Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Наш форум » Закупка, которую хочу!


Закупка, которую хочу!

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Нам, кажется, нужна и такая тема. Только не знаю одна на все разделы или на каждый отдельно.

И первая хотелка.

Очень хочу, чтоб Ольга повторила закупку макарон и тушенки. Можно ближе к осени.

0

2

И я за макароны)))))

0

3

И я за тушенку

0

4

Перенесла тему сюда! Пишем не стесняемся!!!  Думаю Организаторы всё учтут!

0

5

С удовольствием прикуплю карепрост.

0

6

NATILL написал(а):

Нам, кажется, нужна и такая тема. Только не знаю одна на все разделы или на каждый отдельно.

И первая хотелка.

Очень хочу, чтоб Ольга повторила закупку макарон и тушенки. Можно ближе к осени.

Наташ, тушенку могу открыть в конце августа, а вот с макаренами нужно сентябрь ждать, чтоб народ с отпуска приехал,
а еще отопления не будет -  холодный  и  голодный, сужу по себе (вечно кушать хочется, когда зябко)  :crazy:

+1

7

olivia написал(а):

Наташ, тушенку могу открыть в конце августа, а вот с макаренами нужно сентябрь ждать, чтоб народ с отпуска приехал,
а еще отопления не будет -  холодный  и  голодный, сужу по себе (вечно кушать хочется, когда зябко)

Хорошо, Олечка! Будем ждать. Позднее, легче будет набрать минималку. А у тебя будет время присмотреть поставщиков, если что.

0

8

Оля, а планируется открыть закупку Стиляж? Там и школьная форма есть.

0

9

Здорово, что сделали отдельный форум!! Спасибо!!!

Хочу предложить новую закупку зимней одежды из Финляндии. Сами ездим и покупаем раз в одну-две недели. Точнее подружка из Питера ездит и мне пересылает. В понедельник появилась новая коллекция ленне (он же Керри). Уже можно заказывать. Скоро появится Куома и киват. Рейма только прошлогодние модели, но по вкусным ценам. Сейчас конечно оч. мало осталось и в основном на малышей до 98

+1

10

О как раз к сезону  - открывайте закупку в детском разделе - я думаю будет спрос!

0

11

admin написал(а):

О как раз к сезону  - открывайте закупку в детском разделе - я думаю будет спрос!

А там нужно фотки грузить или ссылку дать на альбомы?

0

12

У нас с загрузкой файлов пока не очень ясная ситуация, лучше ссылку на альбом пока. Но картинки вставлять можно просто картинкой. Если надо могу помочь.

0

13

открыла, заходите. правда знаю, что не все любят группы в контакте.

Отредактировано N-i (2016-08-02 09:40:45)

0

14

olivia
А Сима-ленд не будет? А то мне зеркала в сад нужны к сентябрю.

0

15

N-i написал(а):

olivia
А Сима-ленд не будет? А то мне зеркала в сад нужны к сентябрю.

Наташа, я планировала открыть, главное, чтобы были желающие на минималку))

0

16

olivia написал(а):

Наташа, я планировала открыть, главное, чтобы были желающие на минималку))

Я точно буду, у меня будет 26 зеркал по 205р. Половина минималки уже есть ;)

0

17

Я б тоже симу заказала

0

18

Девочки, здравствуйте!
Я бы хотела себе пуховик, вот отсюда: http://edem-room.ru/
Очень красивые картинки. Отзывы противоречивые, в некоторых закупках только хвалят, на отзовике - через раз, то хвалят, то ругают. Если будут еще желающие, может и орг найдется :) Как раз скидки летние.

0

19

Сима-Ленд Экспресс открыта!
Получим в конце августа
Сима-Ленд - сайт, на котором есть ВСЕЁЁЁ!

0

20

Добрый день.
Оля, будет закупка детской обуви?

0

21

Оль, а я жду закупку носков.

0

22

Julia_MMD написал(а):

Оль, а я жду закупку носков.

И я!!!

0

23

Julia_MMD написал(а):

Оль, а я жду закупку носков.

А каких Склад носков или турецких?

0

24

Я бы склад носков хотела

0

25

склад носков

0

26

Интересует кого красная икра? Свежайшая. Поставки каждые три дня. Если да то можно открыть закупку.
Горбуша 2450
Кета, кижуч, нерка 2650
Чёрная сахалинская 20000

0

27

Добрый день!
Очень жду закупку зимы ДЖЕН СТИН ( http://www.jsteen.ru/)
Также, девченки, если кто-то уже покупал, напишите, пожалуйста, отзывы о зимних комплектах.
Заранее большое спасибо!

0

28

Я покупала осенний, теперь хочу и зимний.  Качество очень понравилось))

0

29

я за закупку
Натуральных круп из Алтая от ТМ "Образ Жизни"

Отредактировано Sergo-Svetok (2016-09-04 14:05:06)

0

30

дарья написал(а):

Интересует кого красная икра? Свежайшая. Поставки каждые три дня. Если да то можно открыть закупку.
Горбуша 2450
Кета, кижуч, нерка 2650
Чёрная сахалинская 20000

я за красную икру

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Наш форум » Закупка, которую хочу!