Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термоса Арктика! Сбор открыт.

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

Фуууу, спасибо!!!

0

62

Информация!
Все отредактировала, собранные ряды за нами зарезервировали, все есть в наличии.
Очень прошу меня проверить, вдруг что-то упустила.
Вечером раскидаю всем суммы к оплате.
Кто желает - может добавлять (но только те позиции, которые размещены во втором посте)!!!
Собираем деньги и выкупаем!!!

0

63

С удовольствием бы поменялась в рядах термосов для еды: вместо красного 1.2л нужен еще один синий 0.8л.

0

64

Настя, добрый день!
Добавьте меня, пожалуйста:
- Термос с узким горлом американский дизайн - 106-1200 серый- 1,2 литра -1037,13.    1 шт
- Термос с супер-широким горлом для супа и еды - 306-800-0,8 литра -798,25 1 шт
- Термос-кружка автомобильная - 410-500 автокружка-термос - 2 шт
- Термос с узким горлом классический, цветной - 102-350 тиффани - 0.35 литра - 414.84 - 1 шт

Спасибо!
Ольга

Отредактировано fev (2016-10-17 20:24:29)

+1

65

Настя,если еще не поздно, примите мой заказ:
1. Термос с узким горлом американский дизайн - 106-1200 серый- 1,2 литра -1037,13
2.Термос с узким горлом с кожаной вставкой - 108-500 красный-0,5 литра - 587,72
Спасибо

+1

66

Доброе утро!
fev и ЛюдмилаРо - принято, спасибо!

+1

67

http://sd.uploads.ru/t/MSfiN.png
Термос с широким горлом универсальный
202-1200 красный
Объем 1.2литра.
Цена в прайсе: 926,49
Свободен  - 1шт. -Есть желающие?

0

68

naka написал(а):

Термос с широким горлом универсальный
202-1200 красный
Объем 1.2литра.
Цена в прайсе: 926,49
Свободен  - 1шт. -Есть желающие?

Если ряд не закрывается...могу взять этот красный вместо одного кофейного....теперь вроде кофейных 7 собрали:)

+1

69

где суммы к оплате - подскажите. И куда перечислять деньги?

Отредактировано Людмила (2016-10-18 11:50:57)

0

70

Настя, добрый день. если возможно, примите заказ на термос-кружку автомобильную.

+1

71

April написал(а):

Настя, добрый день. если возможно, примите заказ на термос-кружку автомобильную.

Добрый день!
Принято!
Все Стоп!!!

0

72

Девушки, по термосам все! Стоп!
Сейчас в почту-личку буду рассылать письма - большая просьба меня проверить на правильность ваших заказов!

0

73

Информация!
Письма всем отправила, прошу не затягивать с оплатой.
Доставка ориентировочно на пятницу - ближе к делу - отпишусь!!!

0

74

naka написал(а):

Информация!
Письма всем отправила, прошу не затягивать с оплатой.
Доставка ориентировочно на пятницу - ближе к делу - отпишусь!!!

Оплатил с карты 4885

+1

75

Насть кинула денюжку, у сбера, что то беда с смс подтверждением..

+1

76

добрый вечер! только перевела 3714 руб карта 1578

+1

77

Добрый вечер! Оплатила с карты 8761

+1

78

Добрый вечер!
Термоса прибыли, сегодня 21.10 - приходить можно до 21-30 или завтра 22.10 с 10 утра по предварительному созвону с Ольгой!
(кто не оплатил, оплата на месте при получении!!!)

+1

79

Добрый вечер, напишите, пожалуйста, в личку, адрес и телефон. Спасибо.

0

80

Мне тоже напишите пожалуйста.

0

81

Ребята, адрес и телефон Ольги есть у каждого в письме с темой Арктика-счет с оргом.
Посмотрите пожалуйста, я в дороге.

0

82

naka
Настя, спасибо большое за закупку! Термос для еды уже опробован! Очень удобный! Длительных испытаний еще не было, но суп за 3 часа не остыл. Моется легко.

+1

83

Тапки-в-клетку написал(а):

naka
Настя, спасибо большое за закупку! Термос для еды уже опробован! Очень удобный! Длительных испытаний еще не было, но суп за 3 часа не остыл. Моется легко.

Юля, не за что!
Спасибо Вам , пользуйтесь в удовольствие.  :flirt:

0

84

мне тоже понравился термос красный универсальный, проверяла-тепло держит 24часа.

+1

85

Людмила написал(а):

мне тоже понравился термос красный универсальный, проверяла-тепло держит 24часа.

Людмила, супер! Тест-драйв пройден! :cool:

0

86

Настя, спасибо за термосы!!! Из красного вода теплая была через 48 час. Через 24ч ребенок сразу пить не смог, ждала, когда остынет. Испытания при комнатной температуре. Маленький на 0,35 - через 24 ч  - горячий, но ребенок уже нормально из чашки пила.  Маленький для еды - до школьных завтраков нормально держит тепло. С оленями хуже всех держит, через крышку тепло уходит. Наливала кипяток - через 12 час теплая. Спасибо еще раз, все термосы отличные!

+1

87

Вишенка1 написал(а):

Вишенка1

Светлана, спасибо большое за такой подробный отзыв!
Я рада, что вам все понравилось.

0

88

Спасибо большое за закупку! Очень понравились термоса,особенно сититермы.для детей в походы и на экскурсии в самый раз.а что за емкости для школьных завтраков были? Чёт я не видела такие(((

+1

89

zemfira написал(а):

Спасибо большое за закупку! Очень понравились термоса,особенно сититермы.для детей в походы и на экскурсии в самый раз.а что за емкости для школьных завтраков были? Чёт я не видела такие(((

Земфира, Спасибо Вам!
Девушка очень просила термос ребенку в школу, он был именно под заказ. (из обычного прайса на всю продукцию) - я его не выкладывала.

0

90

naka написал(а):

Земфира, Спасибо Вам!
Девушка очень просила термос ребенку в школу, он был именно под заказ. (из обычного прайса на всю продукцию) - я его не выкладывала.

А как выглядит этот термос? Я все подыскиваю для сына в школу и на выездные соревнования нечто подобное.спасибо!

0