Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие форума

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

admin написал(а):

Пользуйтесь на здоровье!!! Буду рада если он будет полезен и нужен.  С фото проблем не было - если они лежат на стороннем ресурсе а Вы вставляете ссылку. С файлами  - проблема, дело в том что у нас нет собственного места для хранения файлов и поэтому прикрепить файл - пока остается проблемой. В ближайшее время сделаю нам место на гугле наверное и будем хранить файлы  там. Мне бы только немного времени свободного и я быстренько сделаю))

Спасибо. Поняла ))

0

32

Большое спасибо за открытие форума!!!  :cool:
как много изменений летом произошло.

0

33

Добрый день! Не нашла правила, как стать оргом?

0

34

Правил как таковых я не писала еще. Форум молодой и пока все что происходит на мое усмотрение. Оргом вы можете стать  - открыть закупку. Единственное я бы настаивала на том что организатор - новички не могут брать предоплаты. Хотя бы первую закупку - а потом до первой жалобы. Но пока такого не было и надеюсь не будет. В ближайшее время открою тему с черным списком как покупателей так и организаторов.

0

35

admin написал(а):

Правил как таковых я не писала еще. Форум молодой и пока все что происходит на мое усмотрение. Оргом вы можете стать  - открыть закупку. Единственное я бы настаивала на том что организатор - новички не могут брать предоплаты. Хотя бы первую закупку - а потом до первой жалобы. Но пока такого не было и надеюсь не будет. В ближайшее время открою тему с черным списком как покупателей так и организаторов.

ок, спасибо за ответ! На счет "без предоплаты" согласна. Просто я орг была на московском форуме, а сейчас хотелось бы у себя в городе что нибудь предложить)

0

36

Наташа, Доброе утро!
Подскажи пожалуйста, я так и не могу понять как отредактировать тему сообщения.
Можно сам текст, а вот с темой никак. Толи я сама туплю.... :dontknow:
Девочки, может кто знает как это сделать, подскажите пожалуйста!
И еще вопрос - а  нет на форуме такой кнопочки, чтобы сразу вверх можно было подниматься в начало странички?

Отредактировано naka (2016-09-17 10:34:51)

0

37

Настя кнопки наверх нет к сожалению (( а по остальному в личку отпишу сейчас

+1

38

Наташа, привет!
Подскажи пожалуйста, возможности прикреплять xl файлы пока нет?

0

39

Нет пока, я проработаю  вопрос с нашим собственным облаком но через 1-2 неделю, сейчас очень очень занята((

0

40

admin написал(а):

Нет пока, я проработаю  вопрос с нашим собственным облаком но через 1-2 неделю, сейчас очень очень занята((

Наташа, спасибо!

0

41

Оля, а "одежду мастер" когда планируете открыть?

Отредактировано Вера Баландина (2016-09-24 00:51:44)

0

42

Добрый день!
Подскажите, а как можно отредактировать название темы? что-то не нашла, при редакции первого поста строка названия темы неактивна((

0

43

Ирина написал(а):

Добрый день!
Подскажите, а как можно отредактировать название темы? что-то не нашла, при редакции первого поста строка названия темы неактивна((

Данная функция доступна  администратору и модераторам - напишите мне в личку - я отредактирую как вам надо - в перспективе попробую  и для организаторов сделать данную функцию активной. Ирина только эта тема явно не для пристроя - а то уже свалка получается а не тема. Перенесите, пожалуйста, в пристрой в раздел косметики.

0

44

admin написал(а):

Данная функция доступна  администратору и модераторам - напишите мне в личку - я отредактирую как вам надо - в перспективе попробую  и для организаторов сделать данную функцию активной. Ирина только эта тема явно не для пристроя - а то уже свалка получается а не тема. Перенесите, пожалуйста, в пристрой в раздел косметики.

Спасибо! Прошу прощения, пост , разумеется, нечаянно разместила сюда, хотела в свою тему ((

0

45

Здравствуйте!
Очень рада открытию местного форума.
Я веду несколько закупок на московском, хочу продублировать сюда и есть еще кое-какие планы на дальнейшее)
А можете открыть раздел "Аптека"?
Я веду закупку с очень хорошими пробиотиками российского производства, с хорошей репутацией еще с советского времени, эффективными и недорогими, хочу в первую очередь открыть именно эту закупку, очень полезная.

0

46

Давайте я не буду открывать новый раздел а то очень большая простыня у нас получается, данную закупку будем размещать в косметике - я ее переименую в "ТОвары для красоты и здоровья"

0

47

Наташа,  приветствую! Подскажи пожалуйста, у пользователей есть такие параметры как "уважение" и "позитив". Возможно ли при добавлении "+" или "-" добавить обязательный комментарий, как сделано на форуме сптоваров, чтобы пользователи знали за что влепили "+" или "-". Либо добавить обязательный комментарий только при установке "-", т.к обычно минусуют пользователей за какие-то невыполнения действий (неоплата, незабрали товар, недобросовестный орг, невыполнение условий и т.д). Тем самым орг будет видеть недобросовестных пользователей по минусикам и комментариям к ним и на свое усмотрение будет принимать решение принимать его в закупку или нет.

