Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки одежды » Закупка женской одежды GEPUR - Ждем заказ!


Закупка женской одежды GEPUR - Ждем заказ!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добрый день. Меня зовут Анна. Предлагаю закупиться к весне модной одеждой!!! Много платьев, костюмчиков, для офиса, casual, для выхода и на повседневку!!!!
Сайт закупки: http://gepur.ru/
Смотрим на оптовую цену!!!
СТОП После сбора минималки.
Минималка: 10 вещей
Орг.сбор 10% + доставку делим на всех.
Оплата: 100% предоплата на карту в течение 1-2 дня После сбора минималки!
Информацию - как оплатить заказ (т.е. номер карты для оплаты) и адрес где забирать заказ - высылаю в личку или на почту!!!
Доставка и орг. сбор - оплачиваются сразу, одновременно с заказом.
Заказы присылаем на почту: anniannik@yandex.ru
Внимание: Возврат не возможен (точнее так: на сайте он предусмотрен, но почтой России-это доп.деньги, если посмотреть на цены вещей, то оно того не стоит)
Отредактировано Anniannik (Сегодня 10:10:02)

0

2

:flag: Анна, Добрый день!
Вы уже разместили данную тему, дублировать её не стоит!
Всю информацию о закупке ведите в одной теме!
:mybb:

0

3

Добрый день))) А я ту тему удалила! Хотела название поменять, но не получилось, поэтому новую пришлось создать"!
Ок, хорошо. 8-)

+1

4

заказ отправила в личку)

0

5

Анна, а с размерами как? Не маломерят?

0

6

Там все зависит от выбранной вещи-какие то есть маломерят, какие то наоборот! На сайте есть таблица размеров, но лучше отзывы читать. Я ношу S все время, но у них в основном заказываю М. Было такое что ошиблась, великоваты оказывались вещи, поэтому сама стараюсь теперь брать вещи где много хороших отзывов и где девушки пишут соответствует ли размер!

0

7

Всегда заглядывала на этот сайт, вещи очень стильные
Есть вопросики
Когда СТОП?
Примерно сколько выйдет доставка из Украины?
И как долго ждать заказ после СТОПа?

0

8

Минималку уже собрали, сейчас начинаю сбор оплаты! Как только все оплатят (2-3 дня думаю) тогда объявлю СТОП, по доставке зависит от веса посылки, вот последний заказ мой у них был весом 7,8 кг - доставка почтой России получилась 560 рублей. Правила у них такие: в течение 10 дней после оплаты заказ собирают, а затем отправляют, ну и по почте неделя-две. Т.е получается в общей сложности от 15 дней до 20. Если еще есть вопросы-пишите))))

0

9

Анна, вечером добавлю заказик, подождите, пожалуйста

0

10

хорошо!

0

11

Анна, заказ отправила)

0

12

Добрый вечер. Отправила заказ.

0

13

Закупка закрыта! Ждем заказ)))

0

14

Аня, день добрый. Что-то слышно по закупке?

+1

15

А размерный ряд только S M L и все??

0

16

Девочки! Наша посылка в пути. 30800109510049 номер трека, если кому то интересно)))

0

17

Anniannik написал(а):

Девочки! Наша посылка в пути. 30800109510049 номер трека, если кому то интересно)))

Очень ждем заказы!!!
Посылка уже в Долгопрудном :jumping:
В конце недели можем рассчитывать на раздачу?

0

18

Всем привет!  :flag:
В субботу получаю посылку. Начиная с субботы можете получать. Девочки, Кто живет в близости от Нового бульвара? Могу разнести сама заказы

0

19

Anniannik написал(а):

Всем привет!  :flag:
В субботу получаю посылку. Начиная с субботы можете получать. Девочки, Кто живет в близости от Нового бульвара? Могу разнести сама заказы

Отлично! А Вы где живете? Я поблизости от Нового бульвара,мне не сложно самой забрать)

0

20

Можно в субботу днем забрать?
Киньте точный адрес раздачи
Нахожусь Ракетостроителей 5/1

0

21

Ракетостроителей 9/1 тоже рядом... поконкретней можно, где и как забрать?)))))

0

22

Я не в Центральном живу. Киньте адрес, пожалуйста. Я бы днем в субботу забрала.

0

23

Предлагаю повторить закупку!
Сайт закупки: http://gepur.ru/
Смотрим на оптовую цену!!!
СТОП 1 июня.
Минималка: 10 вещей
Орг.сбор 10% + доставку делим на всех.
Оплата: 100% предоплата на карту в течение 1-2 дня После сбора минималки!
Информацию - как оплатить заказ (т.е. номер карты для оплаты) и адрес где забирать заказ - высылаю в личку или на почту!!!
Доставка и орг. сбор - оплачиваются сразу, одновременно с заказом.
Заказы присылаем на почту: anniannik@yandex.ru
Внимание: Возврат не возможен

0

24

заинтересовали платица)))
соседи кто покупал , напишите пожалуйста отзывы!

0

25

Lara написал(а):

заинтересовали платица)))
соседи кто покупал , напишите пожалуйста отзывы!

Заказывала 3 вещи в предыдущей закупке-тоже все очень понравилось на сайте -и стильно и красиво, но когда все это пришло - смотреть было жалко. Вещи-ужасного качества(. Да, синтетика, но есть синтетика нормального качества, но не эта. Вещи смотрятся очень дешево. В итоге, лежат и выкинуть жалко и носить невозможно(. А так размер в размер.

0

26

спасибо!,Наталья.

0

27

У меняя коллега много там заказывает, в том числе и платья. Сказала,что обязательно нужно читать отзывы и состав ткани.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки одежды » Закупка женской одежды GEPUR - Ждем заказ!