Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!


Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!

Сообщений 181 страница 210 из 552

181

Жанна написал(а):

Добрый день! Как мне оправить Вам заполненный бланк заказа по посуде Gipfel Первый раз участвую в закупке.

Жанна, Добрый день!
Заказы присылаем на почту: naka-zakupka@mail.ru

0

182

:writing: Вечером (поздно) всем отпишусь по оплате!

0

183

:writing: По оплате в почту всем отписалась!
Огромная просьба оплатить завтра в течении дня!!!

0

184

:writing: Доставку ожидаем завтра 5 апреля - как прибудет всем отпишусь!

0

185

Настя, добрый день! Оплатила.
Нелли, получила.
Спасибо!

0

186

:writing: Заказ приехал!
Письма всем отправила, ждем Вас в гости сегодня 5 апреля до 21-00!
Берите пакеты и помощников (у кого объемные заказы!)!

0

187

Спасибо огромнейшее за такую красоту! Супер кастрюли, сковородки то что хотели!!!
Екатерина, спасибо Вам! :flirt:

0

188

:writing: Закупка открыта!
Стоп 13 апреля в 21-00!

Условия читаем в первом посте.

0

189

:flag: Есть желающие на закупку - скорее всего следующий сбор будет только блике к осени! :flag:

0

190

Настя, добрый день.
Под занавес прими, пожалуйста, заказ (подруга надумала):
1. 0495 0495 GIPFEL Сотейник CHIC 24x8см/3,0л индукционное дно, цвет темно-фиолетовый Материал: Литой алюминий, Внутреннее антипригарное покрытие ILAG ULTIMATE
2. 0593 0593 GIPFEL Ковш Veding 18х9,5см/1,9л со стеклянной крышкой Материал: Литой алюминий, индукционное дно, внутри мраморное покрытие Ilag ultimate, снаружи покрытие PTFE, бакелитовые ручки с покрытием SOFT TOUCH
3. 9452 9452 GIPFEL Набор приборов для салата AMADEUS: вилка, ложка 31,5х8х3см цвет черный Материал : AS

Надеемся все будет в наличии.
Заранее спасибо.

0

191

Galinka написал(а):

Настя, добрый день.
Под занавес прими, пожалуйста, заказ (подруга надумала):
1. 0495 0495 GIPFEL Сотейник CHIC 24x8см/3,0л индукционное дно, цвет темно-фиолетовый Материал: Литой алюминий, Внутреннее антипригарное покрытие ILAG ULTIMATE
2. 0593 0593 GIPFEL Ковш Veding 18х9,5см/1,9л со стеклянной крышкой Материал: Литой алюминий, индукционное дно, внутри мраморное покрытие Ilag ultimate, снаружи покрытие PTFE, бакелитовые ручки с покрытием SOFT TOUCH
3. 9452 9452 GIPFEL Набор приборов для салата AMADEUS: вилка, ложка 31,5х8х3см цвет черный Материал : AS

Надеемся все будет в наличии.
Заранее спасибо.

Галина, заказ принят.
Но Стоп буду передвигать т.к. пока кроме вас заказ никто не разместил.

0

192

:flag: Ребята, будем еще собирать или закрывать закупку до осени?

0

193

:flag: Закупка закрыта до осени!

0

194

:writing: Девочки, будем собирать?

0

195

Я бы поучаствовала))

+1

196

Я тоже за:)

+1

197

Девочки, как вернусь из отпуска запрошу свежий прайс.

0

198

naka написал(а):

Девочки, как вернусь из отпуска запрошу свежий прайс.

Предлагаю открыть закупку посуды подешевле, хвалят сковородки фирмы Нева, я бы одну сковородку купила.

0

199

naka написал(а):

Девочки, будем собирать?

Да!

0

200

Я тоже за невскую посуду.

0

201

Про Невскую не скажу, нужно будет поискать.
Гипфель будем.

0

202

Мне сковорода гипфель совсем не понравилась)) на ней все пригорает и у чайника гипфель через месяц сломалась крышка, открываем ее руками, но правда запаха от чайника не было совсем. Сам чайник исправно работает.

+1

203

Вера Баландина написал(а):

Мне сковорода гипфель совсем не понравилась)) на ней все пригорает и у чайника гипфель через месяц сломалась крышка, открываем ее руками, но правда запаха от чайника не было совсем. Сам чайник исправно работает.

Вера,  я пользуюсь набором сковородок от Гипфель лет 5, я о нем уже писала выше.
Конечно уже тоже подумываю, что надо бы обновить, но на удивление, на нем ничего не пригорает. Их главное не перекаливать без масла, если раз перекалить, то все, будет пригорать.
Ну и конечно, качество у сковородок там тоже бывает разное.
Про Невскую слышала хорошие отзывы, попробую поискать.

0

204

:writing: Девочки, Добрый день!
Закупка открыта.
прайс  - у кого не получается скачать, пишите - вышлю на почту. (он очень большой, скачивается и открывается долго)
Выкуп будет по той колонке на которую выйдем!
Условия смотрим в первом посте.

0

205

Настя, в прайсе они указывают сколько штук в коробе, надеюсь это не значит что надо коробками выкупать?

0

206

fial_ka написал(а):

Настя, в прайсе они указывают сколько штук в коробе, надеюсь это не значит что надо коробками выкупать?

В принципе нет, но есть некоторые позиции, например как мы ножики в тот раз выкупали - их только упаковкой.

+1

207

У меня не открывается прайс.

0

208

Вера Баландина написал(а):

У меня не открывается прайс.

Отправила вам на почту.

0

209

Настя, вышли прайс на почту, плиз, не открывается или в вайбер/вотсап

0

210

Подружка написал(а):

Настя, вышли прайс на почту, плиз, не открывается или в вайбер/вотсап

Ольга, отправила на почту.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!