимаю.

Отредактировано Тапки-в-клетку (2017-03-27 20:44:57)

0

7

Тапки-в-клетку написал(а):

Николай
Никакой дезинформации нет.
Это был пристрой невыкупленного заказа из магазина "Кораблик". Позиции задвоились, в заказе было применено несколько купонов - лень было опять переоформлять, поэтому разместила лишние игрушки в "куплю-продам". 
Писала в почту вам об этом, что ВЫКУПЛЮ. Можно было оперативно отреагировать. А вообще, по-хорошему, выяснить необходимость покупки именно этой игрушки ДО вашего письма на почту.
Я бы ее не выкупала, а оставила в магазине, как и остальные лишние машинки. А в итоге выкупила специально для вас.
И ладно бы это был наш "Кораблик", куда без проблем можно было вернуть. Но в нашем нет этих игрушек - ездила за ними в Москву.
Игрушку пристрою. Без вашего участия в моих закупках как-нибудь переживу
ЧС не снимаю.

Отредактировано Тапки-в-клетку (Сегодня 20:44:57)

А Вы не задумывались над тем, что не у всех есть возможность каждую минуту следить за почтой. Мы, например, были на даче. В куплю/продам четко было обозначено ПРИСТРОЙ! Сообщите номер карты.

0

8

Уважаемые форумчане, тему черный список я сделаю - открою , но вести ее буду только я и добавлять туда людей буду тоже только я. Каждая ситуация   будет проверена лично мной во избежания вот таких вот ссор на форуме. Я все же хочу чтобы форум был мирный. Мы все вместе должны стремиться к тому, чтобы максимально мирно решить ситуацию. Для того чтобы я внесла человека в ЧС - подавайте заявки в личку -  в заявке обязательно должны присутствовать вся информация по закупке и по участникам между которыми случилось данное ЧП (имена и телефон и почта на крайний случай), при невозможности связаться с одним из участников конфликта (не берет трубку, не отвечает в течении недели) - я выношу решение в пользу того кто на связи.. В ближ. время я выложу правила форума СП и мы все будем четко им следовать. Эту тему закрываю. Будет открыта новая тема, куда я буду добавлять людей в соответствии с вашими заявками после маленького расследования.

+1


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Наш форум » Черный список участников