Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Термоса Арктика! Акция пост 332! Собираем!

Термоса Арктика! Акция пост 332! Собираем!

Сообщений 331 страница 335 из 335

331

Мы из будущего написал(а):

Настя, выкуп термосов не планируется?

Юля, привет.
В выходные посмотрю, они вроде присылали новую акцию, выложу тогда.

0

332

:flag: Девочки, Доброе утро!
Акция!

Минимальная отгрузка одного артикула от 6шт.
.................................................................................
Если есть желающие - собирать нужно очень оперативно, чтобы до 31 мая уже успеть раздать заказ!

0

333

Настя, доброе утро! Подскажи, прайс в 1 посте актуален? Мне нужен  с широким горлом (его в акции нет) - можно его заказывать отдельно или только рядами?

0

334

Мы из будущего написал(а):

Настя, доброе утро! Подскажи, прайс в 1 посте актуален? Мне нужен  с широким горлом (его в акции нет) - можно его заказывать отдельно или только рядами?

Юля, Доброе!
Не могу сказать по актуальности т.к. он давнишний, а сейчас выходные, никто не ответит.
Из общего прайса можно заказывать шт., но минималка 15 т.р. вероятность, что мы наберем - крайне мала
Данная закупка обычно актуальна перед НГ или 23 февраля в остальное время туго

0

335

Поняла((( Спасибо!!!

+1

Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Термоса Арктика! Акция пост 332! Собираем!