Девушки предлагаю вниманию рассмотреть как для себя, своих юных леди, так и на подарки.
Качество и безопасность гарантия компании и добровольные сертификации.

Натуральную профессиональную декоративную косметику на разные случаи жизни:
Декоративная косметика TenX:
яркая, стильная, суперстойкая (до 24 часов), европейское качество, без парабенов, одобрена дерматологами, подходит для людей кто носит линзы или очки.

Матовая губная помада: форма карандаша обеспечивает точность нанесения и позволяет за считанные секунды сделать идеальный макияж. Совершенная текстура создает плотное матовое покрытие, не скатывается и не растекается. Специальная формула обеспечивает максимальный комфорт и не сушит губы.
Цвет: фиолетовый, красный, малиновый, нюд

Помада-блеск для губ: сияющие оттенки для создания эффекта влажных губ. Нежная кремовая текстура с глянцевым блеском легко наносится благодаря удобной форме карандаша и создает полупрозрачное покрытие, подчеркивающее естественную красоту губ. Специальная формула увлажняет и питает кожу губ, обеспечивая ощущение комфорта после нанесения.
Цвет: прозрачный, фиолетовый, коралловый, спокойный розовый

Стойкая подводка для глаз: глубокий черный цвет, глянцевый блеск и ультрастойкость – все, что нужно для идеальных стрелок. Удобная тонкая кисточка поможет одним движением нарисовать четкую и аккуратную линию. Подводка мгновенно высыхает, не осыпается и не размазывается
Цвет: черный

Рассыпчатые пудровые тени для век: мерцающие тени с невесомой, при этом стойкой текстурой (до 4х часов) легко наносятся с помощью удобного аппликатора, не осыпаются и не скатываются. Нежные оттенки отлично сочетаются между собой и помогут создать естественный макияж. Специальная формула ухаживает за нежной кожей век.
Цвет: Лилово-коричневый, Ванильный

Двусторонние тени-карандаш для век: Идеальное сочетание суперстойких (до 8 часов) матовых оттенков для вечернего или дневного макияжа. Мягкая текстура легко ложится и отлично растушевывается. А удобная форма карандаша позволяет сделать выразительный макияж «smoky eyes» всего за несколько минут.
Цвет: Черный/белый, Шоколадный/молочный

Декоративная косметика Tenero:
Натуральная декоративная косметика Tenero – идеальное сочетание лучших натуральных компонентов и роскошных премиальных текстур. Позволяет не только маскировать недостатки и подчеркивать достоинства, но и ухаживает за кожей, повышает ее упругость, питает и увлажняет. Подходит даже для самой нежной чувствительной кожи. Безопасность продуктов марки Tenero гарантирована сертификатом NATRUE. Выбирая Tenero, вы выбираете безопасный макияж для сияющей и красивой кожи.

Косметика для женщин Be Loved:
Акварельная коллекция Be Loved – это принципиально новый подход к уходу за кожей. Теперь вы сможете создать собственную уникальную формулу ухода, которая будет учитывать особенности и потребности вашей кожи. В основе косметики Be Loved – 3 эксклюзивных комплекса для увлажнения, ремоделирования и клеточного восстановления, десятки ценных масел и растительных экстрактов. Выберите нежные базовые средства для деликатного ежедневного ухода и дополните их масками и сыворотками направленного действия для решения индивидуальных проблем кожи. Подарите себе удовольствие роскошного ухода изо дня в день!

Обратите внимание на обновляющие скрабы для тела (апельсин, клубника, сахарный тростник) - скраб для тела имеет очень приятный запах и эффект для тела, не сушит, смягчает. Отличный вариант на подарки.

Цены все указаны на сайте, доставка бесплатна. Готова оперативно привезти.

Отредактировано Galunix(Галина) (2016-12-21 17:10:38)