Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю косметику из тайланда.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Дарья, хочу поблагодарить за шампунь)) Подошел, как нельзя кстати, давно пыталась найти натуральный состав, без излишнего содержания сульфатов и сульфитов (пенится чудесно кстати, расход очень экономный). Это было важно, так как почти ото всех шампуней (включая люкс бренды, типа Shiseido) было бесконечное раздражения, переходящее в зуд. Кожа очень чувствительная у меня, страдаю экземой(( После 3 применений могу с радостью рекомендовать всем аллергикам, людям страдающими экземой и псориазом! Единственное, что может смутить это травяной аромат и зеленый цвет) Но он улетучивается довольно быстро))

+1

32

Nail-Anna написал(а):

Дарья, хочу поблагодарить за шампунь)) Подошел, как нельзя кстати, давно пыталась найти натуральный состав, без излишнего содержания сульфатов и сульфитов (пенится чудесно кстати, расход очень экономный). Это было важно, так как почти ото всех шампуней (включая люкс бренды, типа Shiseido) было бесконечное раздражения, переходящее в зуд. Кожа очень чувствительная у меня, страдаю экземой(( После 3 применений могу с радостью рекомендовать всем аллергикам, людям страдающими экземой и псориазом! Единственное, что может смутить это травяной аромат и зеленый цвет) Но он улетучивается довольно быстро))

а каким вы пользовались? Название напишите плиз

0

33

Nail-Anna
Рада, что вы остались довольны. Спасибо за отзыв.
Речь идет о шампуне фирмы kokliang. На первой странице есть его фото.

+1

34

да, это именно он)) Про кондиционер пока  сказать могу, что понравился, но я к ним не притязательна обычно)) Хотя, считаю, что одно другое дополняет, и лучше, конечно, брать одну линейку все же. Ведь обычно одно под другое и разрабатывается. Кондиционер (имеет то же наименование, такой же флакон) не утяжеляет волосы, имеет очень нежный цветочный аромат, волосы с ним пачкаются меньше (ну как мне показалось), чем с другими фирмами. Обычно от них волосы становились жирнее быстрее, чем при использовании kokliang.

0

35

Дайте знать, как пасты зубные появятся, хочется опробовать)) еще бы  прихватила на пробу Botox Lifting SYN -AKE Serum Anti Aging, что-то можете сказать о сыворотке по личному опыту?)) Интересно, можно ли ее сочетать с кремом дневным, которым обычно пользуюсь?? Какова она для аллергиков?..Поделитесь отзывом, если кто использовал уже))

0

36

О поступлении обязательно сообщу.  "Ботокс у нас брали девушки с форума, может кто напишет свое мнение. Заказывали его исходя из положительных отзывов найденных в интернете. Под крем использовать можно. 
В наличии будут еще сыворотки с улиточной слизью и ананасовая, тоже достаточно популярные.  В ближайшие пару дней вконтакте выложу фото с описанием.

+2

37

Мне очень понравились зубные пасты! Я брала Дарли ( отбеливающую)  - она реально отбеливающая плюс растворяет зубной камень, как мне показалось. Брала и в круглой коробочке пасту - интересная консистенция и чувство приятное после чистки зубов.  Однозначно возьму их ещё.
Шампунь kokliang тоже понравился,  отличный! Волосы и на второй день имеют свежий вид. Для кожи головы отлично- не связывает, не чешется. Запах не сказать чтобы какой то резкий или отталивающий, как пишут. Мне даже понравился.
В подарок от Даши получила маленький ингалятор,  наверно так он называется, размером с губную помаду. Очень понравился,  тут пришлось заболеть, так он реально пробивает нос, помогает быстро убрать заложенность в носу.
Брала ещё маски зверушек))) не могу сказать, что в восторге)  так, баловство, я считаю))) но я и не надеялась на чудо-минус десяток лет. 
Коконы тутового шелкопряда тоже я тоже не научилась готовить)))) отнесу их тоже к баловству))
Итог- огромное спасибо за продукцию, буду брать ещё!!!

+3

38

Добрый день. Девочки, у нас поступление, зубные пасты, для лица много тканевых масочек, сыворотки для лица, маски для волос и еще куча добра всякого. Всем кто что-то бронировал, написала в личку, надеюсь никого не пропустила))

0

39

Дарья, хотела бы взять у вас шампунь от выпадения волос и маска или бальзам к нему у вас шли, забыла и подскажите зубную пасту против кровоточивости какую взять? И можно ли будет сегодня у вас забрать заказ?

0

40

TanKon написал(а):

Дарья, хотела бы взять у вас шампунь от выпадения волос и маска или бальзам к нему у вас шли, забыла и подскажите зубную пасту против кровоточивости какую взять? И можно ли будет сегодня у вас забрать заказ?

от выпадения шампунь Джинда 318р есть бальзам к нему, есть черная маска с кунжутом и водрослями, она тоже от выпадения (350 мл, 405р)
А пасты для десен есть лотос 40 гр 120р:
Черная тайская зубная паста на травах Оригинальная

Twin Lotus Herbal Original

Тайская зубная паста Твин Лотос с травами оригинальная – это зубная паста темно-кофейного цвета и со специфическим растительным вкусом за счет трав, входящих в ее состав от известного в Таиланде производителя зубной пасты компании Twin Lotus.

