Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!


Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!

Сообщений 451 страница 480 из 552

451

оплатила 1338 руб с карты 7611

0

452

Девочки, посуда наша приехала, доставка 500 р на всех , я приеду 12 ночью , 2 дня буду разбирать привезу в долгопу числа 14, 15

0

453

Девочки я все разобрала, сразу вопрос, у кого большие заказы не сможете подъехать в Грибки  - забрать? Я просто за 1 раз всё не привезу, у меня машина не очень большая. Если все везти то за 2 раза тогда.  Напишите кто сможет. Если никто  то позже напишу кому и когда привезу

0

454

Еще забыла написать - доставка 36 рублей наличкой при выдаче заказа

0

455

Добрый вечер! В Грибки приехать не смогу.

0

456

Николай написал(а):

Добрый вечер! В Грибки приехать не смогу.

хорошо, кто не сможет я привезу, не волнуйтесь

0

457

Не смогу.

0

458

И у меня не получится

0

459

Могу приехать в Грибки

0

460

Я тоже в Грибки не приеду

0

461

В Грибки не смогу..

0

462

Добрый день.  В Грибки приехать не смогу.

0

463

Можем приехать, но только в выходные

0

464

Marysechka написал(а):

Можем приехать, но только в выходные

Отлично, я тогда Ваш заказ тоже дома оставлю.

0

465

veyka написал(а):

Могу приехать в Грибки

У вас небольшой заказик, я его привезу сама

0

466

Девочки а теперь можно мне в личку Ваши адреса и телефоны и  кото и когда дома бывает. Возможно привезу каждому к подъезду, потому что есть заказы которые и рук не хватит забирать вдвоём

0

467

Добрый день! Подскажите, какие-то новости о раздаче есть? С кем-нибудь связывалась организатор закупки?

0

468

Добрый вечер. Прошу написать в личку что именно выкупилось. Контактный телефон и варианты где можно забрать заказ. Спасибо

0

469

Amadeya написал(а):

Добрый вечер. Прошу написать в личку что именно выкупилось. Контактный телефон и варианты где можно забрать заказ. Спасибо

Написала в Ватсапп

0

470

Добрый день. Меня тоже интересует информация о вариантах где можно забрать заказ.

0

471

Девочки я планирую на неделе всё раздать. Чтобы вы понимали у меня трое детей и они занимают всё место в салоне машины, их всех с большими коробками я просто не смогу поместить в машину.  Часть разобрали девочки , которые смогли приехать. и  я на днях все развезу. Кто днём дома возможно привезу сегодня,  но позвоню всем кому привезу. Терпения немного , я прошу прощения за задержку.

0

472

Спасибо за закупку. Кастрюля и ковш супер, да еще по такой цене! Если еще будет распродажа или просто выкуп - зовите!

0

473

Я рада. Девочки предлагаю устроить экспресс добавку , распродажа еще естьу них, думаю до конца августа, только надо раздать всё. Я потихоньку привожу в долгопу. В ближайшие дни всё привезу.

+1

474

admin написал(а):

Я рада. Девочки предлагаю устроить экспресс добавку , распродажа еще естьу них, думаю до конца августа, только надо раздать всё. Я потихоньку привожу в долгопу. В ближайшие дни всё привезу.

Натусик, привет!
Файл распродажный тот же?

0

475

Настя, нет обновили,  много чего нет уже, у меня есть от 8 числа, я завтра спрошу может  еще есть позже и выложу

+1

476

Наташа! Огромное спасибо за закупку!

0

477

Николай написал(а):

Наташа! Огромное спасибо за закупку!

Пожалуйста))) На здоровье!, кастрюлька Ваша на замене. Сказали поменяют.

0

478

Девочки ссылка на  новый прайс https://cloud.mail.ru/public/3U3P/3oZy88Sd8

+2

479

добрый день!

0464 GIPFEL Сковорода ANTEA 24см Материал: Литой алюминий, индукционное дно, 3-х
0397 GIPFEL Ковш SUPER NOVO 18х12,5см/2,7л cо стеклянной крышкой, с ручкой из нержавеющей стали, антипригарным покрытием Xylan dazzle blue и индукционным дном. Материал: алюминиевый сплав. Толщина: 2,8мм. Цвет ручек: стальной
0407 GIPFEL Сковорода-гриль VIOLETA 24х24х5см из литого алюминия с индукционным дном, с 2-слойным антипригарным покрытием Whitford Xylan, c бакелитовой ручкой с покрытием "Soft touch". Толщина: 2,0/4,5мм

спасибо

Отредактировано tashao813 (2019-08-23 23:30:01)

0

480

Наташа, а когда раздача предыдущего заказа?

Отредактировано Мася (2019-08-22 15:54:26)

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Посуда Gipfel! Закупка открыта! Распродажа!