Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки одежды » Империя ПАЛЬТО - рай курток, пиджаков, пальто! Раздача


Империя ПАЛЬТО - рай курток, пиджаков, пальто! Раздача

Сообщений 91 страница 120 из 729

91

Марина, мне нет счета, что,не выкупилось?

0

92

Сумма да доставку.

Девочки, кто-то заказал 1 пальто, кто-то больше. Сумму доставки я поделила не на каждого человека, а на каждое пальто. Думаю так будет честно.
Сумма за доставку:

Helena - 130 (минус 60 руб. на депозите) = 70
Tuse4ka - 130
Александра - 195 руб. (130 руб. за 2 пальто и 65 за 1 отдельно)
Лейла - 130
Berezka - 65
Yula - 455
67СМ - 65
Фрекен Снорк - 65 руб.

Можно наличными, можно на карту. Карта привязана к номеру телефона. У кого нет - пишите - напишу в личные сообщения.

Отредактировано Июнь (2017-03-14 09:21:45)

0

93

stella написал(а):

Марина, мне нет счета, что,не выкупилось?

Доброе утро!
Все выкупилось!
Счета по второму выкупу отправлю сегодня.

0

94

Спасибо!

+1

95

Добрый день! Марина, у кого можно забрать товар? Напишите контакт .

0

96

А где искать "солнышко"?

0

97

Марина, мы скоро подойдем.

0

98

Мои впечатления от пальто: все ровненько, ниток не торчит, подкладка хорошо пришита. Единственное мне придётся перешивать пуговки, 42 мне маленько великоват, но к этому я была готова))) это для меня обычное явление. Цвет хороший. Но вот к такой ткани или цвету липнет каждая пылинка. Посмотрим, как будет в нОске. Марина, спасибо Вам. Если будет ещё закупка я скорее всего ещё поучаствую.

+2

99

Марина, спасибо!
Себе брала 44 р. пальто. Оказалось размер в размер.  Соглашусь что швы ровные и качество вполне! Сукно достаточно жесткое, но посмотрим как будет в носке.
Второе пальто короткое ( со скидкой) брала не себе и про размер не могу ничего сказать , но скажу что оно очень лёгкое и приятное на ощупь.

+1

100

Фрекен Снорк написал(а):

Мои впечатления от пальто: все ровненько, ниток не торчит, подкладка хорошо пришита. Единственное мне придётся перешивать пуговки, 42 мне маленько великоват, но к этому я была готова))) это для меня обычное явление. Цвет хороший. Но вот к такой ткани или цвету липнет каждая пылинка. Посмотрим, как будет в нОске. Марина, спасибо Вам. Если будет ещё закупка я скорее всего ещё поучаствую.

Спасибо за отзыв, рада что понравилось! :)

Helena написал(а):

Марина, спасибо!
Себе брала 44 р. пальто. Оказалось размер в размер.  Соглашусь что швы ровные и качество вполне! Сукно достаточно жесткое, но посмотрим как будет в носке.
Второе пальто короткое ( со скидкой) брала не себе и про размер не могу ничего сказать , но скажу что оно очень лёгкое и приятное на ощупь.

Да, швы удивили, прошито хорошо, ровно, красиво!
Носите с удовольствием!

0

101

Марина, а когда и сколько платить по второму выкупу?

0

102

Марина, не ответили на мой вопрос.  У кого и когда можно забрать товар? Напишите контакт .

0

103

Брала вот такое пальто - https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/120779/ понравилось качество, цвет, швы ровные. В этой модели идет размер в размер.
Спасибо, Марина.

Отредактировано 67СМ (2017-03-15 11:09:51)

+1

104

olR написал(а):

Марина, а когда и сколько платить по второму выкупу?

Постараюсь сегодня отправить суммы!

Tuse4ka написал(а):

Марина, не ответили на мой вопрос.  У кого и когда можно забрать товар? Напишите контакт .

Прошу прощения, закрутилась..
Написала личное сообщение с контактами!

0

105

67СМ написал(а):

Брала вот такое пальто - https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/120779/ понравилось качество, цвет, швы ровные. В этой модели идет размер в размер.
Спасибо, Марина.

Отредактировано 67СМ (Сегодня 11:09:51)

Света, спасибо за отзыв!
Я теперь еще больше его жду :)

Девочки, от себя хочу сказать что в данной модели слово "шерсть" в названии пальто означает цвет пальто. Цвет не однотонный, а как будто из нескольких оттенков. Очень красиво. Как только мне придет такое же желтое (со словом "шерсть" в названии)) - обязательно сделаю хвастик!

0

106

olR написал(а):

Марина, а можно узнать, сколько в этой куртке утеплителя и есть ли там трикотажные манжеты:
https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/47/39163/

Отредактировано olR (2017-03-12 16:47:35)

Пришел ответ!

Добрый день! Утеплитель синтепон 300г/м2.
Во всех детских, зимних куртках идут трикотажные манжеты.

0

107

Как всегда всё пропустила((.А когда следующая закупка?

0

108

Июнь написал(а):

Пришел ответ!

Добрый день! Утеплитель синтепон 300г/м2.
Во всех детских, зимних куртках идут трикотажные манжеты.

Спасибо!

0

109

Та написал(а):

Как всегда всё пропустила((.А когда следующая закупка?

Можно еще раз собрать :flag:

0

110

Марина, счет на оплату ещё не рассылали?

0

111

swet написал(а):

Марина, счет на оплату ещё не рассылали?

Отправила :writing:

0

112

Марина, я Вам в личку написала. не могу перевести деньги, потеряла карту. Ответьте пожалуйста куда можно принести наличкой?

+1

113

Татьяна Л. написал(а):

Марина, я Вам в личку написала. не могу перевести деньги, потеряла карту. Ответьте пожалуйста куда можно принести наличкой?

Доброе утро!
Написала  :writing:

-1

114

Марина, если будет еще выкуп, то мне, пожалуйста, куртку
https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/47/39163/ 10-0044 Куртка зимняя Плащевка Олива рост 134 1 шт

0

115

olR написал(а):

Марина, если будет еще выкуп, то мне, пожалуйста, куртку
https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/47/39163/ 10-0044 Куртка зимняя Плащевка Олива рост 134 1 шт

Принято :writing:

0

116

Собираем 3-й выкуп!

0

117

Марина, карту вернули. Перевела с карты ***9061 2220р.

0

118

Татьяна Л. написал(а):

Марина, карту вернули. Перевела с карты ***9061 2220р.

Деньги пришли, спасибо!

0

119

Марина, а есть какая-нибудь надежда в эти выходные получить пальто по второму выкупу?

0

120

olR написал(а):

Марина, а есть какая-нибудь надежда в эти выходные получить пальто по второму выкупу?

Доброе утро!
Очень большая надежда! :)

Сегодня жду доставку) надеюсь не подведут..

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки одежды » Империя ПАЛЬТО - рай курток, пиджаков, пальто! Раздача