Черная оригинальная зубная паста Twin Lotus Dark содержит 10 растительных ингредиентов, сохраняющих здоровье зубов и десен. Зубная паста подходит для ухода за чувствительными зубами и является действенным средством для профилактики и лечения  заболеваний десен (парадонтоз, кровоточивость десен)

Состав: сорбит, карбонат кальция, костная ткань каракатицы, мисвак (зубощеточное дерево), клинакантус нутанс, лаурилсульфат натрия (полученный из кокосового масла), диоксид кремния (натуральный минерал), муррайа метельчатая, стреблюс шершавый, масло мяты перечной, кристаллический ментол, эвкалиптовое масло, бензонат натрия. Является средством для профилактики заболеваний пародонта;очищает зубы от налета  и зубного камня;

И есть Kokliang 150 гр 266р:
Тайская зубная паста Kokliang

Kokliang Chinese herbal toothpaste
Зубная паста Kokliang – это травяная зубная паста на основе экстрактов лотоса, женьшеня, китайского жемчуга, жасминого чая и натуральных масел, изготовленная по традиционным рецептам.

Зубная паста Kokliang бережно очищает зубы, эффективно устраняет налёт от кофе и чая, останавливает развитие кариеса и помогают предотвратить заболевания десен.

Преимущества зубной пасты Kokliang :

За счет входящих в состав натуральных эфирных масел и экстрактов трав паста снимает воспаления полости рта, лечит стоматит и заболевания десен – пародонтоз и парадонтит
Зубная паста Kokliang очень хорошо освежает полость рта и устраняет неприятный запах изо рта
Зубная паста Kokliang особенно рекомендуется для чистки чувствительных зубов, паста очень бережно читит зубы, не повреждая эмаль
Активные ингредиенты: экстракты лотоса, женьшеня, жасминового чая, жемчужная пудра, борнеол.

0

41

Дарья а лс, можно телефон и на сколько я помню вы в центральном:)

0

42

Дарья,  здравствуйте. 
Вам нужно здесь оставлять заказ??  Или можно прийти и у вас повыбирать??)))
Посмотрела предложения,  столько всего захотелось попробовать)))

0

43

Дарья, доброе утро! А есть отбеливание пасты в наличие и крема для лица?

0

44

Зубные пасты отбеливающие есть?

0

45

Tanya написал(а):

Зубные пасты отбеливающие есть?

Девочки, посмотрите на картинках у Дарьи ссылка на контакт дана.

0

46

А есть крем солнцезащитный ?

0

47

Отбеливающие пасты есть. есть Дарли синяя, и с лимоном, есть в баночка (фруктовые, прим перфект, пунчали) Крема для лица тоже в наличии есть, есть сыворотки для лица, на основе улиточного фермента, с биозолотом. Это ссылка с косметикой для лица https://vk.com/album-132982048_238097535
Это для зубов https://vk.com/album-132982048_238144228

0

48

Дарья, а можно мне маску- Золотая маска для лица 24К  ?. Спасибо.

0

49

Наталья написал(а):

Дарья, а можно мне маску- Золотая маска для лица 24К  ?. Спасибо.

Ок отложила для вас)

Людмила Вихарева написал(а):

А есть крем солнцезащитный ?

Такого нет, будет только масло для загара)

0

50

А можно к вам прийти сегодня и выбрать? И можно ваш телефон в личку.

0

51

Даша,  можно мне вот такой шампунь Kokliang?

0

52

Татьяна Л. написал(а):

Даша,  можно мне вот такой шампунь Kokliang?

Kokling сегодня последний отдала, будет на след. Неделе.

0

53

Даша, отложите мне отбеливающую пасту Дарли пожалуйста. И когда можно прийти забрать? Телефон ваш скиньте в личку.

0

54

Дарья, пришлите, пожалуйста, тел.личку. хотела сегодня по пути к вам забежать. Спасибо.

0

55

Добрый вечер. планируем закупать сандали от тайского производителя. Цена любой пары 1250 р.(доставка в стоимость входит)
у официального представителя в России они по 1600.
Доставка 3-6 недель. Предоплата 60%. Заказывали пробную партию, все остались довольны. И на пляже незаменимы с джинсами хорошо смотрятся.
Некоторые модели: http://s4.uploads.ru/t/d0Pjw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ysUw5.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8w0ln.jpg
http://s1.uploads.ru/t/chK6A.jpg

Весь ассортимент в альбоме тут , размерная сетка там же.
Обращаю ваше внимание что тапы маломерят, так что лучше измерять ногу. Заказываю по 5 пар.

Отредактировано дарья (2017-05-15 00:51:31)

0

56

Насколько я поняла эта обувь на узкую ножку, да?
Мне просто нужны большие размеры 40-41, две пары точно возьму, у третьего человека широкая нога, думаю
Заказывать где, ту или в группе?

0

57

Тихереса написал(а):

Насколько я поняла эта обувь на узкую ножку, да?
Мне просто нужны большие размеры 40-41, две пары точно возьму, у третьего человека широкая нога, думаю
Заказывать где, ту или в группе?

не на узкую, на нормальную среднестатистическую)) Я на свой 40 примеряла 38 и даже они  по полноте норм. Писать лучше тут, фото с тапками пронумерованы для удобства.

0

58

Дарья, можно ваш телефон, хочу заказать твердую пасту с отбеливающим эффектом и шампунь. какой лучше всех сохраняет свежесть волос?

0

59

добрый день
интересует шампунь с"с дядькой" и бальзам для волос такой же)))
сколько это будет стоить и когда можно забрать в долгопрудном?

0

60

добрый день. у нас сейчас скидка 15% на все товары из альбома "уход за лицом" https://vk.com/album-132982048_238097535  скидка дейтвует до конца октября. в альбоме цена без учета скидки.

+1