Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Сыродавленные масла (льняное и подсолнечное) - принимаем заказы!


Сыродавленные масла (льняное и подсолнечное) - принимаем заказы!

Сообщений 61 страница 90 из 150

1

Всем привет!

Специально для любителей нерафинированных масел! Сыродавленые нерафинированные масла холодного отжима из нашего дубового пресса!!! Для салатов, каш, домашних соусов и майонезов и просто по утрам. Самое лучшее для здоровья.

Варианты и цены:

Льняное масло, объем 100 мл (ПЭТ) - 80 руб
Льняное масло, объем 250 мл (темное стекло) - 200 руб
Льняное масло, объем 500 мл (ПЭТ) - 330 руб
Подсолнечное масло, объем 100 мл (ПЭТ) - 70 руб
Подсолнечное масло, объем 250 мл (темное стекло) - 170 руб
Подсолнечное масло, объем 500 мл (ПЭТ) - 280 руб.
Льняной жмых (лен дробленый, льняная мука грубого помола) - 500 гр - 20 руб
Подсолнечный жмых (цельные давленные сырые семечки) - 500 гр - 20 руб

Масло всегда будет прям свежим-свежим, если вскрыли, то рекомендуется его употреблять в течение пары недель или месяца. Льняное масло - скоропорт.

Жарить на нерафинированных маслах НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Жмых частично обезжирен, т.к. давка на дубовом прессе не дает выдавить все масло из семян и орехов.

Льняной жмых можно использовать как добавку к выпечке, хлебцам, вместо каши (не надо варить, только залить кипятком). Так же жмых может подойти для кормления животных и рыбалки :)

Подсолнечный жмых пригодится для приготовления халвы, салатов, в выпечке и т.д.

Наш дубовый пресс-бочонок для льняного масла:
http://s0.uploads.ru/t/2DRbY.jpg

В перспективе еще тыквенное, грецкого ореха, кедровое, расторопшевое и может еще что-то. Чтобы вкусы/запахи не перемешивались мы для каждого масла свой бочонок сделаем.

Забирать на ул. Первомайская д. 44А, первый подъезд.
Домофон не работает, звоните на мобильный 89854422176
Время забора по договоренности.

Отредактировано Vikki (2017-09-19 06:56:32)

+2

61

По подсолнечнику:
500 мл ПЭТ - 300 руб

nastia-zuk, если по стоимости устраивает, то можно будет завтра после 18:00 забрать и подсолнечник и льняное. Всего 500 руб. Либо в выходные по предварительной договоренности.

ViktoriaB, бутылки 100 мл все никак не доедут :( если подсолнечник по цене устраивает, запишу в заказы и будем давить как лен по 100 мл сделаем. Чтобы все свежее было.

0

62

Виктория, меня всё устраивает, беру подсолнечное 500мл и льняное 250мл. Спасибо!

0

63

Виктория, да устраивает.
Спасибо

0

64

Подсолнечное и льняное маслице есть свежее.

Также есть жмых: льняной и подсолнечный.

Из подсолнечного жмыха сегодня сделали вкусняшку: стакан подсолнечника + 3/4 стакана изюма. Взбить все блендером. Мы оставили несколько изюмок целыми. Липкую массу утрамбовать в миску и в морозильник минут на 15.

Порезать любыми кусочками.

Получается обезжиренное вкуснючее лакомствоhttp://sa.uploads.ru/t/YIu1e.jpg

0

65

Вик, а в ближайшем будущем планируется масло из тыквенных семечек? Я бы с удовольствием взяла, это масло невероятно полезно.

0

66

Настя, думаем о таком масле и еще на кунжутное засматриваемся.
Но для них надо будет отдельные бочонки приобрести, а то не хорошо если масло смешается.

Думаю в течение пары месяцев распланируем получение бочонков и найдем время для давки :)

0

67

Вик, на кунжутное подписываюсь сразу)))
Хорошо, будем ждать.

0

68

Vikki написал(а):

Подсолнечное и льняное маслице есть свежее.
Также есть жмых: льняной и подсолнечный.
Из подсолнечного жмыха сегодня сделали вкусняшку: стакан подсолнечника + 3/4 стакана изюма. Взбить все блендером. Мы оставили несколько изюмок целыми. Липкую массу утрамбовать в миску и в морозильник минут на 15.
Порезать любыми кусочками.
Получается обезжиренное вкуснючее лакомствоhttp://sa.uploads.ru/t/YIu1e.jpg

А мы из Вашего льняного жмыха оладья и полезные сырники печём, тоже получаются обезжиренные диетические вкусняшки к завтраку!
Ещё хотела остро-солёненье хлебцы из них наделать, но пока "руки не дошли")))

Вика, хотела заказа к следующим выходным (числу к 5-6) ещё 1 бутылочку льняного масла, можно?  Как и прошлый раз - 250 гр. в стекле.
И если не сложно, можно ли увидеть фото подсолнечного жмыха или описание своими словами, что он из себя представляет, какой по консистенции?
Регулярно покупаем очищенные семечки в ашане на соус, коржи для "сырых" тортиков и прочие полезности, вот думаю, может и Ваш жмых на это подойдёт? Всё равно ж в кашу взбивать...

0

69

Tatyana, здорово! А у меня льняной пока что только в соусы к салатикам и конфетки уходит :)

По подсолнечному жмыху, это цельные расплющенные семечки (какие-то раскололись, но большинство очертания форм сохранили). Они на ощупь прям сухие, как чипсики. По вкусу - не ярко выраженный семечковый вкус. Фотку сделаю вечерком.

