Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Белёвская пастила. Закупка открыта. Условия в первом посте


Белёвская пастила. Закупка открыта. Условия в первом посте

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Тихереса написал(а):

Сейчас мне сами звонили от поставщика, я сказала на счет доставки, что прошу ее на утро
Так же мне сказали что у них нет в наличии пастилы с клюквой и предложили замену, я выбрала пастилу грушевую
Т.о. у меня будет всего 1 кг пастилы с клюквой, я отдам ее тому кто первый ее заказал Это Машаня, а остальным могу предложить замену на грушевую пастилу или вену деньги.

Напишите, пожалуйста, кто заказывал пастилу с клюквой, кому писать замену, а кому возврат делать (сразу пишите номер карты в личку, я переведу)

Наташ, я оплачивала из пристроя пастилу со смородиной, но если есть возможность поменяться с кем-нибудь на грушевую, то я только ЗА. Если нет, то пусть остается смородина.

0

602

Я согласна на замену пастилы с клюквой на грушевую.

0

603

Наташа, если кто откажется пиши мне в ЛС я возьму пастилу мне вкус не принципиален.

0

604

Tatyana написал(а):

Наташ, я оплачивала из пристроя пастилу со смородиной, но если есть возможность поменяться с кем-нибудь на грушевую, то я только ЗА. Если нет, то пусть остается смородина.

Хорошо, буду иметь ввиду

0

605

Наташа написал(а):

Наташа, если кто откажется пиши мне в ЛС я возьму пастилу мне вкус не принципиален.

Хорошо. Поняла.

0

606

Я согласна на грушевую как в 1 кг. так и в фасовке  по 0.5 кг.
Денежки за пристрой перевела 370 с карты #5829

0

607

Мы из будущего написал(а):

Я согласна на грушевую как в 1 кг. так и в фасовке  по 0.5 кг.
Денежки за пристрой перевела 370 с карты #5829

Юль, у тебя было вместе с дозаказом
Пастила вишня 1 кг и пастила клюква 1,5 кг.
Вместо клюквы, ты берешь 1,5 грушевой?
Деньги пришли

Отредактировано Тихереса (2017-04-27 16:05:00)

0

608

Тихереса написал(а):

Юль, у тебя было вместе с дозаказом
Пастила вишня 1 кг и пастила клюква 1,5 кг.
Вместо клюквы, ты берешь 1,5 грушевой?
Деньги пришли

Отредактировано Тихереса (Сегодня 14:05:00)

Да. Согласна на грушевую. Если есть возможность то можно и др вкус. Любой.

0

609

Мы из будущего написал(а):

Да. Согласна на грушевую. Если есть возможность то можно и др вкус. Любой.

Поняла. Если что то останется другого вкуса, буду иметь ввиду.
Спасибо

+1

610

наталья я так понимаю из пристроя не будет пастилы клюквы. с удовольствием возьму грушу

0

611

Подтвердили доставку на завтра на первую половину дня.
Как только привезут, я напишу.
Те двое что мне писали чтобы завтра завтра побыстрее Ульяна и Наташа), можете прийти сразу.
Остальным раздача начнется после 16.00
По традиции звоним минут за 15-20 до прихода.

По грушевой пока пристроя нет, могу поменять ее только тем кто заказывал клюкву.
По остальному пристрою (если еще что то останется, пока только смоква), напишу в первом посте темы

Отредактировано Тихереса (2017-04-28 15:35:00)

+3

612

Ангелина написал(а):

наталья я так понимаю из пристроя не будет пастилы клюквы. с удовольствием возьму грушу

Вам записала вместо клюквы грушу

0

613

Тихереса написал(а):

Сейчас мне сами звонили от поставщика, я сказала на счет доставки, что прошу ее на утро
Так же мне сказали что у них нет в наличии пастилы с клюквой и предложили замену, я выбрала пастилу грушевую
Т.о. у меня будет всего 1 кг пастилы с клюквой, я отдам ее тому кто первый ее заказал Это Машаня, а остальным могу предложить замену на грушевую пастилу или вену деньги.

Напишите, пожалуйста, кто заказывал пастилу с клюквой, кому писать замену, а кому возврат делать (сразу пишите номер карты в личку, я переведу)

Я могу взять 0.5 кг кг с клюквой и 0.5 кг с грушей )))

0

614

Машаня написал(а):

Я могу взять 0.5 кг кг с клюквой и 0.5 кг с грушей )))

Хорошо.

0

615

Доставка приехала. Разгружают.
Ульяна и Машаня жду вас по звонку.

Остальных жду после 16.00
Пишите тут кто придет сегодня или звоните/пишите (вайбер, ватсап включены)
Завтра раздача после 15.00 и до 22.00

Отредактировано Тихереса (2017-04-29 10:58:31)

0

616

Наталья, а можно нам тоже прийти пораньше, часа через 2 где-то, а то мы решили без пастилы на дачу не ехать)))

0

617

nastia-zuk написал(а):

Наталья, а можно нам тоже прийти пораньше, часа через 2 где-то, а то мы решили без пастилы на дачу не ехать)))

Можно конечно.
приходите, соберу

0

618

Не забываем пакеты с собой брать

0

619

Наташа а нам можно сейчас придти у нас гости. очень ждали?

0

620

Наталья,а можно адрес в личку?Спасибо!

0

621

Наташа, я завтра заберу. Только напомните адрес

Отредактировано ИНА_я (2017-04-29 15:30:27)

0

622

andy444 написал(а):

Наталья,а можно адрес в личку?Спасибо!

Новый бульвар 15 подьезд 8, этаж 2 кв581.
Домофона  нет,  звонить консьержу

0

623

ИНА_я написал(а):

Наташа, я завтра заберу. Только напомните адрес

Отредактировано ИНА_я (Сегодня 13:30:27)

Адрес продублирую  в первом посте

0

624

Зайду сегодня после 17, предварительно позвоню

0

625

Nadezhda написал(а):

Зайду сегодня после 17, предварительно позвоню

Приходите, собран заказ

0

626

Ах...Вкуснятина))))😜 Остановиться вообще никак)))
Преогромное спасибо😃

0

627

Наташа, я смокву с клюквой всю заберу - остаток 15 штук. Пожалуйста прибереги для меня. Оплачу наличными или картой и заберу после завтра, если можно.

0

628

Наташа написал(а):

Наташа, я смокву с клюквой всю заберу - остаток 15 штук. Пожалуйста прибереги для меня. Оплачу наличными или картой и заберу после завтра, если можно.

Наташ, скорее всего 15 штук нет.
Позже напишу сколько осталось

0

629

Наташа, спасибо большое за пастилу, все очень свежее и вкусное! Смоква тоже очень понравилась. : ) А можно нам забрать оставшиеся с вишней? Штук 10, если есть.

0

630

Лимонка написал(а):

Наташа, спасибо большое за пастилу, все очень свежее и вкусное! Смоква тоже очень понравилась. : ) А можно нам забрать оставшиеся с вишней? Штук 10, если есть.

Ок. Попозже  напишу, есть ли  10

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Белёвская пастила. Закупка открыта. Условия в первом посте