P.S. Мне вот даже интересно за что мне влепил пользователь минус, который не принимал участие в моей закупке на данном форуме. :tomato: :D

+1

48

Лисена написал(а):

Наташа,  приветствую! Подскажи пожалуйста, у пользователей есть такие параметры как "уважение" и "позитив". Возможно ли при добавлении "+" или "-" добавить обязательный комментарий, как сделано на форуме сптоваров, чтобы пользователи знали за что влепили "+" или "-". Либо добавить обязательный комментарий только при установке "-", т.к обычно минусуют пользователей за какие-то невыполнения действий (неоплата, незабрали товар, недобросовестный орг, невыполнение условий и т.д). Тем самым орг будет видеть недобросовестных пользователей по минусикам и комментариям к ним и на свое усмотрение будет принимать решение принимать его в закупку или нет.

P.S. Мне вот даже интересно за что мне влепил пользователь минус, который не принимал участие в моей закупке на данном форуме.

Олеся, спасибо за предложение!
Наташа и если возможно сделать (как на форуме центрального) просмотр ников, кто поставил + или - (т.е. чтобы можно было посмотреть кто поставил +-)

0

49

Девочки я посмотрю что я могу с этим сделать.

+1

50

Лисена написал(а):

Наташа,  приветствую! Подскажи пожалуйста, у пользователей есть такие параметры как "уважение" и "позитив". Возможно ли при добавлении "+" или "-" добавить обязательный комментарий, как сделано на форуме сптоваров, чтобы пользователи знали за что влепили "+" или "-". Либо добавить обязательный комментарий только при установке "-", т.к обычно минусуют пользователей за какие-то невыполнения действий (неоплата, незабрали товар, недобросовестный орг, невыполнение условий и т.д). Тем самым орг будет видеть недобросовестных пользователей по минусикам и комментариям к ним и на свое усмотрение будет принимать решение принимать его в закупку или нет.

P.S. Мне вот даже интересно за что мне влепил пользователь минус, который не принимал участие в моей закупке на данном форуме.

Приношу публичные извинения -  начала смотреть, что я могу сделать с этими минусами  и нечаянно влепила Вам ещё один((( И о ужас я даже как админ не могу его отменить. Предложение как это исправить в личке. Еще раз извините.

+1

51

admin написал(а):

Приношу публичные извинения -  начала смотреть, что я могу сделать с этими минусами  и нечаянно влепила Вам ещё один((( И о ужас я даже как админ не могу его отменить. Предложение как это исправить в личке. Еще раз извините.

Наташ, я так думаю, что человек, который поставил Олесе минус, сделал это тоже нечаянно... так сказать пальчик дрогнул.

0

52

naka написал(а):

Наташ, я так думаю, что человек, который поставил Олесе минус, сделал это тоже нечаянно... так сказать пальчик дрогнул.

Ага Я тоже об этом подумала.

0

53

admin написал(а):

Давайте я не буду открывать новый раздел а то очень большая простыня у нас получается, данную закупку будем размещать в косметике - я ее переименую в "ТОвары для красоты и здоровья"

Замечательно! Хорошее название!
В понедельник или вторник открою.

0

54

admin написал(а):

Приношу публичные извинения -  начала смотреть, что я могу сделать с этими минусами  и нечаянно влепила Вам ещё один((( И о ужас я даже как админ не могу его отменить. Предложение как это исправить в личке. Еще раз извините.

Наташа, ничего страшного  :D можно не исправлять, т.к пока комментарии к этим "+" и "-" не добавятся, то можно их влепливать просто так не объясняя причину. Поэтому я на них не обращаю внимание. Но хотелось, чтобы этот полезный функционал с комментариями заработал, т.к иначе он просто теряет смысл.

0

55

Наталья, хотела спросить в моей разовой  закупке "нижнее белье" пользователь под ником Vitalua оставил рекламное сообщение с сылкой на сайт, что с такими пользователями делать, сообщать Вам?

0

56

Да, пишите мне я буду удалять рекламу и банить пользователей

0

57

admin написал(а):

Давайте я не буду открывать новый раздел а то очень большая простыня у нас получается, данную закупку будем размещать в косметике - я ее переименую в "ТОвары для красоты и здоровья"

Открыла закупку Здоровье и иммунитет. Эффективные комплексы пробиотиков и симбиотиков.
Надеюсь, все сделала в соответствии с правилами)

0

58

Здравствуйте Всем! Помогите пож-та, как прикрепить фото?

0

59

Здравствуйте, выкладываете фото в любом облаке, например на мэйл.ру а здесь  нажимаете на изображение, выбираете "из интернета" и готово!С компьютера тоже можно.

0

60

Здравствуйте! Подскажите, что сделать, что бы оповещения о личных сообщениях снова приходили на почту?

0