На тортики и соус пойдет, но может оказаться суховат. Я пока что только халву делала, но там изюм добавляется и оттого клейкость есть. Чисто сам жмых еще не пробовала в кашу дробить.

Масло сделаем, я в выходные не планирую далеко из города уезжать.

0

70

Вика, а можно мне к пятнице подсолнечного все-таки....а то 100 мл бутылочки не дождусь...хочется попробовать с салатиком подсолнечного.
И еще бы взяла подсолнечный жмых.
Спасибо

0

71

ViktoriaB, да, с бутылочками 100 мл прям беда :( жду прям очень их.
А масло подсолнечное - сделаем к пятнице. Я в пятницу целый день дома буду, так что звоните/заходите. А жмыха подсолнечного сколько?

0

72

Вика, а может вы мне нальете в бутылочку 250 - 100 мл? так нельзя?
я даже не знаю сколько жмыха....на пробу))

0

73

ViktoriaB, завтра посмотрю и напишу на телефон.

Фотки жмыха подсолнечного:
http://s0.uploads.ru/t/4wuBQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UCa83.jpg

бывает выглядит "посырее" более темный.

0

74

А мы поставили настаиваться подсолнечное масло на смеси из перца, чеснока и розмарина. Через пару недель будем пробовать.
Сезон салатов по прежнему в полной силе :)

И сегодня-завтра до меня наконец-то доедут бутылочки 100 мл и быстренько всем ожидающим сделаем маслице.

По 100 мл заказывали:
Тихереса
akapulka

+1

75

Добрый день!
Меня тоже запишите на 100мл подсолнечного
Спасибо

0

76

Lavra, подсолнечное я только в 500 мл разливаю. В 100 мл льняное

0

77

SimbaRat, 100 мл бутылочки будут ПЭТ, заказ на льняное масло в силе?

0

78

Vikki написал(а):

SimbaRat, 100 мл бутылочки будут ПЭТ, заказ на льняное масло в силе?

Здравствуйте! Спасибо, передумали.

0

79

Здравствуйте! Возьму 0.5 подсолнечного масла.

0

80

Мы из будущего, записала. Ориентировочно в выходные можно будет забрать

+1

81

Мы из будущего, 0,5 л подсолнечного маслица готово, 300 руб.

Тихереса, 100 мл льняного готово, 90 руб.

akapulka, 100 мл льняного готово, 90 руб.

Lavra, жду ответ по подсолнечному маслицу, его разливаю только по 500 мл... Или имелось ввиду 100 мл льняного?

Все можно забрать сегодня после 18:30, либо завтра в течение дня, в выходные по договоренности.
Адрес и телефон в первом посте

0

82

Вика, а еще 0,5л подсолнечного не будет?

0

83

Ольга81, ориентировочно завтра к вечеру можем сделать. Подойдет?

0

84

Vikki написал(а):

Ольга81, ориентировочно завтра к вечеру можем сделать. Подойдет?

да)

0

85

Vikki написал(а):

Мы из будущего, 0,5 л подсолнечного маслица готово, 300 руб.

Тихереса, 100 мл льняного готово, 90 руб.

akapulka, 100 мл льняного готово, 90 руб.

Lavra, жду ответ по подсолнечному маслицу, его разливаю только по 500 мл... Или имелось ввиду 100 мл льняного?

Все можно забрать сегодня после 18:30, либо завтра в течение дня, в выходные по договоренности.
Адрес и телефон в первом посте

Когда можно заехать?
Сегодня или в воскресенье смогу, напиши когда в эти дни

+1

86

Закажу позже 0,5 подсолнечного
Пока еще льняное не закончилось

0

87

Вика, я заказывала на завтра льняное масло в стекле 250 гр. - 1 бутылка.
Хотелось бы расширить свой заказ))))
Итого:
2 стекл. бутылки по 250 гр льняного масла (как-то одной нам, как выяснилось, хватает не надолго)
+ 1 кг - подсолнечного жмыха.
Есть ли всё это в наличии? Если да, то во сколько завтра можно забрать?
Спасибо.

0

88

Tatyana, как раз супруг закручивал бутылочки :) Все в наличии, можете заехать в течение дня завтра. Супруг должен быть дома. Лучше только заранее напишите примерное время, чтобы точно не уехал в это время

Либо сегодня часов до 22, если удобно :)

Отредактировано Vikki (2017-05-04 18:53:02)

0

89

Вик, я бы тоже взяла 100мл льняного и 1 кг подсолнечного жмыха)

0

90

Vikki написал(а):

Tatyana, как раз супруг закручивал бутылочки :) Все в наличии, можете заехать в течение дня завтра. Супруг должен быть дома. Лучше только заранее напишите примерное время, чтобы точно не уехал в это время

Либо сегодня часов до 22, если удобно :)

Отредактировано Vikki (Сегодня 18:53:02)

Сегодня уже нет, а вот завтра где-то в обед (с 13-16) заберем.
Просто рано утром ещё в Москве нужно побывать, а потом только к вам. И заранее вряд ли получиться написать.
Поэтому давайте ориентироваться на этот диапазон времени, но если прямо точное надо, то могу за часок набрать на телефон.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Сыродавленные масла (льняное и подсолнечное) - принимаем заказы!